Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 00:51
ответ для Divi-nora , на сообщение « хм... "поставщик моделей"- у меня... »
  #901
Lulusya
Частый гость
 
Аватар для Lulusya
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
хм... "поставщик моделей"- у меня ассоциаци какие-то неправильные...это уже почти как сутенер... неееее... еще хуже чем халява... давайте Дирли еще послушаем..какой-нить вирш сочинит в предвкушении абонИмента на Фсе!!!
НЕЕЕЕ,нее я это не на конкурс....Это просто ответ!!!!!Такое нельзя как название расматривать!Счас жирный шрифт попробую убрать...
Lulusya is offline  
Старый 04.08.2011, 00:52   #902
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Красота спасет мир (и УЦ)
Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
3. Профсоюз модельных красоток Риск ради красоты - благородное дело
Эти понра
alex-sandrik is offline  
Старый 04.08.2011, 00:52   #903
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
Красота забесплатно для очень ответственных и с телефоном
Вот! Это супер!!!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 04.08.2011, 00:57   #904
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от ladyfromspb Посмотреть сообщение
"УЦ "Май", м. Новочеркасская,37 тел. 8-904-550-57-26 Надежда "

Всем моим моделям большое спасибо за положительные отзывы и хорошее настроение!!!
Надежда, большое спасибо за мою сегодняшнюю стрижку и окраску! сейчас опять на себя полюбовалась - очень, очень хорошак тому же Вы очень аккуратный мастер и приятный человек.

Теперь поняла, почему я вас искала. У Вас не указано, что дом находится на Заневском проспекте и я вокруг 37 дома по Новочеркасскому проспекту ходила. вот уж моя рассеянность, не видела, что написано у вас не ПР., а М. но ничего, после звонкаВам, я нашла МАЙ за полторы минуты
Еще раз спасибо!
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline  
Старый 04.08.2011, 01:36   #905
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


amazonca как Вам классно
KATRIN77777 is offline  
Старый 04.08.2011, 02:03   #906
panilena
Мега-элита
 
Аватар для panilena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
Красота забесплатно для очень ответственных и с телефоном
Ой девочки боюсь что после такого названия в топе будут сплошные номера телефонов ответственных моделейИМХО, может я не права.
Предлагаю может так:
Поможем УЦ в обмен на красоту
или
Красота может быть доступна каждому
__________________
Лена+Дима = Андрюша (10.10.2005) и Сережа (02.04.2007)
panilena is offline  
Старый 04.08.2011, 02:05   #907
mellee
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
а какой конкретно мазью? посмотрела в интернете, а там целая серия этих 911, у вас какая, заживин? очень надо, ноги стыдно показывать
Дермасепт при повреждениях кожи
mellee is offline  
Старый 04.08.2011, 02:08   #908
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


amazonca-стрижка очень эффектная! Прямо ваш стиль!
Девочки была 21ого в Антураже на манике. Как всегда на уровне. Люблю их маникюр. Попала на экзамен...повезло. Все сделали очень аккуратно. Еще и расписали типа Южная ночь....красотень
Не забывайте, что им требуются модели. (мастер просила написать) Их администратор бывает в контакте.
Еще получаю эсемески с Каприза. Ждут моделей на наращивание ногтей и ресниц.
В.А.М. is offline  
Старый 04.08.2011, 04:41
ответ для В.А.М. , на сообщение « amazonca-стрижка очень эффектная! Прямо... »
  #909
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


ОТЗЫВ ОБ УЦ "САНТА"

ПЕРМАНЕНТ БРОВЕЙ

Во вторник дочка попала на перманент бровей, мы были записаны в резерв и попали на место девушки, записанной на час , которая не смогла подойти. Об отношении, помещении в этом отзыве писать не буду, дочка довольна, ей всё рассказали, дали памятку как правильно ухаживать за перманентом , чтобы результат был оптимальный. Как она сказала, болевые ощущения были не сильные, мастер постоянно контролировала процесс. Результат мне очень понравился, форма красивая, бровки ровненькие, прямо как с картинки. Конечно, сейчас цвет яркий, но через месяц останется 30-50% цвета, и всё будет более естественно смотреться.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОТВАЛИЛАСЬ КОРОЧКА ЦВЕТ СТАЛ БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ, СИНЕВУ НЕ ДАЛ, В ОТЛИЧИИ ОТ МОИХ ВЕК, НО СТАЛО ВИДНО, ЧТО ОСНОВАНИЯ БРОВЕЙ РАЗНОЙ ФОРМЫ
Изображения
Тип файла: jpg брови.JPG (26.6 Кб, 367 просмотров)
Тип файла: jpg брови1.JPG (28.6 Кб, 364 просмотров)
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)


Последний раз редактировалось monif; 15.08.2011 в 13:26.
monif is offline  
Старый 04.08.2011, 04:46
ответ для monif , на сообщение « ОТЗЫВ ОБ УЦ "САНТА" ПЕРМАНЕНТ... »
  #910
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


ОТЗЫВ ОБ УЦ "САНТА"

ПЕРМАНЕНТ ВЕК

В среду ходила в «Санту» на перманент век. Пришла чуть пораньше. Девушка- администратор очень вежливая и приветливая, провела на место, всё показала. К 11 подтянулись ученицы и мастер. Подготовили столы, аппараты, к самой процедуре приступили ~ в 11.20. Мастер-Надежда, девушка очень приятная, спокойная, привлекательная, кстати, с хорошим перманентным макияжем. Показала на одном веке, нарисовав контур, как и что делать, а далее постоянно подсказывала и контролировала процесс. Моя ученица делала всё спокойно, без трясучки в руках, достаточно нежненько..видимо не хотела выдавить мне глаз)), хотя иногда можно было посильнее прижать моё дёргающееся веко)) На всё ушло примерно час, час с хвостиком.
-Перманент на веко делают с анестезией в три этапа (царапки, анестезия, контур, растушевка). Болевые ощущения, конечно, есть, но терпимые. Сразу после процедуры дискомфорт в глазах +отёчность век, часа через 1.5 дискомфорт прошёл, отёчность немного спала, но к вечеру отёки увеличились.
-В «Санте» делают межресничный контур, т.к. на обучении осваивают самые простые техники, чтобы из-за отсутствия опыта не навредить моделям. Если нужно, через месяц на коррекции вам сделают стрелки и растушевку более опытные мастера. В «Санте» коррекцию не делают, но Надежда может порекомендовать девочек, которые проходили здесь обучение, и к которым в случае необходимости можно обратиться.
-Стоимость перманента любой части лица(брови, веки, губы)- стоит 315 рублей
ДЕВОЧКИ, БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ПОКА НЕ СПАЛ ОТЁК , СТРЕЛКИ ОКАЗАЛИСЬ РАЗНЫЕ ПО ШИРИНЕ И ФОРМЕ. ПРИ ЭТОМ МАСТЕР НАДЕЖДА ПОДХОДИЛА, СМОТРЕЛА И СКАЗАЛА, ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. НУЖНА БУДЕТ КОРРЕКЦИЯ!!!
О ТОМ. КАК МНЕ СДЕЛАЛИ ГУБЫ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ЕЁ Я ПРОПОЮ В ДРУГОМ ОТЗЫВЕ
Изображения
Тип файла: jpg веки1.JPG (33.2 Кб, 396 просмотров)
Тип файла: jpg веки.JPG (40.5 Кб, 386 просмотров)
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)


Последний раз редактировалось monif; 15.08.2011 в 13:27.
monif is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena