НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:08
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6681
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Девочки, я пришла к Марине Сабировне наблюдаться, у меня разрывы шейки матки 2-3 степени, она мне сразу сказала однозначно КС при чем до этого другие врачи говорили, что сама можешь родить при должном родовспоможении!Я сначала с ней спорила, а потом она сказала что у меня роды будут 50/50 либо меня потеряем либо ребенка и она не готова к таким рискам и я послушалась и все прошло хорошо и шов ровненький у меня!Я доверилась ей, потому что поняла что сама себе не прощу если что случиться!Кстати я когда лежала на ДО, там очень много на КС,я даже подумала,что перестраховываются в этом роддоме, но акушерка сказала,что много женщин с проблемами и неудачами и стараются не рисковать, свести риски к минимуму!Кстати мою амбулаторную карту, мне отдали после того как родила
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:16
ответ для Quasi , на сообщение « Я была на отделении семейных родов.... »
  #6682
Гугузелочка
Активный участник
 
Аватар для Гугузелочка
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Я была на отделении семейных родов.
Если честно, знаю про одноместные палаты там, соответственно из одной комнаты состоящие, а про однокомнатные...
Я пребывала в "двухкомнатной" палате: комната для мамы и малыша и комната для родственника она же типа гостинная.
Очень комфортно. Отделение тихое, чистенькое. Очень неплохая еда - отличается от всего того, что дают на прочих отделениях.
Все свое, мне УЗИ делали прямо в палате. Постовая, разумеется круглосуточно.
Ей можно оставлять ребенка. На пять минут, на час, на ночь.
На отделение пропускают без звука в "неприемные" часы.
Да, есть все: от трусиков одноразовых до Бепантена и Хилака.
Полотенца, рубашки, халаты банные.
Думаю, для ребенка тоже все должно быть.
Моя доча, к сожалению, со мной не полежала - осталась в ОНД, я потом к ней переехала.
Одним словом, мне крайне понравилось отделение.
К тому же меня кесарили 29 декабря и очень не хотелось быть одной в НГ )))
Со мной встречал НГ муж, очень здорово.
Легкого вам родорразрешения!
Большое спасибо!!!!! Ну теперь я уверена что хочу СР... только все равно 1комнатную.. муж со мной жить не сможет- работать будет пока я не выпишусь. а родители очень далеко... но условия меня устраивают
Гугузелочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:18
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6683
Kroshechka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заключения контракта на роды с определенным врачом или деление только на к.м.н.,профессора или деж.бригада? Первые роды были с Савицким, рожала по сертификату в его смену, акушерка по договоренности не его была, в этот раз хочу контракт с Савицким.
Kroshechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:08   #6684
Юксаре
Активный участник
 
Аватар для Юксаре
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Kroshechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заключения контракта на роды с определенным врачом или деление только на к.м.н.,профессора или деж.бригада? Первые роды были с Савицким, рожала по сертификату в его смену, акушерка по договоренности не его была, в этот раз хочу контракт с Савицким.
да,можно с определенным врачом,но Савицкий не работает в Отта уже...ушел в другой роддом(не помню какой).
У меня на родах он тоже был=)
__________________
Юксаре is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:16
ответ для Юксаре , на сообщение « да,можно с определенным врачом,но... »
  #6685
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Юксаре Посмотреть сообщение
да,можно с определенным врачом,но Савицкий не работает в Отта уже...ушел в другой роддом(не помню какой).
У меня на родах он тоже был=)
он в Алмазова
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:34
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6686
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Хороший был врач, Савицкий, он моего ребенка спас, экстренно прокесарил. А я вообще не понимаю, что за дикий страх и категорический отказ от кесарева. при показаниях? Помоему лучше иметь после родов здорового ребенка и маму, нежели вдрызг порванную маму, и дитё с вывихами, гематомами и др. осложнениями, т.к. к сожалению легхо и хорошо проходит мало естественных родов.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:52
ответ для Teta , на сообщение « Хороший был врач, Савицкий, он моего... »
  #6687
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Хороший был врач, Савицкий, он моего ребенка спас, экстренно прокесарил. А я вообще не понимаю, что за дикий страх и категорический отказ от кесарева. при показаниях? Помоему лучше иметь после родов здорового ребенка и маму, нежели вдрызг порванную маму, и дитё с вывихами, гематомами и др. осложнениями, т.к. к сожалению легхо и хорошо проходит мало естественных родов.
Почему был??Он и есть,только в другом РД
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:33
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6688
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Девочки, кто-нибудь в курсе, Болотских работает в Отта? Я рожала с ним в 2008 году - чудо-врач, молюсь на него. Но вот что-то читаю, в топике о нём ни слова. Или ушел в другой РД?
__________________
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:41
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6689
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я рожала в 2009 он был на месте, думаю и сейчас там же!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:50
ответ для ksunia , на сообщение « Девочки, я пришла к Марине Сабировне... »
  #6690
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла к Марине Сабировне наблюдаться, у меня разрывы шейки матки 2-3 степени, она мне сразу сказала однозначно КС при чем до этого другие врачи говорили, что сама можешь родить при должном родовспоможении!Я сначала с ней спорила, а потом она сказала что у меня роды будут 50/50 либо меня потеряем либо ребенка и она не готова к таким рискам и я послушалась и все прошло хорошо и шов ровненький у меня!Я доверилась ей, потому что поняла что сама себе не прощу если что случиться!Кстати я когда лежала на ДО, там очень много на КС,я даже подумала,что перестраховываются в этом роддоме, но акушерка сказала,что много женщин с проблемами и неудачами и стараются не рисковать, свести риски к минимуму!Кстати мою амбулаторную карту, мне отдали после того как родила
Простите, я то же у нее наблюдаюсь... а КС - она Вам сама делала или как все проходит???
У меня стоит плановое КС (сахарный диабет беременных) и если можно в личку все подробности и стоимости... буду очень Вам благодарна...
Очень переживаю...
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena