Нужны ли ГОСТЯМ магнитики и прочие сувенирчики? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 03:01   #51
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


Мне не нравятся такие подарки и правда,выкинуть как-то неудобно, но и лишний хлам в квартире не люблю, тем более зачастую это действительно дурацкие колокольчики или магнитики, мне кажется зря молодожены только денек тратят, это один копейки, а купи на 100 человек их... лучше бы себе на семью оставляли.
По мне так было бы весело и завно вот такие подарки к примеру, различные леденцы, разных форм и расцветок, если сами не съедят, так ребенок то в семье точно есть, внук,брат,сын и так далее...


Kirst is offline  
Старый 29.07.2011, 11:08   #52
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


только такие леденцы стоят совсем не три копейки. на 100 человек накладно получится. но у нас как раз часть подарков была в виде таких леденцов.
Пусик-мусик is offline  
Старый 30.07.2011, 11:25
ответ для Kirst , на сообщение « Мне не нравятся такие подарки и... »
  #53
IrinaCh
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
Мне не нравятся такие подарки и правда,выкинуть как-то неудобно, но и лишний хлам в квартире не люблю, тем более зачастую это действительно дурацкие колокольчики или магнитики, мне кажется зря молодожены только денек тратят, это один копейки, а купи на 100 человек их... лучше бы себе на семью оставляли.
По мне так было бы весело и завно вот такие подарки к примеру, различные леденцы, разных форм и расцветок, если сами не съедят, так ребенок то в семье точно есть, внук,брат,сын и так далее...
На вид, конечно леденцы красивые. Веселенькие такие, но чтобы их есть
уж больно красителей много, а тем более ребенку отдать.

Из подарков на свадьбах, я за качественный шоколад, конфетки и чтобы была упаковка красивая, оригинальная. Всякие сувениры - точно не нужны. Приглашения нужны, родители оставят на память, а друзья придут на регистрацию во время)) потом конечно выкинут. Рассматриваю приглашения только, как красивое напоминание даты и времени самой свадьбы.
IrinaCh is offline  
Старый 30.07.2011, 22:41   #54
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Согласна, что у всех вкусы разные, но мы своим гостям заказывали магнитики, знаете как приятно приходишь в гости и в тройке магнитов на холодильнике в серединке висим мы, а потом видеть улыбку на лицах друзей, которые не забудут нас поздравить. Те кто не хочет вешать магнитик на холодильник может его прикрепить куда угодно, даже поместить в фотоальбом, тогда когда молодые к Вам придут можно будет показать, что Вы храните частичку ихнего дня - будет очень приятно

А на конкурсы я покупала подсвечники, шуточные магнитики(типо не забудь поздравить и дата, для холостых парней и девушек типа - пришел на свадьбу сам женись, ну и .т.д), маленькие шоколадки, мыльные пузыри (получился очень интересный и занятный подарок)

Так цены у всего примерно одинаковые:
магниты - 38р.
мыльные пузыри - 25р.
шоколадки - 15р.
подсвечники - 40р.
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 01.08.2011, 12:48   #55
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


А мне идея с магнитиками нравится. Я храню все такие мелочи.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 01.08.2011, 15:40   #56
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
А мне идея с магнитиками нравится. Я храню все такие мелочи.
и я
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 01.08.2011, 19:22   #57
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


На свою свадьбу в качестве призов в конкурсах мы покупали всякую мелочевку с питерской символикой - карманные зеркальца, зажигалки, медальки какие-то... Специальных каких-то подарочков на память гостям не делали.
А в качестве гостя на свадьбе своей подруги я была одарена очень красивым красочным буклетом о молодых. Всем гостям понравилось, но этм занималась мать невесты - ее идея и воплощение. Буклет был формата А4, сложен книжечкой - на обложке виды Питера и Москвы (жених из Москвы, невеста питерская), открываешь - а там стихи про молодых, иллюстрированные их фото - с детства и до свадьбы, а на обратной стороне как бы карикатура жениха и невесты - они изображены в виде мышек и дата свадьбы. Красиво очень!
Tais_F is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena