@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 12:22
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « в сканди 1600 стоит узи. Хоть бы врачи... »
  #5121
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Я записалась уже в Сканди на утро 1650 на Чернышевской.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 03.08.2011, 12:24
ответ для Smaile , на сообщение « девочки-хотела рассказать как я в... »
  #5122
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девчонки, всем привет!
Вчера была у Ким - показала мне моего малышастика Крутится, вертится, скачет и попой виляет А еще сделала пару фоток - на одно из них четко ручка видна....

Девочки, я с той же темй, что Ксюша открывала...
вчера звонила подружка моя из гемании - зовет к себе. Она там замужем, его родителив Альпах живут... зовут погостить, у них отдельный домик для гостей... Посомтрела - перелет 2,5 часа.
Поговорила с Ким - акушерк её категорически против, говорит, чтобы я забыла о своих желаниях, теперь есть ребенок, о котором надо думать в первую очередь....Ким говорит, что можно с 16 по 28 неделю - в этот период, но при условии, что картинка будет такая же как и сейчас...хорошая....

Мы там были уже один раз - девочки, там ТАКОЙ воздух...там такая благодать....
Муж сопротивлялся моим желаниям куда-нить поехать, а тут загорелся. Уже представляет, как в горы снова поднимется....
В общем, я ужасно хочу. Но как бы понять, насколько это не безрассудное желание, которое может навредить Бусинке?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 03.08.2011, 12:27
ответ для pulp fiction , на сообщение « девочки, привет!!! Вы очень много... »
  #5123
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
девочки-хотела рассказать как я в Сканди Озерки сходила:
записывалась на консультацию гинеколога с УЗИ!!! причем несколько раз повторила по телефону что мне нужно УЗИ. пришла на прием врача ( врач Доб*ролюбова) сразу сказала что мне нужно померять шейку и посмотреть малыша что там все хорошо ( т.к. я уезжаю в финку на неделю) - вообщем пообщались мы где-то пол часа, врач все порасспрашивала, порассказывала что нужно-ненужно , послушали сердечки и все..... я спрашиваю а УЗИ??? на что мне сказала - ну вы же делали УЗИ 3 недели назад, сейчас все нормально, ничего не беспокоит- зачем Вам УЗИ??
за прием взяли 2200 руб...... я в консультацию хожу - так там мне больше рассказывают и объясняют что и как и при этом бесплатно

а, еще, - спрашиваю у врача -какую аптечку надо взять с собой помимо принимаемых препаратов - ответ меня немного повеселил- возьмите с собой сосательные таблетки от горла ну и можно взять что-нить от желудка

вообщем так весело я сходила в Сканди... для себя решила что мне там не непонравилось

а сегодня была в ЖК - мне выписали кучу МилМамы и витаминки вот обопъюсь теперь молока
и внятно объяснила врач что нужно взять с собой в дорогу на всяк случай
Мда... вот тебе и врач из сканди
Хорошо, хоть в ЖК адекват....

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
девочки, привет!!!
Вы очень много написали, поэтому все новости буду завтра узнавать
а сейчас, как истинная эгоистка коротко расскажу, про вчерашний поход.
делали КТГ и УЗИ. Когда поставили датчики КТГ девочке они абсолютно не понравились и она или пинала их что есть мочи, или уходила от них...из-за этой егозы сидела я там час где-тоМальчика записали сразу
дальше было узи, на котором выяснилось, что девочка моя ни фига не улеглась и может кувыркаться в своём пространстве только так Шман сказала что смысла делать цервикометрию уже нет, что будет то будет..потом подумала и сказала. что знает когда я рожуи будет это 11 августав этот день меня возьмут сразу в родовое отделение, снимут пессарий и немного понаблюдают..если ничего не будет проколят пузырьИтак, у меня таки ЕРспросила хочу ли я сейчас лечь на ДО...правда там перегруз сильный, но место найдутя отказалась..всё-таки дома мне легче..да и зачем чьё-то место заниматьтак что ждём следующего четверга
Да, по узи у деток всё прекрасно, они уже готовы, опережают срок на неделю..плацента- третья стадия...вес моих бегемотиков ( по другому сказать не могу) 3200 и 2800 от этих данных. если честно, я до сих пор в лёгком шоке теперь понятно откуда у меня + 16кг...а я убивалась такой дикой прибавке то есть за детей врач не беспокоится..сейчас в критерии риска я, типа матка растянута до нельзя и всё это грозит при родах большей кровопотерей

познакомилась со своей акушеркой - Дмитриевой НВ...мне понравилась..весёлая, дала телефон, сказала если что-чтоб сразу звонила


да, пока мне делали ктг и узи Шман успела принять роды...родилась девочка

ну вот как-то так
Ухххх.... низкий старт!!! неделька.... как здорово!!!
Ты не переживай! Дети у тебя просто умнички, маму в обиду не даут!! Так что ждем счастливой истории легких родов!!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 03.08.2011, 12:28   #5124
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Оксана, какие детки у тебя уже крупненькие, и совсем скоро ты с ними встретишься, поздравляю, и легких родов тебе 11))))))!!!!!!

Девочки- именинницы, с недельками Вас!!!
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 03.08.2011, 12:36
ответ для Smaile , на сообщение « девочки-хотела рассказать как я в... »
  #5125
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!

ага, заказала
правда, после Клевера смотрела сайт Желтого Кота - захотелось стооока купить
У Кота обалденная одежка, но закупки ведь сейчас нету


Оксанчик - на 11 августа уже так скоро....

Девочки приветик
__________________
Лидосик is offline  
Старый 03.08.2011, 12:56   #5126
муся77
Частый гость
 
Аватар для муся77
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 41


Девочки Доброе утро. Скажите пожалуйста кто ведет беременность у Ким. Сколько это будет стоит?. Можно в личку Спасибо
муся77 is offline  
Старый 03.08.2011, 13:07
ответ для муся77 , на сообщение « Девочки Доброе утро. Скажите... »
  #5127
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Всем приветик! Еще успеваю поздравить девчушек с недельками: Аня, Мила и Настена поздравляю!!!!!!!!
Да девочки, вы тут пишете про свой вес, так вот у меня на эту тему в воскресенье была целая истерика, я вешу уже 68 кг и это при росте 156 см, как вам?
Ань, а скока ты в общей сложности набрала? Я уже 5 кг наела... Дина мне сказала что моя максимальная прибавка в неделю д.б. 200 гр, а я в последнее время разошлась(


Светик, как УЗИ????
__________________
Fуксия is offline  
Старый 03.08.2011, 13:13   #5128
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


увы, девочки все подтвердилось(((((
можете удалять меня из Б
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.08.2011, 13:15   #5129
*Фатиния*
Участник
 
Аватар для *Фатиния*
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 166


Я сегодня тоже на УЗИ пойду,а то в больничке перед выпиской не сделали.Хочется успокоится и понять что там все хорошо
*Фатиния* is offline  
Старый 03.08.2011, 13:17
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « увы, девочки все подтвердилось(((((... »
  #5130
*Фатиния*
Участник
 
Аватар для *Фатиния*
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
увы, девочки все подтвердилось(((((
можете удалять меня из Б
Очень жаль,держись.
*Фатиния* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena