♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 23:47
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7381
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


попробуемс, надежда умирает последней
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:17
ответ для Marishik , на сообщение « Вы были много лет назад, а мы зашли в... »
  #7382
anutik_PB
Активный участник
 
Аватар для anutik_PB
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
Вы были много лет назад, а мы зашли в этом году и приятно удивились
По крайней мере внешне стало лучше (я про Мархаба клаб 4)
ну тогда здорово, что стало гораздо лучше! значит можно и Мархабу рассматривать как вариант!)))))
anutik_PB is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:39
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7383
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Всем приветик!Мы с 29го отдыхаем в МАРХАБЕ ..медуз нет!водорослей мало!сегодня был дождик вечером!отель..ну так себе..
при заселении дали сначала номер в основном комплексе 122..полное..г..о..с видом на бассейн..без фена..без холодильника..просто жесть..да еще с коляской надо было приодолеть такой путь изх ступенек..что..вообщем 10- баксов и получен номер в Нептуне ..на 1 этаже..с видом на тропинку)_)_)_между двумя бассейнами..анимация при закрытом балконе не мешает..можно спокойно сбегать искупаться..пока ребенок спит...но и тут приключения..за сутки ломался спуск унитаза 45 раза..приходил сантехник..чинил и опять уходил..и опять все ломалось..и опять приходил..потом засорилась ванная..потом холодильник перестал работать...а у меня антибиотик ..который надо только в холодильнике держать..так хорошо..что есть добрые люди..я у них оставила в холодильнике лекарство..и два раза в день забираю)_)_)_ вообще..обещали починить наш)_)_)_Кормят вроде бы ничего..я правда пока не очень увлекаюсь..очереди есть...детские площадки убитые..горки в бассейне..так себе...МОРЕ очень теплое..+28..думаю...песок просто супер..белый..и практически чистый!ощущение..что идешь по крахмалу)_)_)_мелкому нравиться!вайфай есть везде!я со своего компа!
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:43
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7384
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Полотенца в номерах..убитые..гелей и мыла нет...из обитателей-весь Питер,местные и немного иностранцев)_)_)_есть анимация..но..так себе..на дискотеку и в город пока не ходила..когда попаду-расскажу)_)_)_но пока ехали на автобусе..по городу..сильного желания не возникло туда вернуться)_)_)_
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:45
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7385
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


вообще..не очень ухоженная территория,не очень расторопное обслуживание..на 3--...но море и солнце все компенсирует)_)_)_
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 04:26   #7386
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


ЛюбовьМакаровна мы скоро с Вами по-соседству,в Марабу поселимся.4-го утром будем там(:Отлегло,что медуз нет и водорослей мало))))
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 07:24
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7387
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Люди!!!!! В КВ Хаммамет вайфай есть а? или нет? АУ!
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 09:13
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Люди!!!!! В КВ Хаммамет вайфай есть а?... »
  #7388
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Люди!!!!! В КВ Хаммамет вайфай есть а? или нет? АУ!
Смотря в каком отеле. В Президенте был бесплатный на ресепшене.
Арна is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 10:43   #7389
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
Смотря в каком отеле. В Президенте был бесплатный на ресепшене.
Про Карибиан Волд спрашивают (КВ)
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 11:58
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7390
al-la
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 51


Добрый день всем! Были в Primasol El Mehdi с 16-29 июля. Краткий отчет.
В целом отдых прошел хорошо, на 4-ку по 5-ти бальной шкале.
Начну с хорошего. Климат в Тунисе - просто сказка. Смело ехать в июле можно.Я ни разу не вспотела(извиняюсь за интимные подробности) и мне не было очень жарко (после 12 уходили обедать и спать в номер и выходили в 16 уже, поэтому этот период не в счет)Всегда дует с моря ветер разной интенсивности, иногда прохладный до такой степени, что вечером на анимацию ходили в кофте с длинным рукавом, но были и те, которые в майках ходили. Кондиционер можно вообще не включать, если спать с открытым окном.
Море и пляж ОТЛИЧНЫЕ. Я боялась медуз и водорослей, первых не было совсем, вторые были, но не так много, чтобы это что-то портило.Пляж чистят каждый день и он безупречен в плане порядка. Лежаков на первой линии не занять, т.к. они занимаются местным персоналом для особенных людей. После 10 найти лежак свободный трудно. Море часто штормит, но бывает и штиль. 3 дня из-за шторма не могли купаться, но это как повезет.
Очень хорошая детская площадка, есть даже стена для скалолазания.
Территория неочень зеленая, но тенек найти можно.
Бассейны, горки – все нормально, как везде по расписанию и куча хлорки.
Контингент туристов – немцы, поляки, чехи, русские, много местных особенно на выходных.Все с детьми, одиночек практически нет.
Номер нормального размера. Вчетвером не тесно.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
1. Работа ресепшен, вопросы не решают. Крупных у нас не было, но по мелочи – аж до мелкого бешенства доходило.
2. Питание. С овощами беда. Их очень мало. И скорее всего от них мы отравились. Я один день влежку – овощи маринованные. Мама 2 раза с кишечным расстройством. Многие жаловались на поносы. Один раз был скандал с кислым молоком на завтрак – нас , слава богу, не коснулось. Еду выбирали очень осторожно. Горячего и мяса было много и оно вполне съедобно и безопасно – проверено опытным путем.
Кушать между обедом завтраком и ужином нечего. Только напитки. Приходилось делать заначки. Пицца, мороженое - все в основные приемы пищи.
3. Анимация не навязчивая. Русских детей в миниклубе нет. Там все на немецком и арабском. Очень затянута подготовка к вечерним шоу. Да и все происходит очень медленно и не торопясь. Во вторник у ВСЕХ аниматоров выходной – это очень позабавило. Первый раз о таком слышала.
Вот, это, пожалуй, основное.
Резюме. Поеду ли я в Тунис еще раз? Да. В отель Primasol El Mehdi? Вряд ли. (Хотя он там считается суперской четверкой)

Готова ответить на вопросы, пока свежи воспоминания. И заранее прошу прощения, если мое мнение не совпало с чьим-то. Так получилось
al-la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena