Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 22:09
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13581
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Отлично, народ прибавляется и наши ряды становятся плотнее!
Верной дорогой идем, товарищи!

Наша цель, как сказали в муниципалитете -
«Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»
Адрес: 192019, Санкт-Петербург, ул.Хрустальная д.22 лит. Б
Приемная: тел. 323-09-08, факс 323-08-60
Директор: Мушта Валерий Николаевич
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:47   #13582
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Отлично, народ прибавляется и наши ряды становятся плотнее!
Верной дорогой идем, товарищи!

Наша цель, как сказали в муниципалитете -
«Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»
Адрес: 192019, Санкт-Петербург, ул.Хрустальная д.22 лит. Б
Приемная: тел. 323-09-08, факс 323-08-60
Директор: Мушта Валерий Николаевич
Я предлагаю сначала факсом,а потом явиться лично,например.
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:50   #13583
Ritatule
Участник
 
Аватар для Ritatule
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: самый конец Богатырского пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
А он не всегда бывает,я тоже работаю на старой последний раз видела его в феврале
я последний раз там была и видела в конце мая. Я, как ни прохожу - постоянно вижу

Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Девочки. я тут с предложением выступлю. Может, кому то будет интересно. Все знают бесплатный автобус до окея. И многие используют его не только чтоб в магазин съездить, а еще как возможность на халяву на "ту сторону" сгонять.
Ходит он довольно редко (20 минут - это оооочень порой долго, когда у тебя деть из коляски вырывается!), но все же по определенному графику.
Я предлагаю объединить наши усилия и записывать во сколько и на какой остановке вы его видели. Это думаю, не сложно. Увидел где он остановился, записал в телефон, выложил на форуме. Когда инфы будет много, сделаем табличку. Можно будет в отдельную темку вынести. Думаю, многим это пригодится.
На остановке у Окее (конечная) подробное расписание по минутам, если прикинуть сколько автобус будет там где вы стоите, узнаете время прибытия

Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
А есчо такой вопрос - много тут таких кого напрягает дорога к меркурию, либо просто на ТУ сторону ("дорога из гетто" )? МЕНЯ НУ ПРОСТО ДИКО!
Я тут просто пообщалась с представителем нашего муниципалитета на предмет того, когда у нас уже сделают нормальный переход до "цивилизации". Мне дали координаты отдела, который этим занимается. Думаю, может коллективно за это взяться, ну, там письмами их завалить, звонками.. Не скажу, что я прям опупеть как уверена, что это 100% поможет, но, все таки я глубоко убеждена, что ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!
читала в социальной сети, что этот переход "на ту сторону" планируется сделать в конце 2012 года

Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Да, я тоже пару раз ходила к Меркурию пешком, да еще и зимой . Ужас, я там видела люди еще и с колясками умудряются переходить -перепрыгивать ж/д. Согласна с вами.
даименно я и прыгала, бывало)))правда с коляской тростью, с трансформером бы надарвалась бы точно

Цитата:
Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
там сейчас в районе платформы "Яхтенная" почти приличный переход сделали. С великом уже совсем хорошо перебираться стало, с коляской, наверное, сложнее, но в любом случае лучше, чем через рельсы и отбойники прыгать.
однозначно там лучше переходить с "транспортом", если после мостика немножко правее пройти, то щебенка там идет вровень с рельсами, так что можно перевезти колясочку
Ritatule is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:59
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13584
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


[/SIZE]Инфо с сайта Приморского района:
Вопрос:
Добрый день! Хотелось бы узнать, планируется ли строительство пешеходного моста в районе разрыва улицы Туристская из за проходящей теплотрассы и железной дороги. Вопрос интересует не только меня, а и многих жителей района оторванных от большого торгово-развлекательного комплекса Меркурий. Что бы туда добраться, вместо пешей прогулки в 5-10 минут приходится пользоваться личным авто или общественным транспортом. Спасибо, Максим

Ответ
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 379 от 14.04.2010 г «О развитии дорожного хозяйства Санкт-Петербурга до 2015 года» проектирование и строительство Туристской ул. на участке от Школьной ул. до ул. Мебельная включая строительство путепровода через железную дорогу Сестрорецкого направления планируется в 2012-2014 годы.
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:26   #13585
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
[/SIZE]Инфо с сайта Приморского района:
планируется в 2012-2014 годы.
ну еще 5 зим попрыгать осталось,но я думаю что если не помогу депутаты,то денег не будет,они сейчас делают дорогу.
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:24   #13586
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
у нас судя по аватарам какая-то партия животных

точно подмечено))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 09:25   #13587
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 379 от 14.04.2010 г «О развитии дорожного хозяйства Санкт-Петербурга до 2015 года» проектирование и строительство Туристской ул. на участке от Школьной ул. до ул. Мебельная включая строительство путепровода через железную дорогу Сестрорецкого направления планируется в 2012-2014 годы.
2012-2014 годы???!!! да стока не живут!
Если их слушать, нам и переход то не понадобится, т.к. пока его построят, наши дети вырастут и будут нас, стареньких, беззубых бабушек в Меркурий на своих авто возить.

Разговорилась тут с одной тетенькой (из числа коренных аборигенов района), так она рассказала, что пару лет назад, как раз перед какими то выборами, на трубе перед мосточком довольно долго висело объявление о начале строительства этого пресловутого перехода. И что люди все так обрадовались и так его ждали...
...ну-ну.. Всё строят!


П.С. Кстати, если кто-нибудь в ближайшие дни будет в Окее, гляньте, пожалуйста, отменили там все-таки автобус или нет.
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:19   #13588
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Я предлагаю сначала факсом,а потом явиться лично,например.
всем зоопарком?
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:26
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « всем зоопарком?:)) »
  #13589
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
всем зоопарком?
Ахаха,ну тем кто будет в этот день свободен,а не занят на выступлениях ,например.
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:56   #13590
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


А-а-а-а, это что такое

Цитата:
В жилом доме на Камышовой улице 46 сегодня с 10 утра ищут бомбу.
Как сообщили петербургские "Вести", утром в полицию поступил звонок с угрозой взорвать здание. Дом оцепили, жильцов срочно эвакуировали. Работы по поиску "бомбы" еще продолжаются, вокруг дома дежурят сотрудники МВД.
http://www.fontanka.ru/2011/08/04/048/
norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena