18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 16:19
ответ для Zagraichik , на сообщение « не корректо писать... »
  #11821
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Бедная Жаркой расплакалась, увидев мое "тусуется" в этой ветке на ЛВ, да?
А написав "...либо совсем дела плохи, что она пошла на ИР...", Вы одним махом целое отделение обидели

В общем, желаю Вам удачи, и надеюсь, что у Татьяны Евгеньевны в день Ваших родов будет мноооооого свободного времени
а что обидного то в том , что я написала? я так и не поняла? если у человека есть имя, амбиции, что она работает только на СР... я и сделала выводы, что большинство идет на ИР а не СР, рожениц видимо у нее не так много, что она принимает и на ИР... вот и все..что обидного то? деньги всем нужны..... на мой момент заключения, выбрать ее на ИР нельзя! и на сайте на этот вопрос мне так же ответили, что нельзя! видимо на вашу дату, к ней совсем мало народу записалось...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:25
ответ для Zagraichik , на сообщение « не корректо писать... »
  #11822
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Девушка, я ничего против Жаркой не имею. Вы не по адресу её защищаете.
Я отвечала на конкретные комменты. Просто, по-моему, не корректно писать "...либо совсем дела плохи, что она пошла на ИР..."

Ничего не буду утверждать про других и про инфу на сайте и т.д., но лично мне сказали, что она, если я хочу, примет у меня роды на ИР. Может я, конечно, такая особенная , а может просто на очень раннем сроке пришла.
Я не защищаю))) я также ответила вам на ваши посты.. с маленькой поправкой на то, что я родила у нее уже двоих деток..
причем младшего я рожала 1 янв утречком))) что мне позволило посмотреть на работу врачей и акушерок немного с другой колокольни

по поводу некорректно.. согласна полностью.. но зачем вы, зная что это некорректно, пишите то же самое

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Бедная Жаркой расплакалась, увидев мое "тусуется" в этой ветке на ЛВ, да?
ТЕ не читает ЛВ)) ей это неинтересно)) у нее и так забот хватает
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:05
ответ для Zagraichik , на сообщение « а что обидного то в том , что я... »
  #11823
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а что обидного то в том , что я написала? я так и не поняла? если у человека есть имя, амбиции, что она работает только на СР... я и сделала выводы, что большинство идет на ИР а не СР, рожениц видимо у нее не так много, что она принимает и на ИР... вот и все..что обидного то? деньги всем нужны..... на мой момент заключения, выбрать ее на ИР нельзя! и на сайте на этот вопрос мне так же ответили, что нельзя! видимо на вашу дату, к ней совсем мало народу записалось...
Врачи не берут роды на конкретные даты, ибо ПДР весьма примерное число. У врачей нагрузка по платным родам на месяц - не более определенного количества платных родов в течение месяца (в октябре это было 5-6 рожениц). А там хоть все пдр в один день, все равно так не получится.
У меня вообще пдр было в сентябре, а Парцалис взял меня на октябрь (в сентябре мест уже не было) - правда я родила все-таки в октябре, переходив почти 2 недели.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:08   #11824
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Врачи не берут роды на конкретные даты, ибо ПДР весьма примерное число. У врачей нагрузка по платным родам на месяц - не более определенного количества платных родов в течение месяца (в октябре это было 5-6 рожениц). А там хоть все пдр в один день, все равно так не получится.
У меня вообще пдр было в сентябре, а Парцалис взял меня на октябрь (в сентябре мест уже не было) - правда я родила все-таки в октябре, переходив почти 2 недели.
ну я это и имела ввиду....я знаю, что им не более 10 рожениц в месяц можно брать...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:48   #11825
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Врачи не берут роды на конкретные даты, ибо ПДР весьма примерное число. У врачей нагрузка по платным родам на месяц - не более определенного количества платных родов в течение месяца (в октябре это было 5-6 рожениц). А там хоть все пдр в один день, все равно так не получится.
У меня вообще пдр было в сентябре, а Парцалис взял меня на октябрь (в сентябре мест уже не было) - правда я родила все-таки в октябре, переходив почти 2 недели.
Расскажите, пожалуйста, Ваш отзыв о Парцалисе. Вы остались довольны его работой?
Заранее спасибо за ответ
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:17
ответ для RoniKate , на сообщение « Мне бы от метро Большевиков, как... »
  #11826
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Мне бы от метро Большевиков, как добраться удобней всего



Согласна, вопрос, сколько готов заплатить - каждый решает сам для себя.
Я может хочу 4-5 дней побыть с малышом только, а то потом и так хватит советов всех родителей и прочих знатоков.
Решила, что в этом году мой отпуск - это послеродовая палата =)) Стоит как 2 недели на море
Не перечитать все) Пожалуйста/ скажите сколько стоит послеродовая отдельная палата? Не на двоих - а именно чтобы ты там одна была с ребенком ну и семья могла приходить
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:52   #11827
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Такие палаты на Семейных родах (в зависимости от комфорта палаты от 90 до 120 тыс.)
У некоторых девочек получается купить отдельную палату, рожая по сертификату, но это, как я поняла, на удачу - их может просто не быть.
японский богто есть я рожаю бесплатно но хочу после платную палату - и это 90-120 тысяч?потеряла я дар речи....или я неправильно поняла.

Платных палат для тех кто бесплатно может не быть - наверное надо месяцев за 6 бронировать? или этот номер не пройдет?
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:54
ответ для трамтатуша , на сообщение « японский бог:010:то есть я рожаю... »
  #11828
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
японский богто есть я рожаю бесплатно но хочу после платную палату - и это 90-120 тысяч?потеряла я дар речи....или я неправильно поняла.

Платных палат для тех кто бесплатно может не быть - наверное надо месяцев за 6 бронировать? или этот номер не пройдет?
Если вы хотите рожать бесплатно, но потом лежать в платной палате. То при наличии мест и только двухместные. Одноместных платных палат при б/п родах - нет (кажется?)
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:57
ответ для трамтатуша , на сообщение « японский бог:010:то есть я рожаю... »
  #11829
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Вы неправильно поняли. Это стоимость семейных родов, а отдельнная палата, вроде в пределах 3000 в сутки, девочки выше писали. Но не факт, что они будут на момент Ваших родов.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:57   #11830
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Если вы хотите рожать бесплатно, но потом лежать в платной палате. То при наличии мест и только двухместные. Одноместных платных палат при б/п родах - нет
Спасибо за инфу)
печально конечно..
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena