Рыбки 2012!! (март) - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: как назвать топик второго триместра
МАРТЯТКИ СЛАДКИЕ РЕБЯТКИ 18 22.50%
ДРАКОНЫ ВЫЛУПЯТСЯ В МАРТЕ 28 35.00%
какие нибудь сладенькие стихи 7 8.75%
март 2012 - второй триместр 20 25.00%
ждём деток-второй триместр (март2012) 17 21.25%
против всех 4 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 21:18
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет!:017: У меня вопрос... »
  #3411
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня вопрос насущный - хорошо ли вы спите по ночам?
Я с самого начала не очень сплю (до Б спала без задних ног танком не разбудишь!), а тут 5-6 походов в туалет, ворочаюсь, просыпаюсь около 10-11 часов (это для меня рано, я в отпуске обычно вставала часов в 13-14), ночью проснешься тошнит...ппц, а так хочется отрубиться!!! И это не смотря на то, что я сейчас на даче, т.е. на свежем воздухе, еще днем могу нормально поспать, а ночью ну просто ппц! А если днем посплю, вечером не уснуть

А поводу токсикоза у меня еще вопрос! Тошнота БЕЗ рвоты тоже считается токсикозом? Или только если есть рвота? Меня не рвет, но тошнит жутко и постоянно Кстати, я нашла ту еду, от которой получаю удовольствие - это макароны с колбаской сырокопченой
Ужасно сплю
В прошлую Б меня вырубало в 9 вечера, а сейчас до 11 кручусь-кручусь, ну никак не уснуть. Хоть жара эта спала, а то вообще трындец, жарко, волосы у меня такой длины, что в хвостик собираю, а он сваливается, от них еще больше потею... Только отрублюсь. как писать хочу, как зомби бреду с одним открытым глазом на горшок
Думала. будет прохладно, буду спать хорошо, фиХ там Легли вчера пораньше, так все равно ворочалась-ворочалась до 11, заснула, только засну-на горшок, только засну-на горшок, раз 5-6 точно за ночь хожу. И ведь откуда берется, я столько и не пью..
И днем, что интересно, я столько раз не бегаю..
Сегодня днем хорошо поспала. с 3 до 6, теперь вечером вообще, наверное, не усну
Токсикоз считается и тошнота, и рвота
Меня пока Бог милует, но судя по тому, что до этого были 3 Б (2 почти 20 лет назад и одна 3 года назад) и все 3 я подыхала недели с 7-8, в эту вряд ли пронесет, опять унитаз будет мой друг на весь день
А вообще, я завтра к врачу иду, буду больняк просить, Г моя сказала до 8 недель сидеть дома и на работу не болтаться.
Ракель is offline  
Старый 31.07.2011, 21:22
ответ для Бразилия , на сообщение « Рыбки 2012 (март) »
  #3412
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, я сейчас табличку заполняла, смотрю нас уже 3 в 16 РД рожать собирается
А вы у кого?
Ракель is offline  
Старый 31.07.2011, 21:32   #3413
tanka1989
Частый гость
 
Аватар для tanka1989
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: пр славы
Сообщений: 33


девочки!! сходила сегодня на узи сказали что беременность замерла на 6 недели,сейчас должна была быть уже 7-8((( кто-нибудь знает в каком центре можно сделать прирывание? в больнице не хочу, лежала на сохранении в НИИ Джанилидзе там девчонкам делали, отношение ужасное((
__________________
tanka1989 is offline  
Старый 31.07.2011, 21:38
ответ для AL*NK@ , на сообщение « всем приветик!!!!!!!!!!!! »
  #3414
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от AL*NK@ Посмотреть сообщение
Приветик, девченки!!!! Принимайте в свои ряды. Я Лена, ПДР-20 марта.
привет! Нас уже трое с пдр 20 марта
Tomm is offline  
Старый 31.07.2011, 21:41
ответ для yuliva , на сообщение « Всем привет!:support: Принимаете в ваши... »
  #3415
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от yuliva Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимаете в ваши ряды?Прочитала весь топик - у вас тут такая дружная компания.
Беременность вторая. Уже есть сын Ванечка, ему 4 с половиной. Сейчас срок акушерский 6 с половиной недель, а по зачатию - 4 с половиной, что подтвердилось на ХГЧ. Живу на Фонтанке, недалеко от Сенной. Есть кто-нибудь по соседству?
Я - Юля. Ко мне - на ты.
Добро пожаловать, Юля!
Я Ольга, работаю на лермонтовском, так что наблюдаться буду в 18 ЖК на фонтанке, а ты где?
__________________
Ялочка is offline  
Старый 31.07.2011, 21:43
ответ для tanka1989 , на сообщение « девочки!! сходила сегодня на узи... »
  #3416
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от tanka1989 Посмотреть сообщение
девочки!! сходила сегодня на узи сказали что беременность замерла на 6 недели,сейчас должна была быть уже 7-8((( кто-нибудь знает в каком центре можно сделать прирывание? в больнице не хочу, лежала на сохранении в НИИ Джанилидзе там девчонкам делали, отношение ужасное((
перед тем, как принять решение о том что Б замерла, сделайте несколько УЗИ, 1 неделя - это слишком маленькая разница, чтобы определить что ЗБ. Может у вас закрепление произошло позже и 6 недель - это верный срок, а сердцебиение не всегда может прослеживаться в этот срок.
Очень надеюсь на ошибку врачей, но крайне не советую делать операцию по мнению одного врача.
Я делала операцию в 122 мсч, но там платно, только гистологию надо отправлять в другое место, т.к. там совершенно не информативно.

Удачи Вам!
Tomm is offline  
Старый 31.07.2011, 21:48
ответ для tanka1989 , на сообщение « девочки!! сходила сегодня на узи... »
  #3417
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от tanka1989 Посмотреть сообщение
девочки!! сходила сегодня на узи сказали что беременность замерла на 6 недели,сейчас должна была быть уже 7-8((( кто-нибудь знает в каком центре можно сделать прирывание? в больнице не хочу, лежала на сохранении в НИИ Джанилидзе там девчонкам делали, отношение ужасное((
Я вам искренне сочуствую,но советую сходить к другому врачу и обязательно УЗИ сделать еще раз. Вы сами то как чувствуете себя, обычно при ЗБ пропадают все признаки беременности?
kristi.03 is offline  
Старый 31.07.2011, 22:01
ответ для tanka1989 , на сообщение « девочки!! сходила сегодня на узи... »
  #3418
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от tanka1989 Посмотреть сообщение
девочки!! сходила сегодня на узи сказали что беременность замерла на 6 недели,сейчас должна была быть уже 7-8((( кто-нибудь знает в каком центре можно сделать прирывание? в больнице не хочу, лежала на сохранении в НИИ Джанилидзе там девчонкам делали, отношение ужасное((
Попробуй сходить еще на УЗИ, запишись при 5 ЖК в центр, там очень хороший врач работает. 9202624 записаться к Майе Георгиевне.
Если она подтвердит, то тогда на ЛВ много топиков, где как раз есть советы, куда в таком случае поехать.
Будем надеяться, что диагноз не подтвердится
Ракель is offline  
Старый 31.07.2011, 22:47
ответ для tanka1989 , на сообщение « девочки!! сходила сегодня на узи... »
  #3419
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от tanka1989 Посмотреть сообщение
девочки!! сходила сегодня на узи сказали что беременность замерла на 6 недели,сейчас должна была быть уже 7-8((( кто-нибудь знает в каком центре можно сделать прирывание? в больнице не хочу, лежала на сохранении в НИИ Джанилидзе там девчонкам делали, отношение ужасное((
Очень сочувствую. Да что ж такое-то(((
__________________
Nadуа is offline  
Старый 31.07.2011, 23:15
ответ для Nadуа , на сообщение « Очень сочувствую. Да что ж такое-то((( »
  #3420
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Всем привет! Девчонки,я к вам! ПДР 20 марта. Очень надеюсь,что будет рыбка
Я сразу с вопросом,может кто подскажет... Мне вчера врач на УЗИ срок по месячным поставила 6 недель и 4 дня, а по самому УЗИ возраст плода 6 недель 2 дня. Доктор сказала ,что у меня срок по УЗИ и акушерский совпадают. Это как такое может быть?
Helena11111 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena