ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее - 2010/2011 - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 17:07
ответ для Алоха , на сообщение « ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее -... »
  #5971
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


А кто мне подскажет,я думала,что если в ВУЗе лежат на 3 специальностях документы,то если на одну не прходишь,их автоматом на другую перекидывают(куда проходишь),а почитав форум горного,засомневалась..там вроде пишут,что надо приходить и перекидывать,это так????


п.с. а вообще мы в полной прострации и панике...у нас 167 баллов,оригиналы в ГУАПе (на одной из самых непристижных специальностей),копии в горном,вонмехе,техноложке,полимерах...что делать-не знаю...хочет в ГУАП,но страшно что не пройдем ...наверняка проходим в полимеры и техноложку вроде...мне кажется лучше синица в руках,уговариваю отнести в техноложку,но мечта о гуапе не покидает нас,а я боюсь,что вообще пролетим
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:55   #5972
TatianaZ
Частый гость
 
Аватар для TatianaZ
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
А кто мне подскажет,я думала,что если в ВУЗе лежат на 3 специальностях документы,то если на одну не прходишь,их автоматом на другую перекидывают(куда проходишь),а почитав форум горного,засомневалась..там вроде пишут,что надо приходить и перекидывать,это так????


п.с. а вообще мы в полной прострации и панике...у нас 167 баллов,оригиналы в ГУАПе (на одной из самых непристижных специальностей),копии в горном,вонмехе,техноложке,полимерах...что делать-не знаю...хочет в ГУАП,но страшно что не пройдем ...наверняка проходим в полимеры и техноложку вроде...мне кажется лучше синица в руках,уговариваю отнести в техноложку,но мечта о гуапе не покидает нас,а я боюсь,что вообще пролетим
Так анализируйте ежедневно/ежечасно - что в ГУАПе сейчас за ситуация, сколько подлинников поднесли, на каком Вы сейчас месте...
TatianaZ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:02
ответ для Fokusniza , на сообщение « Поздравляю! И мы там в... »
  #5973
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Поздравляю! И мы там в списках..
Какой факультет?
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:23
ответ для МАтриМА , на сообщение « Поздравления поступившим! ;) :support:... »
  #5974
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Поздравления поступившим!
Освобождаем место в Политехе на ФМФ (в понед.сын заберёт заявление, всё-таки Военмех перетянул )). В Военмехе в списке рекомендованных к зачислению. Хвастаюсь...
интересно, а почему Военмех перетянул?
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:38
ответ для Алоха , на сообщение « ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее -... »
  #5975
Продажа
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 219


А вот нам похвастать не чем! Моя дочь никуда не поступила на бюджет А на платном, к сожалению учиться нет возможности! Видимо, ждет нас техникум или колледж
Продажа is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:44   #5976
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Продажа Посмотреть сообщение
А вот нам похвастать не чем! Моя дочь никуда не поступила на бюджет А на платном, к сожалению учиться нет возможности! Видимо, ждет нас техникум или колледж
Подождите, откуда это известно? Ведь еще нет приказа - еще неизвестно, сколько принесут оригиналов... Или у Вас очень маленький набор и все уже определено? И потом - девочка же, армия не грозит, можно год позаниматься-поготовиться и поступить туда, куда хочется...
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:46
ответ для МАтриМА , на сообщение « Поздравления поступившим! ;) :support:... »
  #5977
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Поздравления поступившим!
Освобождаем место в Политехе на ФМФ (в понед.сын заберёт заявление, всё-таки Военмех перетянул )). В Военмехе в списке рекомендованных к зачислению. Хвастаюсь...
поздравляю
будете держать нас в курсе сегодняшнего дня любимого института
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:47   #5978
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Точно. Новые списки от 1ч 35 мин (не спят админы!) - и там моей уже нет - мы честно забрали заявление с 2х специальностей.
Долго я ещё буду мучиться - а правильно ли выбрали...Очень уж мелкое дробление по кафедрам на филфаке.
Поздравляю и желаю успешной учёбы!!!

Цитата:
Сообщение от Продажа Посмотреть сообщение
А вот нам похвастать не чем! Моя дочь никуда не поступила на бюджет А на платном, к сожалению учиться нет возможности! Видимо, ждет нас техникум или колледж
Не расстраивайтесь. Ваша девочка получит высшее после колледжа.
Проходной в этом году в Герцена оказался выше прошлогоднего, да?
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:50
ответ для zewaka , на сообщение « Подождите, откуда это известно? Ведь... »
  #5979
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Подождите, откуда это известно? Ведь еще нет приказа - еще неизвестно, сколько принесут оригиналов... Или у Вас очень маленький набор и все уже определено? И потом - девочка же, армия не грозит, можно год позаниматься-поготовиться и поступить туда, куда хочется...
я тоже не совсем пойму, ......................вот мы так и сидим на пороховой бочке, ждем что будет с оригиналами. Ситуация еще не понятная пока.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:06   #5980
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Одна - там, где хотела. Первая в своем рейтинге с отрывом почти в тридцать баллов.
А за вторую я уже "денег заслала". Платное (но там было слишком много разных обстоятельств, независящих от нас, увы). При случае расскажу...
Так что приказа не дожидаемся, едем в Египет
о! я знаю даже где она с отрывом в 30 баллов, молодец! мои поздравления!
а мы туда не попали, как раз на шестом месте (эх, если бы не льготник - учились бы вместе с вами )
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena