***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 13:40
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7181
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Девочки, всем привет!
Я со вчерашнего дня с вами Сидела на японке 2 месяца назад, в результате ушло и не вернулось примерно 3 кг . Надеюсь, сейчас уйдет не меньше, тогда в отпуск я поеду красавицей

Исходный вес: 59,5 кг. За первый день отвес 700 гр.
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:45   #7182
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
Всем привет Хочу вступить в ваши ряды и прямо с утра сесть на диету, морально очень тяжело, но надо, всегда была тростиночкой весила 53 кг и носила 40р-р одежды, причем ела что хотела, и мечтала хоть чуточку поправиться, а после того как бросила курить, а потом еще и родила, сильно растолстела, вешу 61 кг и ношу 46р-р одежды, вернее не ношу, а только захожу в магаз, меряю, и ухожу от туда со слезами на глазах и без покупок, ну не могу я заставить себя покупать одежду на 3 размера больше прежней, всегда кажется, что если куплю, то значит сдамся и только буду продолжать толстеть. Вот сижу пишу и плачу, настолько мне плохо от нынешнего состояния, прям сил нет никаких, так еще и живот за последний месяц вырос так, что знакомые думают, что я опять беременна В общем нужно прекращать себя жалеть и начинать уже хоть что-то делать, надеюсь, что не сорвусь

забыла сказать, стремлюсь к 55кг, меньше мне не надо
Вот и я уже не могла смотреть на себя в зеркало в примерочных кабинках магазинов, срочно надо было что-то делать.
Сложно было только первые 3-4 дня, потом аппетит пропадает, а результаты, которые видишь на весах и в зеркале поднимают настроение и прибавляют решимости
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:47
ответ для Alisa* , на сообщение « Молодец, поздравляю:flower: Может быть... »
  #7183
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Alisa* Посмотреть сообщение
Молодец, поздравляю
Может быть тогда действительно не стоит себя мучить диетой, если достаточно разгрузочных дней? Мне вот только японка помогает похудеть, никакие другие диеты не подходят моему организму, вес либо стоит на месте или очень медленно снижается.
Я вот тоже на других диетах не могла похудеть, получается только поддерживать вес, в меру ограничивая себя, но похудеть только на японке смогла. Радует, что срок диеты не большой, сидеть на жесткой диете несколько месяцев не реально для меня.
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:51   #7184
АНатка
Мега-элита
 
Аватар для АНатка
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Сегодня взвесилась и расстоилась. За вчерашний день вес не изменился
В общей сложности за первую неделю похудела на 3,3кг.
Несмотря, что скинула вроде немного, в объемах ушла значительно. Окружающие замечают и все мне об этом говорят
Всё зависит от первоначального веса, но для меня и 3 кг за весь срок было бы хорошо. Самое главное, что окружающие замечают
АНатка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:23   #7185
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я со вчерашнего дня с вами Сидела на японке 2 месяца назад, в результате ушло и не вернулось примерно 3 кг . Надеюсь, сейчас уйдет не меньше, тогда в отпуск я поеду красавицей

Исходный вес: 59,5 кг. За первый день отвес 700 гр.
Привет!
Поздравляю с хорошим отвесом!

А я наконец добралась до дома с дачи и взвесилась, итого 5 день и отвес - 2,8 кг
правда я сегодня рыбу запеченную со всеми специями и, естественно, с солью ела, не знаю будет ли завтра отвес из за этого или нет?
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:48
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7186
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


спасибо девочки за поддержку как и собиралась, начала сегодня, настрой боевой, морально готова полностью, значит все получится(я с таким же настроем курить бросила), весы показали 60.3кг, будем худеть голодные завтраки для меня не проблема, я до беременности всегда завтракала чашкой заварного кофе с молоком и все(может поэтому такая стройная была), не думала, что кофе без сахара это тоже очень вкусно с нетерпением жду ужина, рыбу обожаю, но уже год ее не ела, т.к. моя семья ее не переваривает, а чисто для себя покупать и готовить было лениво, теперь хоть рыбы вволю наемся
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:35   #7187
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку как и собиралась, начала сегодня, настрой боевой, морально готова полностью, значит все получится(я с таким же настроем курить бросила), весы показали 60.3кг, будем худеть голодные завтраки для меня не проблема, я до беременности всегда завтракала чашкой заварного кофе с молоком и все(может поэтому такая стройная была), не думала, что кофе без сахара это тоже очень вкусно с нетерпением жду ужина, рыбу обожаю, но уже год ее не ела, т.к. моя семья ее не переваривает, а чисто для себя покупать и готовить было лениво, теперь хоть рыбы вволю наемся
Я раньше тоже не завтракала..... А на диете ОЧЕНЬ хочется.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:02
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Я раньше тоже не завтракала..... А на... »
  #7188
koziavachka
Ветеран
 
Аватар для koziavachka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 664


присоединяюсь к вам! начинаю с 1 августа, на сегодня мой вес 71 кг, посмотрим что будет потом...
сидела давно еще на этой диете- результат был. Моя задача: скинуть хотя бы 3 кг, а то отпуск через 2 недели, хочеться нормально выглядеть.. буду еще усиленно на фитнесс ходить (постараюсь не халявить ) удачи мне!
__________________
koziavachka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:30
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7189
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Всем доброе утро!
Марина888, умничка, что присоединилась, я тоже бросила курить+беременность и результат - сумасшедший набор веса, с которым я теперь усиленно борюсь, но я еще при этом сладкоежка жуткая, люблю вкусно покушать и очень предрасположена к полноте. За 5 мес этого года мне удалось сбросить 30 кг, и это в основном японка, а в перерывах, чтобы удержать вес - минус 60. Так что все обязательно у нас всех получится, самое главное захотеть и не отступать!
А сегодня у меня 6 день и отвес - 3,9 кг
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:18
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7190
chitalka
Старожил
 
Аватар для chitalka
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 399


Девульки, всем привет!!!
сегодня я тоже к вам присоеденилась)))) 1-ый день.
Пробую эту диету уже 3 раз. Первый был в 1999 году. тогда я скинула 8 кг ( с 59кг до 51 кг) и очень долго оставалась с таким результатом.!!!! +2кг
После вторых родов я докатилась до 75 кг. Прошлым летом на японке скинула 10 кг.. теперь хочу ещё десятку скинуть
chitalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena