В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 21:45   #4161
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Бобриша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! МЫ РОДИЛИСЬ!!! 28.07.11 УРААААААА!!! Только нас ожидал сюрприз ))) Вместо ожидаемой девочки, мальчик родился ))) Вот так УЗИ! Но мы нисколько не расстроились! Назвали так же как и хотели девочку, Александр! Вес 3490 кг, рост 50 см.
обалдеть!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот тебе и УЗИ!!
__________________
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:49   #4162
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


2августа
1.Я
2.Виденье - могу в любое время
3.Лариса Mammifere - в любое время
4.Катя-katywkin до 17.
5.

3 августа
1.я
2. Виденье - к врачу с 16 до 20, так что либо утро-день, либо уже вечер, но когда освобожусь - не знаю
3. Лариса Mammifere - после 18. Либо сильно ДО, т.е. днём. Для тех, кто не работает
4..Катя-katywkin не могу работаю..
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 21:59   #4163
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


а ещё девочки,поделюсь с вами радостью,Я Беременна!!!!!!!!!! у меня задержка 4 дня!!!!сегодня сделала тест,а там 2 чёткие полосочки!!!!до этого делала тест(сверхчувствительный) показал за 3 дня до предполагаемых М отрицательно,ну я и не к чему..думала,гормональный сбой какой,ждала,ждала,потом муж сказал,что бы тест сделала -- и вот!!!!
девочки,что делать???? с чего начать не знаю...моя врач вообще в отпуске до сентября!
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:06   #4164
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Бобриша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! МЫ РОДИЛИСЬ!!! 28.07.11 УРААААААА!!! Только нас ожидал сюрприз ))) Вместо ожидаемой девочки, мальчик родился ))) Вот так УЗИ! Но мы нисколько не расстроились! Назвали так же как и хотели девочку, Александр! Вес 3490 кг, рост 50 см.
ничего себе новости))))))) и на последнем узи в 32 недели тоже девочка была??????


поздравляю с мальчиком, чудесная новость
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:06
ответ для katywkin , на сообщение « а ещё девочки,поделюсь с вами... »
  #4165
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
а ещё девочки,поделюсь с вами радостью,Я Беременна!!!!!!!!!! у меня задержка 4 дня!!!!сегодня сделала тест,а там 2 чёткие полосочки!!!!до этого делала тест(сверхчувствительный) показал за 3 дня до предполагаемых М отрицательно,ну я и не к чему..думала,гормональный сбой какой,ждала,ждала,потом муж сказал,что бы тест сделала -- и вот!!!!
девочки,что делать???? с чего начать не знаю...моя врач вообще в отпуске до сентября!
потерпи до сентября, все равно тебя щас на учет не поставят
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:07
ответ для katywkin , на сообщение « а ещё девочки,поделюсь с вами... »
  #4166
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
а ещё девочки,поделюсь с вами радостью,Я Беременна!!!!!!!!!! у меня задержка 4 дня!!!!сегодня сделала тест,а там 2 чёткие полосочки!!!!до этого делала тест(сверхчувствительный) показал за 3 дня до предполагаемых М отрицательно,ну я и не к чему..думала,гормональный сбой какой,ждала,ждала,потом муж сказал,что бы тест сделала -- и вот!!!!
девочки,что делать???? с чего начать не знаю...моя врач вообще в отпуске до сентября!
если ничего не беспокоит, то пока ничего делать и не надо)))

я в консультацию только в 10 недель пошла

правда, в 6 и 8 недель я ходила к платному врачу на узи, но у меня сильно поясница болела
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:10   #4167
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


у меня низ живота потягивает и бывает кольнёт то справа,то слева...а так вроде ничего больше...
я вот узнать хотела,а нужно ли мне ХГЧ сдавать,я прочитала,что нужно сдать трижды каждые 2 дня..какие витамины пить,УЗИ делать?
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:14   #4168
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
у меня низ живота потягивает и бывает кольнёт то справа,то слева...а так вроде ничего больше...
я вот узнать хотела,а нужно ли мне ХГЧ сдавать,я прочитала,что нужно сдать трижды каждые 2 дня..какие витамины пить,УЗИ делать?
Я сдала один раз ХГЧ еще до задержки, потому что у меня тест не четко полосатился, а хотелось срочно узнать))))

УЗИ делать не раньше 6ти недель - сейчас видно еще ничего не будет, только расстроишься

Витамины обычно назначают - Фолиевую кислоту (3-4 таблетки по 1 мг и витамин Е 200 мг в день)
Всем одинаково, но это все-таки лучше с врачом и на твое усмотрение, я в начале только фольку пила.

Летом так мне вообще все витамины отменили
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:21   #4169
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


значит пойду завтра ХГЧ сдам..
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:29   #4170
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


Девочки, хелп!
"ЗА" -
слезы и психи без причины
молозиво
вялость и сонность в первой половине дня, вечером оживаю
извините за подробность, но из меня практически льется прозрачная жидкость с очень специфическим запахом
+непонятная для меня штука- тест на О вторая полоска бледнее первой, но держится дней 5 -6, наверное
вчера просто дико болела поясница(но, может, накануне пилатесом перезанималась?....)сегодня практически как рукой сняло
активно планируем второй цикл (М пришли на 3 позже, чем ожидалось)

"ПРОТИВ"
тест отрицательный
вроде ничего не тянет, грудь прямо вот как-то особо не набухла
не тошнит, запахи воспринимаю как обычно


цикл у меня непонятный, а если честно, после рождения дочи как-то перестала следить за ним

что скажете?может Б? меня, если честно, слезы и молозиво ка-то воодушевили
pvb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena