У кого роды в сентябре 2011? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 21:22
ответ для Jil , на сообщение « Всем привет! У меня ПДР на 14 сентября,... »
  #231
valya1981
Гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ПДР на 14 сентября, планирую рожать платно в Отт, каждый день провожу с сыночкой воспитательную беседу, чтобы не надумал появится раньше , или как минимум, до 1 сентября, так как Отт закрыт на проветривание весь июль и август. Надеюсь, послушается
А что будешь оформлять в платные услуги (если можно, то с ценами). Спасибо.
valya1981 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:19   #232
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
поздравляю!!! мы с Жаркой рожаем! а вы? у нас 20 е числа...ПДР..
Я вообще с Малаховской хотела,но че то говорят она в отпуске до 7 сентября!!!(((((
На днях поеду узнавать!!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:00
ответ для 0lusha , на сообщение « Я вообще с Малаховской хотела,но че то... »
  #233
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Я вообще с Малаховской хотела,но че то говорят она в отпуске до 7 сентября!!!(((((
На днях поеду узнавать!!!!!!
Да вы что?? Блин!! Нам тогда никак нельзя раньше родить... у меня с ней заключен договор на 20е числа, завтра переспрошу
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:06
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну я рекордсмен по набору:wife: ругаю... »
  #234
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну я рекордсмен по набору ругаю себя....и не могу сдеражаться раз прикол был, ночь проснулась не могу...вина хочу аж скулы сводит я его в жизни не любила!!!!!!! так вскочила ночью, у меня была коробка конфет вишня в ликере, разоюрала просто обвертку, и залпол конфет 10 пока не съела, не успокоилась , ликерчиком в конфетах отвела душу и пошла спокойно спать а потом откуда 15 кг..ночами конфеты трескать
Так вино ж есть безалкогольное (белое, красное, сладкое, сухое, полусладкое)Только оно дороже обычного и продается в алк.магазинах...Вкусное
QUOTE=Zagraichik;64744127]оооо.... а не в курсе куда и почем? и когда начинать можно то после родов? я хочу на дому нати проверенного массажиста, в салоне дороговато, в салон на обертывания можно походить..а душ шарко в каком районе нашли? я как то искала и не нашла[/QUOTE]


Я у своего терапевта спрашивала про массаж,но не цел.., сказала,что лучше после кормления

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, кто -нибудь , кто планировал после родов покупать ребенку программу ведения малыша до года или ДМС.... где будете покупать, в какой клинике или страховой? я пока из всех отзывов на 21 веке остановилась..может еще кто посоветует что -нибудь?
Я точно буду в ИНГОСТРАХЕ,у них договор есть со Скандинавией, а они рядом со мной... УДОБНО
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:11
ответ для Tidorinda , на сообщение « Да вы что?? :o Блин!! Нам тогда никак... »
  #235
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Да вы что?? Блин!! Нам тогда никак нельзя раньше родить... у меня с ней заключен договор на 20е числа, завтра переспрошу
Мне так по телефону сказали!!!! вы уточните и напишите если не трудно,я только в среду туда попаду!!!!!
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:15   #236
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Так вино ж есть безалкогольное (белое, красное, сладкое, сухое, полусладкое)Только оно дороже обычного и продается в алк.магазинах...Вкусное
QUOTE=Zagraichik;64744127]оооо.... а не в курсе куда и почем? и когда начинать можно то после родов? я хочу на дому нати проверенного массажиста, в салоне дороговато, в салон на обертывания можно походить..а душ шарко в каком районе нашли? я как то искала и не нашла

Я у своего терапевта спрашивала про массаж,но не цел.., сказала,что лучше после кормления



Я точно буду в ИНГОСТРАХЕ,у них договор есть со Скандинавией, а они рядом со мной... УДОБНО[/QUOTE]

где бы я в 3 часа ночи взяла дома вино безалкогольное это один раз был такой порыв и все а сколько страховка стоит не подскажите? и почему сразу со скандинавией напрямую не хотите?? я просто не понимаю разницы переплаты, если можно напрямую с клиникой заключить, зачем посреднику??? или я что то не так понимаю? я вот сравнивала 21 век и ренессенс....так дешевле получаеться, набор услуг все тот же самый, даже в 21 веке больше, скорая и стационар так же включен если что, только вакцинация отдельно
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:44
ответ для Jil , на сообщение « Всем привет! У меня ПДР на 14 сентября,... »
  #237
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ПДР на 14 сентября, планирую рожать платно в Отт, каждый день провожу с сыночкой воспитательную беседу, чтобы не надумал появится раньше , или как минимум, до 1 сентября, так как Отт закрыт на проветривание весь июль и август. Надеюсь, послушается
Тоже планирую Отто, ПДР на 18е предыдущие роды были на 8 дней раньше ПДР, так что тоже уговариваю сыночка "посидеть" подольше ))) дочка не уговорилась )))) Вы платно или по сертификату планируете?
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:48
ответ для Zagraichik , на сообщение « Я у своего терапевта спрашивала про... »
  #238
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Я у своего терапевта спрашивала про массаж,но не цел.., сказала,что лучше после кормления



Я точно буду в ИНГОСТРАХЕ,у них договор есть со Скандинавией, а они рядом со мной... УДОБНО
где бы я в 3 часа ночи взяла дома вино безалкогольное это один раз был такой порыв и все а сколько страховка стоит не подскажите? и почему сразу со скандинавией напрямую не хотите?? я просто не понимаю разницы переплаты, если можно напрямую с клиникой заключить, зачем посреднику??? или я что то не так понимаю? я вот сравнивала 21 век и ренессенс....так дешевле получаеться, набор услуг все тот же самый, даже в 21 веке больше, скорая и стационар так же включен если что, только вакцинация отдельно[/QUOTE]


3 часа ночи -пройденный этап.... У меня существует стратегический запас:Пиво,вино,(все без алк.) шоколад горький, сладкий, мишки барни, конфетки и еще чего-нибудь ....в холодильнике..МАЖиТэЛЬ(такая вкусняха,по жизни я такое не пью).
Муж строго следит за запасом, особенно за мажитэлькой..


А страховка.... РАБОЧАЯДМС , и очень удобно, не понравится мне в клинике, я в другую запишусь....
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:51
ответ для irene_ip , на сообщение « где бы я в 3 часа ночи взяла дома вино... »
  #239
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


А страховка.... РАБОЧАЯДМС , и очень удобно, не понравится мне в клинике, я в другую запишусь....[/QUOTE]



а ну это да...... а по стоимости не соориентируете??? и там наблюдение в клинике или на дому? мне бы на дому очень хотелось первый год, так как на зиму попадает
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:59   #240
Jil
Участник
 
Аватар для Jil
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
А что будешь оформлять в платные услуги (если можно, то с ценами). Спасибо.
Я как раз завтра записана в Отта на прием к врачу, после консультации собираюсь оформлять договор на роды ( какой именно - пока не определилась, возможно, доктор что-то посоветует) и затем платную палату (как получится, 1- или 2- местную), палаты дают в зависимости от наличия, так что возможно вообще будет 3- или 4-местная.. Платить за палату на Семейных родах 35-45 тысяч рука не поднимется К тому же знакомая девочка рожала в Отта суть больше года назад и сказала не заморачиваться на этот счет, обычные платные палаты вполне приличные, большие, потолки высокие, так что даже с соседками будет нормально
Цены можно посмотреть вот здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652
Jil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena