моя битва "-35" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 17:06
ответ для Turav , на сообщение « а потом зачем попу вообще... »
  #81
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
а потом зачем попу вообще трогать?
Чтоб не наросло опять
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:16
ответ для *ElenKa , на сообщение « Про попу тоже думала, ну там видно... »
  #82
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Про попу тоже думала, ну там видно будет, может мужа подключу
А после японки у вас вес тот же остался? Не набрался обратно?
У меня мужа нету. Подключать некого Самой надо.
Неудобно потому что руки коротковаты, а это ж труд - водить банками.

В-общем, ну ее эту японку - для нее действительно такая сила воли нужна и отменное здоровье, которых у меня нету... Я за - не есть после шести, сладкое до 12.00, и считать жирность в продуктах. Чтоб не более 5 % жиров в составе продукта на 100 гр.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:35
ответ для Lika02 , на сообщение « У меня мужа нету. Подключать некого:(... »
  #83
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
У меня мужа нету. Подключать некого Самой надо.
Неудобно потому что руки коротковаты, а это ж труд - водить банками.

В-общем, ну ее эту японку - для нее действительно такая сила воли нужна и отменное здоровье, которых у меня нету... Я за - не есть после шести, сладкое до 12.00, и считать жирность в продуктах. Чтоб не более 5 % жиров в составе продукта на 100 гр.
я вообще когда сажусь на диету постоянно начинаю есть -- морковку, огурцы, я все-таки еще за 5-6 приемов пищи. это необходимо чтобы потом вес не набирался и чтобы кислота не переваривала желудок голодный... с т.з. калории морковка это не еда, а желудку польза. а про салат "щетка" я вообще молчу, его есть можно строго в пятницу , чтобы в субботу никуда не надо было, а воскресенье отходит от салатика)))))
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:07
ответ для Lika02 , на сообщение « Водила я по животу, бокам... А,... »
  #84
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Водила я по животу, бокам... А, простите, попу - неудобно как то

На японской диете моя знакомая сбросила 9-10 кг... Но я себя отвратительно во время нее чувствую. Не раз уже сидела на ней - то неделю, вместо двух, то пару-тройку дней не дотягиваю до конца.
а в чем у тебя выражается отвратительное самочувствие? я два года назад пыталась на Протасовке посидеть..через неделю диеты началась дико кружиться голова, головные боли, предобморочные состояния..короче я испугалась и начала есть как обычно, симптомы прошли.. так что теперь я в замешательстве, вроде и на диету садиться надо,а я боюсь, что опять плохо будет тем более я даже не поняла причины такого состояния. не хватает сахаров для мозга, may be?
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:50
ответ для АКМка , на сообщение « Спасибо!:flower: Мне нравятся крема в... »
  #85
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мне нравятся крема в оранжевых тюбиках. Обычно покупаю с охлаждающим эффектом, а тут купила с разогревающим. Носилась по дому с выпученными глазами
О, я обажаю эти банки-тюбики. Охлаждающий эффект очень мне помогал, когда дома жара-духота стояла. Намажусь и так прохладненько :-))))
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:54   #86
Утеук
Старожил
 
Аватар для Утеук
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Espoo
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Возьмите меня к себе, пожалуйста!!!!
Вешу сейчас 104 +-
Договорилась с мужем : на сколько кг похудею к новому году - за столько он мне подарит новый ноут...
О себе : Страшная лентяйка!=(((((( Все тяну в рот... Обожаю сладкое=(
Собираюсь завязать с едой вечером. (В общем что-то воде -60).
Набрала вес потихоньку... 11 лет назад, когда познакомилась с мужем весила 55кг, пора худеть!!!! Спасайте, не бросайте!!!=)
Привет, привет!
хороший стимул, а мой как-то уж очень спокойно относится, тож не отказалась бы от такого стимула

водила сейчас банку, вспомнила все, почему так их избегала, но надо попривыкнуть, больше всего раздражает что отлепляется постоянно
еще вспомнила, их лучше после душа исспользовать(а вот почему "лучше" - не помню...)
Утеук is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:23   #87
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
водила сейчас банку, вспомнила все, почему так их избегала, но надо попривыкнуть, больше всего раздражает что отлепляется постоянно
еще вспомнила, их лучше после душа исспользовать(а вот почему "лучше" - не помню...)
После душа, тело разогрето, поры открыты. Через них лучше вся дрянь выходит.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:44
ответ для Kell , на сообщение « После душа, тело разогрето, поры... »
  #88
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Здравствуйте, девушки!
Примите и меня к себе. Я - Таня. Как и большинство кг набрала во время ГВ, хоть худышкой никогда не была. При весе в 55 кг все отправляли меня к врачу (рост 166) Обычно весила 58-59кг. Худеть в прошлом году начала с 86. Сейчас 75. Надо еще 10 скинуть, но никакой мотивации! Муж не только не поддерживает, но и ругается - говорит, ты когда худеешь, злая. Будешь тут злой, если он вечно вкусняшки подсовывает, да интересуется, что это я не готовлю тортиков, пирожков и тд
Сейчас диет не придерживаюсь, хотя Протасовка мне нравилась, а еще моно диета хорошо шла - каждый день 1 продукт (греча, творог, овощи, мясо, яблоки, яйца). спасибо, что про банки напомнили! Я после курса антицеллюлитного массажа ими поддерживала форму.Вес меня не очень волнует, вот пару размеров хотелось бы потерять.
Karasusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:44
ответ для Kell , на сообщение « После душа, тело разогрето, поры... »
  #89
Утеук
Старожил
 
Аватар для Утеук
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Espoo
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
После душа, тело разогрето, поры открыты. Через них лучше вся дрянь выходит.
ну да, так
ток я сегодня сначала с ними намучалалась, а потом вспомнила, что посля душа это делается, вечером по-новой...

Добро пожаловать, Таня!
у моего такие же мысли :\
Утеук is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:37   #90
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Примите и меня к себе. Я - Таня. Как и большинство кг набрала во время ГВ, хоть худышкой никогда не была. При весе в 55 кг все отправляли меня к врачу (рост 166) Обычно весила 58-59кг. Худеть в прошлом году начала с 86. Сейчас 75. Надо еще 10 скинуть, но никакой мотивации! Муж не только не поддерживает, но и ругается - говорит, ты когда худеешь, злая. Будешь тут злой, если он вечно вкусняшки подсовывает, да интересуется, что это я не готовлю тортиков, пирожков и тд
Сейчас диет не придерживаюсь, хотя Протасовка мне нравилась, а еще моно диета хорошо шла - каждый день 1 продукт (греча, творог, овощи, мясо, яблоки, яйца). спасибо, что про банки напомнили! Я после курса антицеллюлитного массажа ими поддерживала форму.Вес меня не очень волнует, вот пару размеров хотелось бы потерять.
Привет Таня! Присоединяйся.
А мой муж, зная что я не ем после шести, всячески подстрикает меня поесть что-нибудьто сам сидит ест нахваливая вкуснотищу,то мне предлагает
Но я держусь
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena