Не знаю что делать. Помогите! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 00:29   #71
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Да, это та самая ЛЮБОВЬ, про которую я так люблю писать НАСТОЯЩАЯ
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:33   #72
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Толстая - это правда жизни. 70 кг и торчащее пузико - это не очень привлекательно. Хорошо что стабильно держу вес. Для многих мужчин внешность очень важна!
Я Вам все про внешность доступно вроде объяснил - раскройте глаза и просто посмотрите на парочки на улице, в общественном транспорте и т.д. Очень много дурнушек с приятными нормальными мужиками и реально симпатичных стройных баб под ручку с убогими. Поверьте, очень многие люди не запариваются на внешности - развивайте в себе другие качества, раз Бог не дал красоты.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:34
ответ для Климовская , на сообщение « Не знаю что делать. Помогите! »
  #73
Климовская
Гость
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 20


Моська у меня смазливая!!!)))
Спасибо ВСЕМ огромное! И кто ругал, и кто поддержал и кто дал советы!!!
Климовская is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:35   #74
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Климовская Посмотреть сообщение
Не обижаюсь. Толстая - это правда жизни. 70 кг и торчащее пузико - это не очень привлекательно. Хорошо что стабильно держу вес. Для многих мужчин внешность очень важна!
Другого человека нет. Может конечно у меня запросы высокие, но факт остается фактом. вот сейчас пистон получила, что целый день дома, а "пожрать" не приготовила. пыталась объяснить причину. не поняли. Дура я, наверное. Другая бы послала. А я люблю.
а че вы любите а поесть не приготовили...за целый день....

кстати еслиб вы весили 55 кг то все равно кушать пришлось бы готовить))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:37   #75
werra
Активный участник
 
Аватар для werra
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Климовская Посмотреть сообщение
Не обижаюсь. Толстая - это правда жизни. 70 кг и торчащее пузико - это не очень привлекательно. Хорошо что стабильно держу вес. Для многих мужчин внешность очень важна!
Другого человека нет. Может конечно у меня запросы высокие, но факт остается фактом. вот сейчас пистон получила, что целый день дома, а "пожрать" не приготовила. пыталась объяснить причину. не поняли. Дура я, наверное. Другая бы послала. А я люблю.
Это не "я люблю". это то -что Вы готовы терпеть от другого человека, лишь бы не чувствовать себя одной. Зря!!! И насчет дуры верно, только без кокетства, слово "наверное" уберите.
werra is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:44   #76
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Климовская Посмотреть сообщение
Моська у меня смазливая!!!)))
Спасибо ВСЕМ огромное! И кто ругал, и кто поддержал и кто дал советы!!!
Человеческие качества легко перевешивают физические недостатки - подумайте об этом и не будьте рядом с кем-попало ради того, что он Вас терпит толстую.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:48   #77
Wide
Ветеран
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Климовская Посмотреть сообщение
Интересно, о какой инфантильности Вы говорите??
Ну да, пытаться сделать ребенка с мужчиной, в чувствах к которому вы не уверены, который вас материально не обеспечивает, с перспективой жить в проходной комнате у родителей мужа - это очень взрослое поведение.
Аргументы для выхода замуж - "больше никто не возьмет ибо толстая" и "мальчик же хороший" - очень по-взрослому.
Про ссоры из-за разбросанных носков - вообще нет слов.
И, кстати, а почему, действительно, "пожрать не приготовили" целый день дома сидя?
Wide is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:52
ответ для загораю , на сообщение « не..а чей клон то:)) »
  #78
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Климовская Посмотреть сообщение
Не обижаюсь. Толстая - это правда жизни. 70 кг и торчащее пузико - это не очень привлекательно. Хорошо что стабильно держу вес. Для многих мужчин внешность очень важна!
Другого человека нет. Может конечно у меня запросы высокие, но факт остается фактом. вот сейчас пистон получила, что целый день дома, а "пожрать" не приготовила. пыталась объяснить причину. не поняли. Дура я, наверное. Другая бы послала. А я люблю.
Люблю тебя но странною любовью...
Не любите вы его! А просто используете пока другой не подвернется или просто не хотите быть одна.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 01:10
ответ для Климовская , на сообщение « Не знаю что делать. Помогите! »
  #79
julett79
Ветеран
 
Аватар для julett79
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Климовская Посмотреть сообщение
Проблема противная.
Мне 26. Да, взрослая. Есть любимый. Вот с ним как раз и проблема.
Встречаемся полтора года. Живем вместе год.
По началу любила. Сильно. друг от друга отлепиться не могли. Сейчас видимо рутина.
Не могу объяснить что не надо мне тыкать что делать, а что нет. Что мне нужно вечером 20 минут личного времени, чтобы меня не дергали и не тискали. Что потом я обязательно приготовлю ужин. Но я тоже работаю и не хочу мыть посуду. Сейчас живем у моих родителей, пока они на даче. Он говорит что лишний в этой квартире и ничего тут делать не будет. При этом гордиться что 2 раза помыл посуду. Постоянно разбросанные носки. Я сама чистоплюйка, но иногда мне лень убрать. Я знаю что завтра все равно уберу. Но меня постоянно тыкают. Стараюсь указать на его главный минус, что он постоянно опаздывает (чтоб хоть как-то защититься), не помогает.
Недавно назвал (типа в шутку) содержанкой при подружке. 2 раза давал по 1000 рублей, и то, я покупала продукты пока жили с его мамой.
Недавно сделал предложение. Вроде все романтично было. Типа хочет ребенка, но ничего не предпринимает для этого. Об измене начала задумываться примерно месяц назад.
При этом, вроде все хорошо, но жить он опять хочет с мамой (у нас там проходная комната, мама ставить стену не разрешает).
В общем крик души. Что делать не знаю. Обижать его не хочу, мальчик хороший.
Welcome to Hell
julett79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 01:11
ответ для sinok16 , на сообщение « Щас тебя "сожрут" любители бесплатных... »
  #80
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Щас тебя "сожрут" любители бесплатных лужаек.
Не в первой))
О, линеечка
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena