Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 14:08
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #17561
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Мил..вообще после чистки мона на улицу выходить....( я вообще в свое др ездила утром делала...чистку и уход..и вечером была вообще красотка.)...если правильно сделана чистка...и потом постуходовый какой то наложен компресс...или масочка успокаивающая.......то на лице должно быть все чик трак...или у тебя мега чувств кожа?? ( хотя я тож если ковыряю..обычно морда красная...)
Наташ..или я че то не то говорю?)
Milka84 is offline  
Старый 04.08.2011, 14:16   #17562
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Мил..вообще после чистки мона на улицу выходить....( я вообще в свое др ездила утром делаал...чистку и уход..и вечером была вообще красотка.)...если правильно сделана чистка...и потом постуходовый какой то наложен компресс...или масочка успокаивающая.......то на лице должно быть все чик трак...или у тебя мега чувств кожа?? ( хотя я тож если ковыряю..обычно морда красная...но вот когда год назад была на чистке...вышла вообще красотка...)
Наташ..или я че то не то говорю?)
Мил может я какая-то особенная...я после чистки такая страшная что хоть стой хоть падай, Ян пугался меня забирать из салона обычно хотя мне делали целыми комплексами все процедуры, и всё равно лицо...даже лицом это было не назвать......показаться на люди можно минимум через2-3 дня а лучше через неделю
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 04.08.2011, 14:17   #17563
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Мил..вообще после чистки мона на улицу выходить....( я вообще в свое др ездила утром делаал...чистку и уход..и вечером была вообще красотка.)...если правильно сделана чистка...и потом постуходовый какой то наложен компресс...или масочка успокаивающая.......то на лице должно быть все чик трак...или у тебя мега чувств кожа?? ( хотя я тож если ковыряю..обычно морда красная...но вот когда год назад была на чистке...вышла вообще красотка...)
Наташ..или я че то не то говорю?)
Да Милкин это так , мне тоже первые раза когда делала у девочки ниче вообще не оставалось и лицо месяц целый было гладкое и чистое, а потом пошла эксперементировать у других и от одной остались болячки, недели 2 наверное проходили, а от другой через 2 дня было как будто и небыло чистки А к первой девочке теперь не попсть она всалоне дорогущем теперь работает и на дому не принемает
Натка одня надежда на тебя а еще вчера мне тетенька которая брови делал сказала, что надо мне дарсенваль поделать вот сижу и думаю хде его взять
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 04.08.2011, 14:19
ответ для =Svetik= , на сообщение « Да Милкин это так , мне тоже первые... »
  #17564
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
а еще вчера мне тетенька которая брови делал сказала, что надо мне дарсенваль поделать вот сижу и думаю хде его взять
эммм,объяснила зачем?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 04.08.2011, 14:20
ответ для =Svetik= , на сообщение « Да Милкин это так , мне тоже первые... »
  #17565
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Да Милкин это так , мне тоже первые раза когда делала у девочки ниче вообще не оставалось и лицо месяц целый было гладкое и чистое, а потом пошла эксперементировать у других и от одной остались болячки, недели 2 наверное проходили, а от другой через 2 дня было как будто и небыло чистки А к первой девочке теперь не попсть она всалоне дорогущем теперь работает и на дому не принемает
Натка одня надежда на тебя а еще вчера мне тетенька которая брови делал сказала, что надо мне дарсенваль поделать вот сижу и думаю хде его взять
у меня есть дарсенваль, мне мама Янчика дала увидев мои проблемы на лице
а зачем тебе дарсенваль у тебя же вроде ровная, загарелая и чистая кожа?!
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 04.08.2011, 14:22   #17566
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
эммм,объяснила зачем?
Он типа грубо говоря убирает раздрожения и всякие бяки на лице
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
у меня есть дарсенваль, мне мама Янчика дала увидев мои проблемы на лице
а зачем тебе дарсенваль у тебя же вроде ровная, загарелая и чистая кожа?!
Милкин это был обман зрения у мя весь нос в черных точках и подбородок весь в камедонах с черными точками и щеки возле носа тоже в угрях а последнюю неделю почиму то их еще больше стало
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 04.08.2011, 14:22
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #17567
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


у меня тож где то есть дарсенваль......тока вот хде?....
у меня БМ ходил в квд..там говорит дарсенваль..так дарсенваль....а не тот что домашний....
Milka84 is offline  
Старый 04.08.2011, 14:31
ответ для Milka84 , на сообщение « у меня тож где то есть... »
  #17568
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
у меня тож где то есть дарсенваль......тока вот хде?....
у меня БМ ходил в квд..там говорит дарсенваль..так дарсенваль....а не тот что домашний....


Я тут ищу сижу, а он оказывается у систер есть фсе теперь я с дарсенвалем
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 04.08.2011, 14:31
ответ для Milka84 , на сообщение « у меня тож где то есть... »
  #17569
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ООО!!! Наташа запиши если у тебя ещё свободно 12 августа пятница на 7 часов вечера меня
хочу делать брови коррекция и окрас, реснички окрас, чистка лица и воском ножки полностью
Мила,вела долгую беседу сейчас со своим женихом,по поводу записи на выходные дни .Мы же однушку снимаем,он у меня не работает по пт,сб,и вскр .А я же не буду в его присутствии приниматьГоворит если отпустишь пиво с друзьям пить ,то уйду .А меня не устраивает такой расклад .Поэтому остаётся только вечер будни ,пока у меня нет отдельного помещения

Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Да Милкин это так , мне тоже первые раза когда делала у девочки ниче вообще не оставалось и лицо месяц целый было гладкое и чистое, а потом пошла эксперементировать у других и от одной остались болячки, недели 2 наверное проходили, а от другой через 2 дня было как будто и небыло чистки А к первой девочке теперь не попсть она всалоне дорогущем теперь работает и на дому не принемает
Натка одня надежда на тебя а еще вчера мне тетенька которая брови делал сказала, что надо мне дарсенваль поделать вот сижу и думаю хде его взять
Я пока не обзавелась дарсонвалем
Montepulciano is offline  
Старый 04.08.2011, 14:33   #17570
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Мил..вообще после чистки мона на улицу выходить....( я вообще в свое др ездила утром делала...чистку и уход..и вечером была вообще красотка.)...если правильно сделана чистка...и потом постуходовый какой то наложен компресс...или масочка успокаивающая.......то на лице должно быть все чик трак...или у тебя мега чувств кожа?? ( хотя я тож если ковыряю..обычно морда красная...)
Наташ..или я че то не то говорю?)
Да всё правильно говоришь!!!
Просто у всех разная склонность кожи к гиперемии (покраснению) .Кто -то сразу светленький,чистенький уходит после процедуры,а у кого то ещё держится краснота некоторое время.
Montepulciano is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena