Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 10:52   #2951
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
Вчера водили мужа к остеопату. не знаю правда или нет, но он обещал не только ему помочь с нарушениями спины (а после восстановления обратной связи должно восстановится воспроизводство хороших спермиков), но и также сказал, что и мне поможет восстановить овуляцию.
кто-нибудь слышал о таком?
+100
Всё верно говорит ваш остеопат!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:55   #2952
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Чего-то вы все у Смородиной Кроме меня
У меня знакомая забеременела, а я за нее радоваться не могу ни разу Хотя она сейчас в болнице лежит на сохранении, я не стала вдаваться в детали, чтобы не сглазить или еще чего... Но обидно очень. Я уже так давно стараюсь, а у нее куча абортов было, потому что она "была не готова" и "не нагулялась" А у меня уже вены кончились на локтях, и стали в кисти колоть лекарства... Где справедливость??
Это самый патовый путь - стенать о справедливости и обижаться на судьбу.
Уверена, что почти у каждого человека в этом топике такие моменты были. Но лучше этот период пройти и побыстрее, потому что такое настроение к хорошему точно не ведёт!

У каждого свой путь к материнству: у кого-то быстрый и лёгкий, а у кого-то долгий и тернистый! Но поверьте, что Бог не посылает нам таких испытаний, с которыми мы не могли бы справиться!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:26   #2953
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Чего-то вы все у Смородиной Кроме меня
У меня знакомая забеременела, а я за нее радоваться не могу ни разу Хотя она сейчас в болнице лежит на сохранении, я не стала вдаваться в детали, чтобы не сглазить или еще чего... Но обидно очень. Я уже так давно стараюсь, а у нее куча абортов было, потому что она "была не готова" и "не нагулялась" А у меня уже вены кончились на локтях, и стали в кисти колоть лекарства... Где справедливость??
А ты у кого?

Такая зависть у меня тоже часто появляется, но нужно гнать от себя такие мысли - думать только о хорошем
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:18   #2954
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
Вчера водили мужа к остеопату. не знаю правда или нет, но он обещал не только ему помочь с нарушениями спины (а после восстановления обратной связи должно восстановится воспроизводство хороших спермиков), но и также сказал, что и мне поможет восстановить овуляцию.
кто-нибудь слышал о таком?
отмотайте назад-я писала про свой опыт с массажем шиатцу...Все взаимосвязано в нашем организме,так что теперь я верю во все эти практики,при условии что человек,их практикующий,получил нормальное образование
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:15   #2955
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
отмотайте назад-я писала про свой опыт с массажем шиатцу...Все взаимосвязано в нашем организме,так что теперь я верю во все эти практики,при условии что человек,их практикующий,получил нормальное образование
Отмотала....
Не вижу
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:19   #2956
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Такая зависть у меня тоже часто появляется, но нужно гнать от себя такие мысли - думать только о хорошем
Ты молодая, поэтому тебе завидовать ещё рано
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:59   #2957
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Ты молодая, поэтому тебе завидовать ещё рано
Да ладно, нашли молодую
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 18:29   #2958
Валианна
Активный участник
 
Аватар для Валианна
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: СПБ и окрестности
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
отмотайте назад-я писала про свой опыт с массажем шиатцу...Все взаимосвязано в нашем организме,так что теперь я верю во все эти практики,при условии что человек,их практикующий,получил нормальное образование

извиняюсь заранее, что прошу повториться, но вкратце не расскажете ??
Валианна is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:32   #2959
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


да, много положительно про остеопатов слышала, но вроде как это все чертовски недешево обходится.
по поводу зависти.. да.. у меня вот такой был случай. В день, когда я узнала, что у меня не проходима одна труба и что вторая проходима с трудом, моя подруга узнала что она беременна. Мы с ней вместе по телефону ревели - я из-за труб, она из-за беременности. Через 2 недели она сделала медикаментозный аборт. А все потому, что ОНА НЕ ХОТЕЛА ЖЕНИТЬСЯ С ПУЗОМ!!!!! Это было в феврале. Сейчас с тем мужчиной (они с ним уже 8 лет вместе) поженились и собираются ПЛАНИРОВАТЬ детей. И вот я уверена, что все у них получится с первого раза... ( Так грустно становится от таких мыслей ( ЭХ!!!
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:02   #2960
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


всем привет,я вроде писала про свой опыт с остеопатией, правда, пошла по другому поводу, переклинило шею, спать не могла, закручивало меня просто в спираль, боль адская, и все из-за того, что на чистке у стоматолога, видимо, произошел сильный спазм (у меня очень чуйствительные зубы и я в неудобном положении , в общем ужас). Массаж, мази, колеса, ничего не помогало. К невропатологу решила не идти, так как знала по опыту моей мамы, что кроме снимков, уколов, таблеток мне ничего не предложат. В итоге этот спазм мне сняли за 2 сеанса, уже после первого я летала, а на второй пошла для закрепления результата и просто для диагностики организма. Причем никаких резких движений, выкручиваний, хрустов, ничего такого не было, как у мануальщиков. Врач просто аккуратно трогал, чуточек потягивал где-то, даже при обычном прикосновении к животу было ощущение, что внутри все выкручивают.
В общем, с шеей все ок, распросил про здоровье, естественно, под шумок рассказала про свои проблемы, проверили голову на предмет травм, яичники и все, что с этом связано. По его профилю ничего не оказалось
так что пусть я потратила 4 тр за 2 сеанса, но я не съела ни одной таблетки (кроме того, что сама употребила сначала), не делала снимки и т.д. Так как он до этого еще моему брату пару раз помогал, то я могу его смело рекомендовать, зовут его Седракян Карен Рушанович, принимает в центре Семья на петроградке. Остеопатия - это, конечно, не панацея, сам Карен Рушанович говорил на обоих сеансах, что наш бич - это гиподинамия и что обязательно нужно плавать. Но в ряде случаев она может реально решить без побочных эффектов проблему и я на своем опыте убедилась, что это не шарлатанство
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena