к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 21:08   #14431
KissLenkaYa
Хранитель
 
Аватар для KissLenkaYa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 12 469


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и у меня свершилось!
Родила 27 июля. На 2 этаже СР с дежурной бригадой. С врачом мне мягко выражаясь очень повезло: в тот день дежурила Зоз Наталья Борисовна. О большем и мечтать не надо!
А вот с акушеркой...
В 2008 году я попала в дежурство Старцевой Веры Васильевны. Не описать словами, как я ей благодарна! Роды прошли замечательно!
Сейчас была Леншиша Елена Владимировна. Я думала она ко мне вообще не придет... За 4 часа схваток она зашла пару раз на меня посмотреть... Я отчасти могу ее понять: в тот день роды были одни за другими. Она была загружена по полной. То ее на кесарево вызывали, то еще что-то... Не до меня в общем было.
Но не все меня покинули в те часы. Периодически ко мне заходила Яна Григорьева. Она же мне сделала клизму. И помогала по мере вохзможностей. Видно было, что и она очень была занята.
Только когда уже пора было идти на кресло, за меня взялись по полной.
По моей просьбе разрез делать не стали. И все прошло удачно! Небольшая трещинка, но это ерунда!
Главное родилась моя девочка! И все у нас с ней в порядке!
Палата у нас была бесплатная на 4 человека.
Как уже писали выше роддом переполнен! И лежали мы на дородовом отделении на 2 этаже. Там выделили 2 палаты для родивших.
К палатам претензий никаких. Ремонт, все очень достойно! Чисто!
Белье меняй хоть каждый день!
На 4 сутки мы были уже дома!
Желаю всем легких родов! Главное - положительный настрой и тогда все будет ок!
Поздравляю вас с доченькой Спокойных ночек и вкусного молочка
__________________

0 м-54 см, 4000 кг
1 м-58 см, 4500 кг
2 м-59 см, 5656 кг
3 м-65 см, 6900 кг(3 мес и 17 дней перевернулся!)
4 м-69 см, 7200 кг
5 м-67 см, 8130 кг(5 мес и 29 дней первый зубик)
6 м-70 см, 8730 кг(6 мес 2 зубик, встал на четвереньки, 6 мес и 19 дней пополз вперед, 6 мес и 22 дня встал на ножки)
7 м-70 см, 9025 кг
KissLenkaYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:03   #14432
MalinkaS
Banned
 
Аватар для MalinkaS
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Московский р-н, м. Московская.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и у меня свершилось!
Родила 27 июля. На 2 этаже СР с дежурной бригадой. С врачом мне мягко выражаясь очень повезло: в тот день дежурила Зоз Наталья Борисовна. О большем и мечтать не надо!
А вот с акушеркой...
В 2008 году я попала в дежурство Старцевой Веры Васильевны. Не описать словами, как я ей благодарна! Роды прошли замечательно!
Сейчас была Леншиша Елена Владимировна. Я думала она ко мне вообще не придет... За 4 часа схваток она зашла пару раз на меня посмотреть... Я отчасти могу ее понять: в тот день роды были одни за другими. Она была загружена по полной. То ее на кесарево вызывали, то еще что-то... Не до меня в общем было.
Но не все меня покинули в те часы. Периодически ко мне заходила Яна Григорьева. Она же мне сделала клизму. И помогала по мере вохзможностей. Видно было, что и она очень была занята.
Только когда уже пора было идти на кресло, за меня взялись по полной.
По моей просьбе разрез делать не стали. И все прошло удачно! Небольшая трещинка, но это ерунда!
Главное родилась моя девочка! И все у нас с ней в порядке!
Палата у нас была бесплатная на 4 человека.
Как уже писали выше роддом переполнен! И лежали мы на дородовом отделении на 2 этаже. Там выделили 2 палаты для родивших.
К палатам претензий никаких. Ремонт, все очень достойно! Чисто!
Белье меняй хоть каждый день!
На 4 сутки мы были уже дома!
Желаю всем легких родов! Главное - положительный настрой и тогда все будет ок!
Подскажите, не поняла, это платные роды? т.е. оплатили дежурной бригаде, а вами не занимались?
MalinkaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:45
ответ для MalinkaS , на сообщение « Подскажите, не поняла, это платные... »
  #14433
Missis PLEX
Активный участник
 
Аватар для Missis PLEX
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Фрунзенский район, ул.Турку
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от MalinkaS Посмотреть сообщение
Подскажите, не поняла, это платные роды? т.е. оплатили дежурной бригаде, а вами не занимались?

Именно так. Пока я мучилась один за другим родились 2 ребеночка в соседних родилках. И после меня девушка была на подходе. Врачи и акушерки загружены были по полной.
__________________

Missis PLEX is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:31
ответ для NatalieDmi , на сообщение « Поздравляю вас! Растите... »
  #14434
kittenlka
Гость
 
Аватар для kittenlka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 9


спасибо за поздравления. я думаю, хамить в ответ - бесполезно. просто перетерпеть и относиться философски. меня вот больше всего "восхитила" неонатолог: пришла 1 день, наорала, что никого не выпишет и заставила держать детей на солнце (зачем не объяснила). а наследующий день пришла, сияя как солнце и начала рассказывать, какая она прекрасная: я вот и руки мою,и тапочки надеваю, а вот не хочу вас пугать, но были такие случаи: одна медсестра руки не помыла и у ребенка сепсис пупка, а вот другая пришла с инфекцией и ребенок через 2 дня у мамы на руках умер... а я вот не такая.. запишите мой телефончик! как вам?
kittenlka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:32
ответ для kittenlka , на сообщение « спасибо за поздравления. я думаю,... »
  #14435
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от kittenlka Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления. я думаю, хамить в ответ - бесполезно. просто перетерпеть и относиться философски. меня вот больше всего "восхитила" неонатолог: пришла 1 день, наорала, что никого не выпишет и заставила держать детей на солнце (зачем не объяснила). а наследующий день пришла, сияя как солнце и начала рассказывать, какая она прекрасная: я вот и руки мою,и тапочки надеваю, а вот не хочу вас пугать, но были такие случаи: одна медсестра руки не помыла и у ребенка сепсис пупка, а вот другая пришла с инфекцией и ребенок через 2 дня у мамы на руках умер... а я вот не такая.. запишите мой телефончик! как вам?
Это на СР?
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:37
ответ для kittenlka , на сообщение « спасибо за поздравления. я думаю,... »
  #14436
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от kittenlka Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления. я думаю, хамить в ответ - бесполезно. просто перетерпеть и относиться философски. меня вот больше всего "восхитила" неонатолог: пришла 1 день, наорала, что никого не выпишет и заставила держать детей на солнце (зачем не объяснила). а наследующий день пришла, сияя как солнце и начала рассказывать, какая она прекрасная: я вот и руки мою,и тапочки надеваю, а вот не хочу вас пугать, но были такие случаи: одна медсестра руки не помыла и у ребенка сепсис пупка, а вот другая пришла с инфекцией и ребенок через 2 дня у мамы на руках умер... а я вот не такая.. запишите мой телефончик! как вам?
не понимаю к чему вы это
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:20
ответ для Kalashnikova , на сообщение « не понимаю к чему вы это »
  #14437
Homkanet
Гость
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 1
А пускают ли родственников на СР?



Опытный народ, подскажите, пожалуйста, если оплачены только СР без палаты когда (при ЕР) меня и ребенка смогут увидеть родственники, помимо мужа (мама, в частности)? Насколько я знаю, 2 часа после родов нужно находиться в этой самой родилке, а затем уже перевозят в палату (видимо, бесплатную, учитывая ажиотаж). В саму эту родилку можно пройти уже после родов?
Homkanet is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:36
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14438
sugarfree
Участник
 
Аватар для sugarfree
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 106


Homkanet, Я рожала на бесплатном отделении платно. меня акушерка очень просила больше 2 человек с собой в родильный зал на роды не приводить
После родов не знаю, пустят ли в родилку.. да и не вижу смысла таких скорых посещений.
Даже на бесплатном ПО есть часы посещения.
__________________

sugarfree is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:34
ответ для Homkanet , на сообщение « А пускают ли родственников на СР? »
  #14439
Missis PLEX
Активный участник
 
Аватар для Missis PLEX
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Фрунзенский район, ул.Турку
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Homkanet Посмотреть сообщение
Опытный народ, подскажите, пожалуйста, если оплачены только СР без палаты когда (при ЕР) меня и ребенка смогут увидеть родственники, помимо мужа (мама, в частности)? Насколько я знаю, 2 часа после родов нужно находиться в этой самой родилке, а затем уже перевозят в палату (видимо, бесплатную, учитывая ажиотаж). В саму эту родилку можно пройти уже после родов?
Я оба раза рожала платно на СР и потом лежала на бесплатном. И оба раза со мной была мама. Она была рядом все время за исключением самого момента родов. Но это было мое желание. А сразу после родов она как раз эти 2 часа была со мной в родилке с ребеночком на руках. Т.е. ответ на Ваш вопрос: можно.
А вот на счет двух человек... не знаю. Если Вам очень хочется, то наверно можно.
__________________

Missis PLEX is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 20:03
ответ для Missis PLEX , на сообщение « Именно так. Пока я мучилась один за... »
  #14440
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Именно так. Пока я мучилась один за другим родились 2 ребеночка в соседних родилках. И после меня девушка была на подходе. Врачи и акушерки загружены были по полной.
как-то не очень понятно, а чем же тогда отличаются СР с дежурной бригадой от бесплатных родов?
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena