EnglishFirst: кто ходил на курсы - откликнитесь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 01:24   #21
Анна Ерохина
Частый гость
 
Аватар для Анна Ерохина
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
Я в итоге пошла. Пока присоединилась к уже занимающейся группе В1-3 (Int.), потом планирую продолжить с интенсивом В2 (Up-Int.) У них там разделение, на каждом уровне 3 ступени. После каждой-тест. Учебники и онлайн на каждую ступень отдельно, оплачиваются они дополнительно.
У меня в группе сейчас 4 человека. Что удивило, что при такой стоимости курсов люди пропускают половину занятий, в какой-то день я была вообще одна. За это занятие поняла, то для меня группа лучше, мне одной было очень некомфортно.
На первый взгляд не рассчитаны их учебники на то количество часов, которое они запланировали на ступень, наша группа отстает и много приходится на самостоятельное изучение. Это не нравится, т.к. я шла, для того, чтобы разбирать все на занятиях, а не самостоятельно. Но, возможно, это частный случай. Преподаватель не носитель языка на этом уровне.
Вот такие пока впечатления.
Спасибо большое за информацию!!!
Анна Ерохина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 01:27   #22
Анна Ерохина
Частый гость
 
Аватар для Анна Ерохина
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Моя бывшая учительница преподавала в ИФ, где-то год назад ушла оттуда с группой других сильных преподавателей. Она рассказывала,что эти курсы построены на выкачивании денег, цены слишком завышены на занятия, а зарплата у самих преподов не такая уж и большая. Короче, лучше учить языки с репетитором - эффекта больше.
эээ... проблема как-раз в том, где бы найти хорошего репетитора. на авито и прочем - это просто выбор по фотографии! А в EF хотя бы гарантировано будет неплохой преподаватель.

Самое замечательное было бы найти одного из ушедший преподавателей EF и замутить небольшую группу! ))
Анна Ерохина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 23:43   #23
IrinaCh
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 470


нравится EF но дороговато там, если тем более постоянно учиться...
IrinaCh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena