Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 15:57   #381
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от sio Посмотреть сообщение
я не выискиваю свалки, я хочу обезопасить свою семью в той мере, в какой возможно. В этом форуме участвую только по причине срочной необходимости, т.к. сейчас мучительно выбираю между гдск и строительным трестом. Поэтому призываю к адекватным реакциям, времени сейчас у всех мало, прошу не отнимать оставшееся своими не корректными и по-детски примитивными комментариями. Охота в выходной день поупражняться в остроумии, найдите другое место, где Вас поймут.
Берите ГДСК. По крайней мере городская прописка будет
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:43
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #382
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


а кто-нибудь брал ипотеку от газпрома - как это все проходит? насколько быстро газпром рассматривает? мы сегодня смотрели там однушку - оч понравилась, но у нас только ипотека...вот думаем
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:04   #383
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
а кто-нибудь брал ипотеку от газпрома - как это все проходит? насколько быстро газпром рассматривает? мы сегодня смотрели там однушку - оч понравилась, но у нас только ипотека...вот думаем
Про ипотеку не скажу к сожалению.
Вы какую однушку смотрели и в какой очереди?
Там привлекательные однухи с кухней 14 м, но вроде в 1 очереди их уже не оставалось.
Там еще и двушки были 50 м. недорогие. Не тянете? Месяц назад что-то около 3100 стоили.

На всякий случай - про областную прописку вы в курсе?

А так - да, проект хороший. И место хорошее.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:13   #384
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Про ипотеку не скажу к сожалению.
Вы какую однушку смотрели и в какой очереди?
Там привлекательные однухи с кухней 14 м, но вроде в 1 очереди их уже не оставалось.
Там еще и двушки были 50 м. недорогие. Не тянете? Месяц назад что-то около 3100 стоили.

На всякий случай - про областную прописку вы в курсе?

А так - да, проект хороший. И место хорошее.
двушку увы пока нет,там платеж большеват для нас, нам понравилась однушка с кухней 14 м, но она осталась ОДНА, так что если мы решим, то надо завтра бежать скакать козлом в офис и бронировать, она на втором этаже, вроде корпус 2.1

мучаемся - опять же, может гдск там вроде и отделку обещают, но однушек тоже оч мало осталось в Южном,
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:39
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #385
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Ох, как мы хотели эту однушку... по деньгам тоже не вписались. Получался либо вариант такая однушка+комната в коммуне или маленькая однушка+студия в стройке . Остановились на 2м варианте, взяли однуху с маленькой кухней.А ведь тогда ,когда мы брали, еще и на 3м этаже такие были, и одна на 12м.
Корпус 2,1 - я так понимаю - это с видом на дом Отделстроя. У нас однушка тоже на эту сторону, но в секции 2,5 на 3 этаже.

В защиту СТ могу сказать, что у них предчистовая отделка неплохая - я видела в "Ломоносове" . Вроде стены, пол достаточно ровненькие - бери, да клей обои, да клади покрытие на пол. Ну конечно на сантехнику придетс потратиться.
А полная отделка - дело такое... у нас студия с полной отделкой.Качество материала конечно атас. Линолеум - это что-то страшное. А смесители - это просто ржач - я даже не понимаю, где они такой совок нашли
Правда жить первое время можно конечно при необходимости

А почем у них нынче та однушка, что вам глянулась?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:06
ответ для frogilina , на сообщение « двушку увы пока нет,там платеж... »
  #386
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
двушку увы пока нет,там платеж большеват для нас, нам понравилась однушка с кухней 14 м, но она осталась ОДНА, так что если мы решим, то надо завтра бежать скакать козлом в офис и бронировать, она на втором этаже, вроде корпус 2.1

мучаемся - опять же, может гдск там вроде и отделку обещают, но однушек тоже оч мало осталось в Южном,
от это кстати хорошая альтернатива сцаному кораблю, однушки эти при маленькой общей площади позволяют развести по разным помещениям родителей и детеныша. В этом плюс пл сравнению со стандартной однухой в Южном.

Отделка же имхо от лукавого. Да, можно сразу жить и не снимать. но если квартиру делать для себя любимого - все равно все переделывать, рано или поздно. А переделывать - дороже, чем делать с нуля, поверьте опыту
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:15
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #387
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Да, однушки эти классные - фактически евродвуха при общей площади 37 м.
Жалко тольок, что там гардеробчег в прихожей не впихнуть
Зато в комнате место для большого шкафа-купе имеется.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:21   #388
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Да, однушки эти классные - фактически евродвуха при общей площади 37 м.
Жалко тольок, что там гардеробчег в прихожей не впихнуть
Зато в комнате место для большого шкафа-купе имеется.
там в комнате аж 2 шкафа можно замутить.
Не, жаль не для меня сейчас, с удовольствием вложился бы в такую однуху с кухней 14, очень ликвидный вариант имхо. А кому надо для жизни - так вообще супер вариант
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:25
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #389
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


В Капитале вообще самые лучшие планировки, которые я когда-либо видел.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:30   #390
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ох, как мы хотели эту однушку... по деньгам тоже не вписались. Получался либо вариант такая однушка+комната в коммуне или маленькая однушка+студия в стройке . Остановились на 2м варианте, взяли однуху с маленькой кухней.А ведь тогда ,когда мы брали, еще и на 3м этаже такие были, и одна на 12м.
Корпус 2,1 - я так понимаю - это с видом на дом Отделстроя. У нас однушка тоже на эту сторону, но в секции 2,5 на 3 этаже.

В защиту СТ могу сказать, что у них предчистовая отделка неплохая - я видела в "Ломоносове" . Вроде стены, пол достаточно ровненькие - бери, да клей обои, да клади покрытие на пол. Ну конечно на сантехнику придетс потратиться.
А полная отделка - дело такое... у нас студия с полной отделкой.Качество материала конечно атас. Линолеум - это что-то страшное. А смесители - это просто ржач - я даже не понимаю, где они такой совок нашли
Правда жить первое время можно конечно при необходимости

А почем у них нынче та однушка, что вам глянулась?
она 2380...нам как раз по деньгам, единственное, что два года ждать, мы с мужем никак не можем договориться, уже моск не выдерживает
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena