Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 12:15
ответ для Asenkella , на сообщение « Итить! а беременная жена тогда что?... »
  #33031
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Блин! Ну не 2 месяца же....я вот правда не преувеличиваю....считай одна живу....с утра он уходит я еще сплю (это около 6-30) а приходит я уже сплю (около часу ночи)
И что с этим делать не знаю...жду пока закончится такая канитель...просто нервы сдают уже..вот и жалуюсь
Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Итить! а беременная жена тогда что? Помочь другу ведь можно после того как анализы сдал...он ему оказывается кукол для торта вез...ато что правда важнее чем кровь сдать на краснуху за 15 минут в хеликсе?...уфф...ну вот я прямо кипю!
А че, у всех такая история, да?
У нас примерно так же Тлько сейчас счастИе - не надо никаких СГ сдавать... хотя со здоровьем не лады, надо лечиться... но даже к зубному никак не затащить, хотя зуб развалился
Я просто пытаюсь тешить себя надеждами о светлом будущем Помогает
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 02.08.2011, 12:17
ответ для kuzechka , на сообщение « Маш:046::flower: я обожаю читать твои... »
  #33032
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая Мой первый чих после узи будет тебе чтобы ты не расстраивалась и верила, что в следующий раз у тебя обязательно будет Б


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мои новости:
Забирала сегодня свою гистологию из Мариинки от 4 июля - мало того, что ее делали без трех дней месяц, так еще ее испортили.
На ней написано от 7 июля: "Соскоб не залит формалином, перепарат подсушен"
В общем, сумели написать только одну строчку про железистое и все! А дальше - "Аутолиз", то есть он разложился, сказала мне иммунолог.
я собираюсь в следующий понедельник идти к хирургу ругаться - это хорошо, что я отвозила еще в МЧС, а так смысл было делать гистеру

Еще была у иммунолога - прописала на месяц свечи.
Блин, могла уже пролечиться, если бы мы не ждали столько времени мариинскую гистологию!
В протик, если невтерпеж, разрешила, хотя в идеале, сказала, лучше сначала пролечиться!

В Пастера была, сдала контроли и спросила, почему они ошибочно нашли у меня токсоплазму - они долго моргали, потом сказали: "Если вам это так важно, можете еще пересдать"
За деньги, конечно! То есть они ошиблись и я могу еще раз отнести им денежки!
Анечка, я просто в шоке от твоих новостей, капец, это же не простая операция, это ж не кровь из пальца сдать, как такое можно было допустить. Убить их мало за такое отношение
ругаться нужно идти однозначно, пусть оперирующий хирург поднимает бумаги, вспоминает и рассказывает тебе, что и как.
Про свечи: я их ставила как раз с начала протика, так что успеешь, пролечить эндометрит до подсадки.
Про токсоплазмоз слов нет что-то тебе не везет на результаты анализов

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Не, Оля, зря ругаешь меня! Я запрягаю долго, а еду нормально!
Вы мне как вставили в апреле, я в мае как начала подготовку - так ни дня даром не прошло! Отдыхать я поехала, тк ждала гистологию - Мак. так велел!
У меня все по четкому графику!
Фемоден, конечно, жаль есть!
А идти к перечисленным, если не получается к Мак., не видела смысла - только лишние 14 тыров тратить - у меня и так с начала года ушло на обследования и лечение почти 70 тыров!
У меня же ни дня простоя не было - только получила контроль в Пастера, уже на следующий день в больницу легла!
Я все же надеюсь, что такая подготовка будет не зря!
Ань, очень хорошо тебя понимаю, я с мая месяца как в попу ужаленная носилась день через день по больницам сдавала всякие анализы, лечилась и готовилась к протику, сейчас сижу и понимаю, что силы меня оставили после этого протокола, очень я устала, еще на прошлой неделе собиралась отнести доки в СЗОМЦ, но до сих пор не могу себя заставить, хочется просто забыть обо всех этих больницах и отдохнуть.

Но тебе Анют, я желаю, только одного, чтобы Бог все же увидел все твои метания по больницам и подарил долгожданного ребеночка.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
тут все вели себя сегодня ХОРОШО??
тогда покажемся
]
Я хорошо себя вела
Ксюшка просто прелесть, такая милая девчушка, такая улыбака
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 02.08.2011, 12:17   #33033
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Не, здесь не про Эко, а про взращивание эндометрия - гормонами и физиотерапией!
Ань,дык Энд-т сначала надо вылечить
А потом наращивать
Напсала в личку
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.08.2011, 12:18
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #33034
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Фууу...вроде поворчала легче стало.
Надоело быть блин паинькой...последнее время еле держусь, чтоб на него не бурчать...ему же тоже не ахти...пашет с утра до ночи...но так охота устроить скандал с битьем посуды
Asenkella is offline  
Старый 02.08.2011, 12:19
ответ для Asenkella , на сообщение « Блин! Ну не 2 месяца же....я вот правда... »
  #33035
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Блин! Ну не 2 месяца же....я вот правда не преувеличиваю....считай одна живу....с утра он уходит я еще сплю (это около 6-30) а приходит я уже сплю (около часу ночи)
И что с этим делать не знаю...жду пока закончится такая канитель...просто нервы сдают уже..вот и жалуюсь
К сожалению, они все такие - любимая в пещере, у них душа на месте, они бегают за мамонтами!
Ничего не изменишь, смирись - жди, когда кончится этот заказ!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 02.08.2011, 12:21
ответ для Asenkella , на сообщение « Итить! а беременная жена тогда что?... »
  #33036
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Итить! а беременная жена тогда что? Помочь другу ведь можно после того как анализы сдал...он ему оказывается кукол для торта вез...ато что правда важнее чем кровь сдать на краснуху за 15 минут в хеликсе?...уфф...ну вот я прямо кипю!
Кипи,Саш!Но про детку не забывай
Ты сказала-он не сделал
Он-опасность для вашего ребенка.Следовательно-ай да к маме
А если будет недоволен-у тебя строгие показания !
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.08.2011, 12:23   #33037
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Кипи,Саш!Но про детку не забывай
Ты сказала-он не сделал
Он-опасность для вашего ребенка.Следовательно-ай да к маме
А если будет недоволен-у тебя строгие показания !
аха...так я и свалила вчера к маме...сказала вернусь после правки из квд
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 02.08.2011, 12:23
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « :love::love::love: :008::flower: ... »
  #33038
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение




Анечка, я просто в шоке от твоих новостей, капец, это же не простая операция, это ж не кровь из пальца сдать, как такое можно было допустить. Убить их мало за такое отношение
ругаться нужно идти однозначно, пусть оперирующий хирург поднимает бумаги, вспоминает и рассказывает тебе, что и как.
Про свечи: я их ставила как раз с начала протика, так что успеешь, пролечить эндометрит до подсадки.
Про токсоплазмоз слов нет что-то тебе не везет на результаты анализов



Ань, очень хорошо тебя понимаю, я с мая месяца как в попу ужаленная носилась день через день по больницам сдавала всякие анализы, лечилась и готовилась к протику, сейчас сижу и понимаю, что силы меня оставили после этого протокола, очень я устала, еще на прошлой неделе собиралась отнести доки в СЗОМЦ, но до сих пор не могу себя заставить, хочется просто забыть обо всех этих больницах и отдохнуть.

Но тебе Анют, я желаю, только одного, чтобы Бог все же увидел все твои метания по больницам и подарил долгожданного ребеночка.



Я хорошо себя вела
Ксюшка просто прелесть, такая милая девчушка, такая улыбака
У меня короткий протик будет! До конца не успею все вставить!
Так, а свечи же поднимают иммунитет - а для подсадки нужен сниженный?

Отдохни и съезди в Сзмоц. Иногда нужно передохнуть, но недолго!

Спасибо, Юлечка! Тебе того же желаю!!!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 02.08.2011, 12:25
ответ для Asenkella , на сообщение « аха...так я и свалила вчера к... »
  #33039
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
аха...так я и свалила вчера к маме...сказала вернусь после правки из квд
Ну и все!
Мавр сделал свое дело....
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.08.2011, 12:25
ответ для Asenkella , на сообщение « Блин! Ну не 2 месяца же....я вот правда... »
  #33040
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Блин! Ну не 2 месяца же....я вот правда не преувеличиваю....считай одна живу....с утра он уходит я еще сплю (это около 6-30) а приходит я уже сплю (около часу ночи)
И что с этим делать не знаю...жду пока закончится такая канитель...просто нервы сдают уже..вот и жалуюсь
Саша, у меня так уже четыре года - подкорректировать удалось только чуть-чуть, на неделе - отсилу один день получается, в который он приходит раньше десяти, а так в двенадцать, в ччас, но я не ложусь - жду его, я тоже сова - потом вместе ложимся в три, а вставать в половину седьмого - тяжко, но как-то держимся Тоже гонится за какими-то заказами, это приносит какие-то копейки - мне это трудно понять, т.к. я сама нетребовательна в деньгах - считаю, что лишние побрякушки и т.д. - счастья не принесут, а на крупное так не заработать - плюс я и сама зарабатываю - но постепенно я всю свою работу после основной убрала - напахалась уже - поняла, что жизнью надо иногда жить, а не только работать - думаю, что муж тоже поймёт наконец, малюсенькими шажками кое-что меняется) А тебе, Саш, обидно - ты же беременюшка - просто поговори с ним - скажи, что это очень важный период, что тебя по вечерам надо выгуливать)

да, их всегда тоже жалко, жалко, что они так себя загоняют - даже, когда не очеень нужно, просто потому что природа заложила в них инстинкты добытчика, с детства их учили, что они должны быть такими - бегать, браться за любую работу, как будто семеро по лавкам плачут - а добрым, интеллигентным М так трудно на этом пути, мамонты их не очень боятся, приходится их до ночи подкарауливать))))))))))
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena