Кипр 2011 - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 01:51   #3811
manula
Участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 207
Про осликов



До 12 лет ребенок на ослике катается вместе с родителем. Одного его не посадят. Вообще мне ослики не понравились.
Посадили нас человек 20-25 на осликов, все с детьми, и катали табуном по полю 30-40 мин. Понравилась только дискотека после ужина. В целом 78 евро на взрослого и 36 на ребенка это не стоит.
__________________
manula is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:45   #3812
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


В итоге Вам не оказали ни какой помощи? а в какой конторе Вы страховались и на какую сумму? Вы сами читали что у Вас входит в страховку? Если всё входит вызываете платного доктора, берёте у него все до единой бумажки, что он Вам выпишет, а самое главное документ в котором поставленный диагноз и его лечение, так как лек-ва Вы должны будете покупать исключительно опираясь на этот документ, и не забудте чек об оплате услуг доктора, соответственно попадаете на свои деньги, затем по приезду в Питер берёте страховку+ плюс все собранные Вами доки и вперёд на скалы отстаивать свои права и выбивать у паразитов деньги, другой вопрос, если Вы заключили договор страхования и Ваш диагноз не попал под страховк, тогда УВЫ и АХ!!!!! Удачи Вам выздоравливайте!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:57
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3813
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


вот и мы прилетели с кипра .Жили в адамс бич 5* в айнапе.
Наконец то дышу тут. там +40 ужасно было. вообщем отдых удался на славу,отель неплохой ,но конечно на 5* не тянет, имхо .
море очень теплое,в бассейнах тоже вода практически горячая была кормежка в отеле стандартная. как и во всех отелях.Есть детская площадка,деткий клуб "Библиоша"-дочке очень понравилось.Ес ть также и детская и взрослая анимация но мы на нее не ходили .Гуляли в городе
А так Кипр прекрасен: 080:
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:14
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3814
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Я уже дни считаю до отлета))
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:33
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « вот и мы прилетели с... »
  #3815
Рыба-меч
Активный участник
 
Аватар для Рыба-меч
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Охта, иногда Гражданка
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
вот и мы прилетели с кипра .Жили в адамс бич 5* в айнапе.
Наконец то дышу тут. там +40 ужасно было. вообщем отдых удался на славу,отель неплохой ,но конечно на 5* не тянет, имхо .
море очень теплое,в бассейнах тоже вода практически горячая была кормежка в отеле стандартная. как и во всех отелях.Есть детская площадка,деткий клуб "Библиоша"-дочке очень понравилось.Ес ть также и детская и взрослая анимация но мы на нее не ходили .Гуляли в городе
А так Кипр прекрасен: 080:
еще пляж у Адамаса классная бухточка!
да, Кипр прекрасен! прониклась я к нему
Рыба-меч is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:54   #3816
Екатерина Петровна
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
В итоге Вам не оказали ни какой помощи? а в какой конторе Вы страховались и на какую сумму? Вы сами читали что у Вас входит в страховку? Если всё входит вызываете платного доктора, берёте у него все до единой бумажки, что он Вам выпишет, а самое главное документ в котором поставленный диагноз и его лечение, так как лек-ва Вы должны будете покупать исключительно опираясь на этот документ, и не забудте чек об оплате услуг доктора, соответственно попадаете на свои деньги, затем по приезду в Питер берёте страховку+ плюс все собранные Вами доки и вперёд на скалы отстаивать свои права и выбивать у паразитов деньги, другой вопрос, если Вы заключили договор страхования и Ваш диагноз не попал под страховк, тогда УВЫ и АХ!!!!! Удачи Вам выздоравливайте!!!
Врач предложила сделать мне гормональный укол, от чего я отказалась, написала на бумажке название крема и таблеток и всё! Мы страховались в Росно. страховка на 46 дней на одного человека стоит 1400 руб( что-то вроде этого).
Екатерина Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 01:04   #3817
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Екатерина Петровна Посмотреть сообщение
Врач предложила сделать мне гормональный укол, от чего я отказалась, написала на бумажке название крема и таблеток и всё! Мы страховались в Росно. страховка на 46 дней на одного человека стоит 1400 руб( что-то вроде этого).
мы тоже страховались в росно. и тоже врач приехала, послушала ребенка, прописала лекарство и уехала. а что еще надо было ей сделать? по-моему, врач сделала все что могла
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:40   #3818
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


+1 согласна на все 100%, по страховке врач оказывает только первую и необходимую помощь, на мой взгляд она выполнила свою задачу в полном объёме, мы тоже страховались в РОСНО!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:47   #3819
Marlla
Участник
 
Аватар для Marlla
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 159


Мы между отелем Amathus beach и Four Seaseasont ( Лимасол)[/QUOTE]

А в каких Вы аппартах живёте? далеко от пляжа? очень нравиться этот район....
Marlla is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:41
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3820
alekseeva
Активный участник
 
Аватар для alekseeva
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 356



Всем привет!
Ребята, что-то меня запутали: Лидл есть только в Ларнаке?
Летим первый раз...в октябре
alekseeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena