<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 16:51
ответ для Анталия , на сообщение « ну 20-е число - это же близко,... »
  #16221
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
я вообще сомневаюсь, что это за кератиновое выпрямление за 2500... думаю, что сделают обычное ламинирование и всё... волосы же будут блестеть да и ладно...

редко пишу негативные отзывы о ком-то или о чём-то... стараюсь, просто больше не ходить туда и всё... ну а в случае с Инканто как-то уж совсем неприятный осадок остался...
попробуйте вернуть - если не получится, то 20 августа сходите на выпрямление. авось, всё удачно сложится!
Да уж, ламинирование я уже делала, это не то, что я хочу, мне бы кудряшки выпрямить. Буду пробовать вернуть, наверное.
Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
Мне Биглион вернул деньги как раз за купон в Инканто. Я туда не смогла вообще записаться до окончания срока его действия.
А много времени у Вас ушло на это?
казибоха is offline  
Старый 30.07.2011, 16:55   #16222
Анчела
Ветеран
 
Аватар для Анчела
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: ул. Савушкина (у Меркурия)
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,объясните новичку.
Дано-купон ,который стоит 180 р.на скидку 70 % на все меню ресторана.
Я правильно понимаю,что придя в ресторан и съев,допустим,на 2 тыс и предъявив купон,мне сделают от этой суммы скидку 70%?
Не совсем так. 70% СКИДКА С 600 РУБ. (поэтому и купон стоит 600 руб - 70%=180 руб.). Во-первых, нужно покупать на каждого купон. Если вас трое,например и у каждого купон- Вы можете наесть и ничего не доплачивать на 1800 (600Х3=1800) Если наели больше-будете доплачивать разницу наличными.
__________________
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Анчела is offline  
Старый 30.07.2011, 17:02   #16223
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от мАмАЛюбовь Посмотреть сообщение
Не нашла в первом посте этого сайта скидочного, может добавить? http://royalrate.ru/deal/detail/id/108

Хочу купончик там купить на стрижку+окрашивание в Леди. Планирую на Ломоносовская, Ул. Ивановская, д.17 записаться, может кто-нибудь порекомендовать там мастера?
На Ломоносовской по купонам только к Владимиру записывают(всеми правдами-неправдами) Он у них на видео есть на сайте где салоны Леди перечислены видимо руку ему набивают.
__________________
Шанс is offline  
Старый 30.07.2011, 18:12
ответ для zayka-11 , на сообщение « Мне Биглион вернул деньги как раз за... »
  #16224
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
Мне Биглион вернул деньги как раз за купон в Инканто. Я туда не смогла вообще записаться до окончания срока его действия.
Ух-ты, расскажите, пжт, что за волшебные слова вы Биглиону сказали, что он вам деньги вернул?

Я написала в Биглион, что не могу сходит по купону в салон Инканто, т.к. запись и в конце июня и в середине июля была только на единственную дату - 17.08 в 14.00, соответственно, услуга не может быть мне оказана в должном качестве до даты окончания действия купона

На что с третьего раза (первые 2 письма Биглион проигнорировал) от менеджера Александра был пллучен ответ "Запишитесь, пожалуйста, в лист ожидания, такое случается довольно часто, что клиенты отменяют бронь, и салон свяжется с Вами и предложит освободившееся время. Если салон Вас не обслужит, не волнуйтесь, мы вернем Вам денежные средства. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию."

Почему я должна ждать, пока окончится акция, мне не понятно... (достоверно знаю, что Биглион перечисляетсвоим партнерам 25% средств, полученных за акцию, только через 3-4 мес после окончания срока действия акции, как раз для таких вот случаев)
Laplandia is offline  
Старый 30.07.2011, 18:42
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16225
nikolavna
Участник
 
Аватар для nikolavna
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Пионерская-Комендантский-Чкаловская
Сообщений: 163


Добрый день, скажите а кто пользовался акцией с языками, кто ходил на курсы, как они преподаюся???
заранее спасибо)))
nikolavna is offline  
Старый 30.07.2011, 19:33
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16226
bozya
Старожил
 
Аватар для bozya
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 1 020


Девочки,а в Константиновский никто еще не ездил?смущает что ограниченное количество дней для посещения и 2 тыс человек купивших купоныкак они там группировать то нас будут
bozya is offline  
Старый 30.07.2011, 19:48   #16227
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
сходилаоткрылись недавно, с водой проблемы, плевательницы закрыты пакетиками для мусора, полоскаешь из стаканчика и сплевываешь в другой стаканчик, пришла за пять минут до назначенного времени, приняли с опозданием почти в 20 минут, чистку провели хорошо, пожаловаться не могу, но, тоже самое пару недель назад моя невестка делала в другой клинике за те же деньги и без купона
Спасибо за отзыв!
Хорошо, что хоть чистку сделали нормально

Схожу на неделе - отпишусь
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline  
Старый 30.07.2011, 19:49
ответ для zayka-11 , на сообщение « Мне Биглион вернул деньги как раз за... »
  #16228
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Об Инканто у меня сложились не очень хорошие впечатления. Может салон и хороший, и специалисты у них хорошие, но учитывая постоянные акции и возникшую в связи с этим загруженность - качество предоставляемых услуг снижается к нулю, ну или к единице.
Ходила к ним в июне на механическую чистку лица по акции. Очень плотная запись, косметолог уже замотанный и злой с самого утра (ибо акционные посетители отдохнуть не дают). Механическая чистка в итоге заняла минут 30 (всё было сделано без распаривания кожи лица) - по быстренькому меня умыли, поскрабили, спешно прошлись лопаточкой по лицу, нанесли маску и отправили домой. В процессе чистки, пока я лежала с маской - косметолог бегала и пила чай, ну и поведала мне, что на период акций у них привлекаются временные сотрудники. Имхо, а раз временные - значит, они особо и не будут стараться качественно выполнять свою работу, переживать за имидж и репутацию салона, и вообще как-то там стараться и распинаться, чтобы привлекать и удерживать клиентов.
После такой спешной чистки на моём лице появились всяческие воспаленные прыщики, которые в обычной жизни у меня обычно и не появляются. Недели три они не сходили, никакие заживляющие средства не помогали. И за это сомнительное удовольствие я отдала 650 руб...
Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
Мне Биглион вернул деньги как раз за купон в Инканто. Я туда не смогла вообще записаться до окончания срока его действия.

а я как раз думаю купить купон на выпрямление в Инканто на "купикупон".... теперь вот сомневаюсь разтакие отзывы..... Пыталась дозвониться, узнать на каких материалах они работают, так то занято, то скидывают, то просят подождать и ждешь минут 10
illy is offline  
Старый 30.07.2011, 19:50
ответ для Laplandia , на сообщение « Ух-ты, расскажите, пжт, что за... »
  #16229
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Laplandia Посмотреть сообщение
Ух-ты, расскажите, пжт, что за волшебные слова вы Биглиону сказали, что он вам деньги вернул?

Я написала в Биглион, что не могу сходит по купону в салон Инканто, т.к. запись и в конце июня и в середине июля была только на единственную дату - 17.08 в 14.00, соответственно, услуга не может быть мне оказана в должном качестве до даты окончания действия купона

На что с третьего раза (первые 2 письма Биглион проигнорировал) от менеджера Александра был пллучен ответ "Запишитесь, пожалуйста, в лист ожидания, такое случается довольно часто, что клиенты отменяют бронь, и салон свяжется с Вами и предложит освободившееся время. Если салон Вас не обслужит, не волнуйтесь, мы вернем Вам денежные средства. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию."

Почему я должна ждать, пока окончится акция, мне не понятно... (достоверно знаю, что Биглион перечисляетсвоим партнерам 25% средств, полученных за акцию, только через 3-4 мес после окончания срока действия акции, как раз для таких вот случаев)
Я возвращала деньги с Биглиона, но, естественно, не "живыми" деньгами, а в "личный кабинет". Пришлось несколько писем им написать, чтоб наконец вернули Неделю гдето ждала, если не больше
illy is offline  
Старый 30.07.2011, 19:51   #16230
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
тока что приехали с финки по купонам. на микрике- оч удобно..на границе стояли не больше часа, полутора...причем, перед нами было 1 или 2 микрика дай бог....
вообще -понравилось..НО программа не продумана...мы были в Иматре 2 часа...потом в Лапу..на ...40 минут ....жесть. еле успели пробежаться купить продукты...зато в Иматре и по магазинам погуляли, и полазили по камуФкам околоводопадным..как же там красиво!
выезд был в 6 15...оттуда уехали в 17 ..дома -в 21
мы, похоже, вместе ездили
тоже положительные эмоции - за 500 руб вообще хорошо.
ну а то что бегом все - это да, перебор с городами, видимо )
Чучело-Мяучело is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena