Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 10:37
ответ для kuzechka , на сообщение « привет девуськи! всем наши... »
  #32991
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девуськи!
всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Кокетка! еще к стодалю я бы порекомендовала таблетки для рассасывания гомеовокс! гомеопатия, вместе со стодалем очень хорошо помогают!
у еня на 20 неделе в Отта чуть не выглнали с сохранения с угрозой изза кашля жуткого! я задыхалась!
через 3 дня приема все прошло! (пыс: а мне та выписали амоксиклав!!! пришлось обмануть, что принимаю) сама пила стодаль и гомеовокс рассасывала
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 02.08.2011, 10:45   #32992
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки,кому нужно 300ед пурегона,обращайтесь
Пурегон живёт на Московской

Пы.сы. Пурегон не мой,подружки
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 02.08.2011, 11:06
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,кому нужно 300ед... »
  #32993
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Всем доброго утра и хорошего настроения!
и наши утренние АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 02.08.2011, 11:08
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #32994
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Девочки, Всем Доброго утра и удачного дня!!!!



Ольга, как у тебя дела, как себя чуствуешь?



Юля- Девчушка, как у тебя делищаааа?
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 02.08.2011, 11:21
ответ для Pupsa , на сообщение « Девочки, Всем Доброго утра и удачного... »
  #32995
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Девочки всем привет!!кто знает про Боброва,когда он возвращается?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 02.08.2011, 11:24   #32996
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!кто знает про Боброва,когда он возвращается?
мне говорил, что не раньше чем через 6 дней, 4 уже прошло
Psyche is offline  
Старый 02.08.2011, 11:24
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #32997
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Девочки приветик!
Можно и я про мужиков поною?

Чего то и меня сегодня накрыло....ну это наверное просто шлея под хвост попала...дайте мне тапков!
У меня другой прикол с мужем...я за последние 2 месяца видела его только ночью....либо с утра когда он уходит на работу.
Он там ввязался в какое то дело, чтоб денег заработать (это конечно здорово), и пропадает на работе днями и ночами...и даже в выходные так...я сама себя развлекаю...а муж приходит к часу ночи когда я сплю уже
Блин все это конечно здорово что человек старается...но блин у меня уже терпение кончается!
Вчера вон писала что пятнами весь пошел....говорит пойдет к дерматологу...думаете сходил? хрена с два! Когда я ему звонила уже в семь вечера...он мне "зая я не успеваю никуда, мне тут надо другу завести какую то там хрень, для свадьбы" (он у меня свидетелем будет)...ну вот как так? У него беременная жена дома...а он вместо того чтобы дела перенести, и съездить кровь сдать/к врачу сходить...херню какую то другу тащит...ну что попозже нельзя это сделать?...поехала к маме жить пока он справку не принесет.

А забыла сказать! У меня нет антител к краснушке (кидайте тапками, да меня не заставили сдать ТОРЧ перед протиком, а я лох и не знала тогда)...представляете мое состояньице при виде красных пятен на муже?

В доме продукты только те что я могу дотащить...а я много не могу..только фрукитов себе покупаю.

Короче блин! и говорила я ему (в нормальной форме..без истерии) что мне сейчас внимание нужно и забота...один хрен...аж выть охота...может меня клинит от гормонов конечно...но я прям себя одинокой беременной женщиной очучаю...надеюсь конечно что скоро у него эта гонка закончится...а если нет? Короче дайте тапков!
Asenkella is offline  
Старый 02.08.2011, 11:25   #32998
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!кто знает про Боброва,когда он возвращается?
Дату не знаю, но ему можно звонить с 11 до 12 вечера
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 02.08.2011, 11:37
ответ для Asenkella , на сообщение « Девочки приветик! Можно и я про... »
  #32999
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Можно и я про мужиков поною?

Чего то и меня сегодня накрыло....ну это наверное просто шлея под хвост попала...дайте мне тапков!
У меня другой прикол с мужем...я за последние 2 месяца видела его только ночью....либо с утра когда он уходит на работу.
Он там ввязался в какое то дело, чтоб денег заработать (это конечно здорово), и пропадает на работе днями и ночами...и даже в выходные так...я сама себя развлекаю...а муж приходит к часу ночи когда я сплю уже
Блин все это конечно здорово что человек старается...но блин у меня уже терпение кончается!
Вчера вон писала что пятнами весь пошел....говорит пойдет к дерматологу...думаете сходил? хрена с два! Когда я ему звонила уже в семь вечера...он мне "зая я не успеваю никуда, мне тут надо другу завести какую то там хрень, для свадьбы" (он у меня свидетелем будет)...ну вот как так? У него беременная жена дома...а он вместо того чтобы дела перенести, и съездить кровь сдать/к врачу сходить...херню какую то другу тащит...ну что попозже нельзя это сделать?...поехала к маме жить пока он справку не принесет.

А забыла сказать! У меня нет антител к краснушке (кидайте тапками, да меня не заставили сдать ТОРЧ перед протиком, а я лох и не знала тогда)...представляете мое состояньице при виде красных пятен на муже?

В доме продукты только те что я могу дотащить...а я много не могу..только фрукитов себе покупаю.

Короче блин! и говорила я ему (в нормальной форме..без истерии) что мне сейчас внимание нужно и забота...один хрен...аж выть охота...может меня клинит от гормонов конечно...но я прям себя одинокой беременной женщиной очучаю...надеюсь конечно что скоро у него эта гонка закончится...а если нет? Короче дайте тапков!
Саш,конечно же тебе внимание требуется и положено!!!!!по статусу,НО......
Ты же не работаешь?Так?Хочешь на рботу?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.08.2011, 11:38   #33000
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Саш,конечно же тебе внимание требуется и положено!!!!!по статусу,НО......
Ты же не работаешь?Так?Хочешь на рботу?
Ха! Это я то не работаю? Работаю и еще как! по 8-9-10 часов как папа Карло! И при том зарабатываю весьма нормально! за все время у мужа ни копейки не брала...только на протик он добавлял!
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena