Бюстгалтер 70D - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 11:20
ответ для Jia , на сообщение « от 1тр »
  #71
Оля-ля77
Активный участник
 
Аватар для Оля-ля77
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Софийская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
от 1тр
Это если карты нет.
А если карта есть, то от любой. Во всяком случае, я проезжая мимо пару раз там колготки покупала, так мне ничего не сказали.....
Оля-ля77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:36   #72
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Оля-ля77 Посмотреть сообщение
Это если карты нет.
А если карта есть, то от любой. Во всяком случае, я проезжая мимо пару раз там колготки покупала, так мне ничего не сказали.....
Без карты там вроде вообще нельзя что либо купить. Там даже на входе всех спрашивают есть ли карта. Вчера передо мною женщину на кассе не пробивали, так как у неё было товара меньше, чем на 1 тыс.
Вы может, как ИП или юр. лицо там оформлены?
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:15   #73
Оля-ля77
Активный участник
 
Аватар для Оля-ля77
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Софийская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Без карты там вроде вообще нельзя что либо купить. Там даже на входе всех спрашивают есть ли карта. Вчера передо мною женщину на кассе не пробивали, так как у неё было товара меньше, чем на 1 тыс.
Вы может, как ИП или юр. лицо там оформлены?
Ну не знаю....
Я когда впервые пришла сразу сказала, что карты у меня нет, мне ее тут же оформили, хотя у меня даже паспорта с собой не было.
В последствии никто у меня карту на входе не спрашивал, а на кассе я пробивалась всегда с картой без проблем хоть с одной парой колготок хоть с приличной корзинкой. Может это зависит от того кто на кассе?
А вообще не знаю что за проблема 70D... У меня 75G и я без проблем ношу и покупаю белье своего размера. Лет 15 назад это было проблемой, сейчас нет.Только в Двое я за бельем не хожу, зачем? если есть ОЗ.
Оля-ля77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:52
ответ для T_a_n_y , на сообщение « Бюстгалтер 70D »
  #74
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


на дняях на свой 75D купила в Двое два очень привлекательных комплектика один 80С а второй 75E каждый вышел на 800руб... ума не приложу как можно в ОЗ купить и угадать
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:23
ответ для Niffertity , на сообщение « на дняях на свой 75D купила в Двое два... »
  #75
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Я большой любитель ОЗ, но белье не рискую там покупать, всё же белье требует примерки.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:56   #76
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Оля-ля77 Посмотреть сообщение
Ну не знаю....
Я когда впервые пришла сразу сказала, что карты у меня нет, мне ее тут же оформили, хотя у меня даже паспорта с собой не было.
В последствии никто у меня карту на входе не спрашивал, а на кассе я пробивалась всегда без проблем хоть с одной парой колготок хоть с приличной корзинкой. Может это зависит от того кто на кассе?
А вообще не знаю что за проблема 70D... У меня 75G и я без проблем ношу и покупаю белье своего размера. Лет 15 назад это было проблемой, сейчас нет.Только в Двое я за бельем не хожу, зачем? если есть ОЗ.
на 75 до I купить можно, а вот на 70- реально напряжно, вот недавно только стали хоть несколько разных моделек выпускаться, но я все равно одной пользуюсь, так как мне 70 свободен на многих моделях.
а без карты там не продают, у меня всегда ее спрашивают.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:31   #77
Оля-ля77
Активный участник
 
Аватар для Оля-ля77
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Софийская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Я большой любитель ОЗ, но белье не рискую там покупать, всё же белье требует примерки.
Полностью согласна. Поэтому я иду в магазин, выбираю бюст, запоминаю размер и модель и заказываю в ОЗ. Фелина, Мейденформ можно померить много где, а в ОЗ в 2 раза дешевле получается. Конечно, Милавицу нет смысла заказывать она и так недорогая, а когда бюст дороже 3000 имеет смысл сэкономить.
Оля-ля77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena