Герпес - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 13:58
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #41
masha(хочу ребенка)
Гость
 
Аватар для masha(хочу ребенка)
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 19


Девочки!А я сейчас мажусь "Виру-Мерц".Скажите кто-нибудь пробовал этот гель.
masha(хочу ребенка) is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:45
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #42
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Согласна про солнце. Снижает иммунитет еще как,это с мед.точки зрения. А я вообще забила,т.к. тоже ничего не помогало. от крыла обычную мазь Ацикловир гексал,как только начинает зудеть мажу и все. А амиксин мне тоже прописали (герпес вылезал год ежемесячно),так вот я ПРОТИВ,он сильный иммуностимулятор. И спустя 2 мес приема амиксина от герпеса, я стала болеть провсто всем. То насморк, мо горло,и как мне сказали,что в иммунную систему вообще вторгаться надо в самых крайних случаях. Закончилось все тем,что я заболела от кондиционера ТАКОЙ ангиной с темп.41 и получив осложнение,что теперь не пью ничего,пусть организм сам восстанавливается. Хотя прямо перед болезнью чуть не начала делать стимуляцию, чтоб забеременнеть.БОГ ОТВЕЛ! Вот уже 3 мес выкорабкиваюсь. К слову ,заметила,что арбидол на меня также действовал. От гриппа помогал, а потом еще сильнее заолевала. Но может это мой случай,не знаю. Но вот так и живу с герпесом.
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:13
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #43
Marriann
Активный участник
 
Аватар для Marriann
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Приморская, Васька
Сообщений: 573


А этот топик прочитала и совсем отчаялась.... Что ж теперь постоянно пить лекарства? А может совсем лечение бросить???
Marriann is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:39
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #44
natallianna
Старожил
 
Аватар для natallianna
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 335


Тоже перед планируемой беременностью озадачилась этим вопросом. В инете вычитала про вакцину от герпеса " Витагерпавак". Наберите в яндексе, там много про нее. Я спросила про эту вакцину у гинеколога, она ответила за пол-года до беременности надо сделать. Но там цикл лечения состоит из 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 3-4 дня. Через 6 месяцев проводят повторный курс вакцинации (1-2 цикла по 5 инъекций).
Вот теперь буду искать вакцину и прививаться.
В первую беременность выскакивала эта бяка на губе. Дочечка родилась с гемангиомкой на спине. Мне сказали, что это скорее всего из-за герпеса, который выскакивал в период, когда формировалась сосудистая система ребеночка. Поэтому ко второй беременности хочу подойти во всеоружии.
А в период рецидива герпеса гинеколог назначила свечи Виферон 500 000 МЕ и крем Фенистил Пенцивир на высыпания.
natallianna is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:31
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #45
Marriann
Активный участник
 
Аватар для Marriann
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Приморская, Васька
Сообщений: 573


У меня герпес на губах только выползает, в других местах никогда не было ..... Во время беременности постоянно были простуды, ребенок, слава богу, родился здоровый! Пока грудью кормила полтора года, рецидивов не было, а вот год назад как начало сыпать, так высыпает и по сей день, не знаю, чем уже лечиться.
Переживаешь из-за того, что герпес выскочил, а он,зараза, вылезает из-за того, что нервничаешь! Порочный круг какой-то получается!
Marriann is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:33   #46
Marriann
Активный участник
 
Аватар для Marriann
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Приморская, Васька
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
Тоже перед планируемой беременностью озадачилась этим вопросом. В инете вычитала про вакцину от герпеса " Витагерпавак". Наберите в яндексе, там много про нее. Я спросила про эту вакцину у гинеколога, она ответила за пол-года до беременности надо сделать. Но там цикл лечения состоит из 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 3-4 дня. Через 6 месяцев проводят повторный курс вакцинации (1-2 цикла по 5 инъекций).
Вот теперь буду искать вакцину и прививаться.
В первую беременность выскакивала эта бяка на губе. Дочечка родилась с гемангиомкой на спине. Мне сказали, что это скорее всего из-за герпеса, который выскакивал в период, когда формировалась сосудистая система ребеночка. Поэтому ко второй беременности хочу подойти во всеоружии.
А в период рецидива герпеса гинеколог назначила свечи Виферон 500 000 МЕ и крем Фенистил Пенцивир на высыпания.
Я боюсь вакцины, так как прочитала на форумах, что может быть еще хуже, хотя, куда может быть хуже!????
Marriann is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:54
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #47
koza25
Участник
 
Аватар для koza25
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: ладожская
Сообщений: 262


Девочки не бойтесь у кого генитальный герпес!! у меня он с 17 лет рецидивирует ,во время беременности запугивали , хотели делать кесарево ,т к ооочень часто были высыпания(иммунитет понижается) и в итоге ДОЧКЕ 10 лет(рожала сама) ,все в порядке !!! уже после рождения дочки тоже мучают рецидивы часто, пробовала вакцины и разное лечение , толком ничего не помогает , только когда отдых ,спокойствие и хороший эмоциональный фон может не быть рецидивов неск месяцев ,а эффективного лечения я пока не нашла
koza25 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:56
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес »
  #48
koza25
Участник
 
Аватар для koza25
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: ладожская
Сообщений: 262


и кстати пробовала ВИТАГЕРПЕВАК ,для меня оказалось-пустая трата денег и времени
koza25 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:52
ответ для koza25 , на сообщение « Девочки не бойтесь у кого генитальный... »
  #49
Marriann
Активный участник
 
Аватар для Marriann
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Приморская, Васька
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от koza25 Посмотреть сообщение
Девочки не бойтесь у кого генитальный герпес!! у меня он с 17 лет рецидивирует ,во время беременности запугивали , хотели делать кесарево ,т к ооочень часто были высыпания(иммунитет понижается) и в итоге ДОЧКЕ 10 лет(рожала сама) ,все в порядке !!! уже после рождения дочки тоже мучают рецидивы часто, пробовала вакцины и разное лечение , толком ничего не помогает , только когда отдых ,спокойствие и хороший эмоциональный фон может не быть рецидивов неск месяцев ,а эффективного лечения я пока не нашла
А что врачи говорят? И что теперь всю жизнь жить с высыпаниями периодическими? Ведь это дискомфортно, больно и пр.?
Marriann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena