<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 13:52
ответ для Laplandia , на сообщение « Расскажу про посещение клиники... »
  #16261
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Laplandia Посмотреть сообщение
Расскажу про посещение клиники "Атлант-плюс" на Стахановцев, 4, купила в нее 3 купона

Во-первых, если вам кто-то не посоветует конкретного врача, с улицы я бы туда не пошла, впечатления хорошей клиники не производит:
- находится во дворах в помещении бывшего детского садика, ремонта нет, по секрету рассказали, что у хозяйки клиники такой бизнес - создавать, раскручивать клиники, через год-два их продавать, поэтому в ремонте необходимости нет
- на расепции девушка без мед. халата, видно, что никакого отношения к медицине не имеет, просто подрабатывает
- оборудован только кабинет узи, а вот кабинет офтальмолога, еще какого-то и массажиста находятся в одном помещении, разделены шторками
- врачи работают по 2-5 месяцев, просто подработка, к клинике не лояльны и не заинтересованы в ее продвижении, опять же по секрету врач признался, что находится в поисках работы, т.к. в этой клинике ловить нечего
- клиентов у клиники очень мало, поток пошел только по купону
- общее впечатление не очень пожительное, даже обычные поликлиники выглядят посолиднее
Значит там ничего не изменилось. Раньше эта клиника по другому называлась и я туда ходила к гинекологу несколько лет назад. Очень хамовитая врач была. Говорит, что вы со своей тысячей рублей к врачу пришли. А то, что консультация бесплатная так это же реклама просто, вы верите рекламе?
julia29 is offline  
Старый 31.07.2011, 14:02
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16262
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


А на конеферме в Тосненском р-не был кто-нибудь?
Chianti* is offline  
Старый 31.07.2011, 14:41
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16263
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Ходила сегодня в стоматологию "Юлия" на Сизова, 21.
"Любые стоматологические услуги в клинике «Юлия». 790 рублей вместо 4000" http://www.groupon.ru/offers/ustoma
я уже писала после того, как сходила на осмотр в июле, что стоматология приятная, действительно выглядит как мед. центр, все чисто, приятно, профессионально

Отношение предельно вежливое несмотря на купон, записалась, за день позвонили, напомнили, приняли в назначенное время без задержек

Лечила сложный кариес, без купона стоимость 2850 (лечение) + 300 (какая-то прокладка в зуб) + 100 руб рентген.

Врач - Суслова Анна Юрьевна - золотые руки! Я очень боюсь обезболивающих уколов, т.к. раньше всегда делали больно, а она сделала так, что практически не почувствовала

Врач с хорошим опытом, около 40-45 лет, не девочка-практикантка. У ассистентки тоже руки не дрожат и все движения грамотные, не чувствуешь себя тренировочным кроликом)))
Прошло уже 4 часа, анестезия прошла, ничего не болит

Я ОЧЕНЬ довольна, рекомендую! Моя вера в купоны снова возродилась

Последний раз редактировалось Laplandia; 10.08.2011 в 00:20.
Laplandia is offline  
Старый 31.07.2011, 15:08   #16264
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня днём написала, пока ответа не было. А Вам деньги вернули на счёт на сайте?
Да, вернули на счет на сайте. Я другого и не требовала. Я вообще написала без надежды на возврат, читала тут неоднократно, что Биглион деньги не возвращает. А вот так здорово получилось.
zayka-11 is offline  
Старый 31.07.2011, 15:09   #16265
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Так Вы, наверное, на майфанте купон купили? На одно и то же предложение на сайтах разные условия бывают. Так что не волнуйтесь, больше, чем написано в Вашем купоне, платить не придется.
zayka-11 is offline  
Старый 31.07.2011, 15:14
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16266
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


А злополучный салон Инканто продолжает акциями сыпать
Не дозвониться, не записаться, но опять акция - на Купибонус на массаж http://www.kupibonus.ru/actions/body..._perfect_body/
телефон сменили, время работы уже не круглосуточное))
Laplandia is offline  
Старый 31.07.2011, 15:16   #16267
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Да уж. Я тоже удивилась, когда их на другом сайте увидела.
zayka-11 is offline  
Старый 31.07.2011, 15:17
ответ для Izzolda , на сообщение « Мы сегодня были в Сокос-отеле на СПА... »
  #16268
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в Сокос-отеле на СПА
по этой акции
http://www.groupon.ru/piter/sokoshotel
Всё просто СУПЕР!
даже не ожидала,
Провели весь день в Спа, классно, и бассейн, и джакузи, и Бани, и снежная пещера,...ну просто выше всяких похвал.
Пойдем туда ещё не раз и без акции.
Потом в ресторане прекрасный ужин. Хамон, осетрина, сыр с плесенью, королевские креветки, пирожные, шампанское...
Тоже вернемся без акции, хорошая кухня и сервис.
Очеь довольна, спасибо Групону, без акции туда бы не поехали, просто бы не знали.
а мы пропустили эту акцию(((
но успели на групоне купить посещение боулинга там же, в сокосе
еще никто не ходил?
__________________

ТИМОТИ is offline  
Старый 31.07.2011, 15:43
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16269
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


Родственники уехали,купоны незадействованные остались- 3 купона : 70% скидка на прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга на теплоходе от компании «Самсон»! Заплати 150 рублей вместо 500 рублей!
http://www.myfant.ru/a/1_1108/

1 купон - 30 руб., прошу в личку
Алл is offline  
Старый 31.07.2011, 15:46
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16270
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


на Биглионе заказала карту Гуд лайн, уже неделю пытаюсь добиться,чтобы мне ее выслали и безрезультатно...((( каждый раз операторы говорят :"Ой, почему -то вам ничего не отправили сейчас все исправим. позвоните ЗАВТРА"
ylbl6ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena