Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 13:19
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3991
Нюшка29
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино, около "Ленты"
Сообщений: 77


Добрый день!!! Наша фирма ориентирована на мам с детьми, я занимаюсь рекламой , бюджет маленький. Созрела идея объединиться с теми у кого та же целевая аудитория, но соответственно другие направления и делать совместную рекламу, чтобы подешевле было!!! Если заинтересовало пишите в личку!
Нюшка29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:40
ответ для kalisto , на сообщение « как вариант: продавать хендгамы,... »
  #3992
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
как вариант: продавать хендгамы, пальчиковые скейты, неокубики и прочую новомодную лабуду. Да и вообще сегодня всё, что связано с фото, если покрывает расходы - уже невообразимо круто, ибо всякого фото кругом - пруд-пруди.
Стараюсь,работаю,развиваюсь! Денег на все хватает,кроме накоплений.Те что то подкопить очень проблематично. А хочется уже вторую точку в проходном месте открыть!

Да и еще,я теперь как человек с опытом, скажу что времени на свое дело уходит море!Это наверно как маленький ребенок,которым нужно все время заниматься.
Меня даже друзья стали обвинять уже,что я свихнулся со своим делом.На что я им отвечаю,а мне нравиться и слушать ничего не желаю!
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 02:19   #3993
Carcadoo
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 107
Детский сад



Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
а как там у вас с садами? просто мысль посетила, сделать вам частный сад или типа продленки после сада (а то во многих детей просят разбирать уже в 17). Вы и сама мамочка и педагог. Так просто идея на вскидку :-)
Спасибо за идею! Мы муссируем с соседками уже второй год необходимость открытия частного сада но тяжеловато с помещениями (а так да, всего два сада и огромные очереди в садик).

Думали открыть что-то вроде комнаты досуга - не развивашки, а именно клуб, в который можно либо "сдать" ребенка на время, пока делаешь какие-то дела, либо вместе с ним проводить время на нашей территории (поставить игровое и спортивное оборудование, проводить дни выпечки, дни воды, песка, оригами и вообще чего угодно - не проблема) т.д.

Но честно говоря пока беременна появилась фобия подхватить от детей какую-нибудь бяку опасную для маленького А если работать не самой, то наверное и смысла нет Хотя надо посчитать Может, кто-то поделится опытом?
Carcadoo is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 02:24
ответ для Korony , на сообщение « :support: Даже не обязательно садиком... »
  #3994
Carcadoo
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
Даже не обязательно садиком называть. Гораздо проще открыть детский клуб или курсы раннего развития.
Сперва ответила почти то же самое, а потом прочла ветку дальше... Курсы раннего развития не готова, поскольку понимаю, какая это большая ответственность. Сейчас этим занимаются все кому не лень, а ведь вторжение в детскую психику в раннем детстве чревато большими проблемами. Надо четко понимать, что делаешь... Боюсь не осилить

А вот детский клуб - очень нравится. Только пока идея очень сырая. У нас в городе нет вообще никаких досуговых центров для младшего дошкольного возраста, получается что в холодное время года либо мерзнешь на улице, либо сидишь дома Тоска Но город настолько маленький, что есть риск что при скромных доходах большинства населения не найдутся желающие тратить деньги на теплую крышу над головой и помещение оснащенное разными интересными спортивно-игровыми элементами

Или я загоняюсь?
Carcadoo is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:12
ответ для Carcadoo , на сообщение « Сперва ответила почти то же самое, а... »
  #3995
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Carcadoo Посмотреть сообщение
Сперва ответила почти то же самое, а потом прочла ветку дальше... Курсы раннего развития не готова, поскольку понимаю, какая это большая ответственность. Сейчас этим занимаются все кому не лень, а ведь вторжение в детскую психику в раннем детстве чревато большими проблемами. Надо четко понимать, что делаешь... Боюсь не осилить

А вот детский клуб - очень нравится. Только пока идея очень сырая. У нас в городе нет вообще никаких досуговых центров для младшего дошкольного возраста, получается что в холодное время года либо мерзнешь на улице, либо сидишь дома Тоска Но город настолько маленький, что есть риск что при скромных доходах большинства населения не найдутся желающие тратить деньги на теплую крышу над головой и помещение оснащенное разными интересными спортивно-игровыми элементами

Или я загоняюсь?
такой риск есть, этот вопрос нужно мониторить
а так же есть такой нюанс - новизна! на фоне безрыбья имеено такая идея может выстрелить.
Мне кажется, если ориентироваться на то, чтобы мамочки, сдавая детей, смогли работать или подрабатывать, то вопрос платежеспособности решается. А если просто клуб для детей на пару часов, то действ. очень важен вопрос цены
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:25
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3996
Оксана-М
Ветеран
 
Аватар для Оксана-М
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Центр.
Сообщений: 932


Девочки, может быть кто-нибудь подскажет юриста, который сможет разъяснить некоторые тонкости (в выборе - какой вид деятельности лучше прописать в каком случае)?
Оксана-М is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 20:26   #3997
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
мой магазин тоже продвигают (др. люди), у меня 70 слов и фраз, примерно 85% из них низкочастотные запросы. Стоит это дело 11700 в месяц, но если запрос входит в 5-ку, то действ. коэф. 1,5
Первые 3 мес. продвижения - наоборот по всем запросам коэф. 0,4 (типа для старта)
Как вы думаете, нормальные условия?
я сама сделала сайт ипродвигаю, по нужному запросу он сейчас на 2 месте. Сейчас купила рускоязычный домен пытаюсь его продвинуть, но в яндексе плохо удается. платить за продвижение честно сказать жалко
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:02
ответ для Allamama , на сообщение « я сама сделала сайт ипродвигаю, по... »
  #3998
Жена инженера
Участник
 
Аватар для Жена инженера
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
я сама сделала сайт ипродвигаю, по нужному запросу он сейчас на 2 месте. Сейчас купила рускоязычный домен пытаюсь его продвинуть, но в яндексе плохо удается. платить за продвижение честно сказать жалко
а как самой? статьи и тексты писать с ключевыми словами, а что еще мне самой можно сделать, подскажите плиз
мне сказали, что они (фирма) ссылки какие-то покупают. Они мне делали оптимизацию сайта под ключевые запросы.
Жена инженера is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:26
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3999
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


дайте сайт свой я гляну, ссылки да покупают, а я не покупаю, я сама в ручную регистрирую Но я сразу говорю я не профессионал в этом деле, просто по тихоньку вникаю, разбераюсь. Сайту моему потора года из них год в топе стабильно. Но я поначалу часами с ним сидела, сейчас старым сайтом практически не занимаюсь. 2 место меня устраивает
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:09
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4000
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


давно занимается? даже мне не профессионалу видно, что сайт в таком виде раскрутить невозможно. Щас проверю по ключевикам конечно, но думаю его и в сотни топа нет
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena