ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее - 2010/2011 - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 11:39
ответ для Turav , на сообщение « получается социология и юрфак одной... »
  #6741
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Все факультеты одной волной. У них это написано на главной странице.
valeria71 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:43   #6742
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Все факультеты одной волной. У них это написано на главной странице.
так и запишем у себя в табличке
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:45
ответ для passer-by , на сообщение « спасибо :flower: будет на что... »
  #6743
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
спасибо будет на что ориентироваться в след.году

все-таки получается, на диплом 3 степени надо было решить самые простые задачи, но не три, а четыре

для 1й степени - все, но и победителей там всего двое

в общем диплом получить вполне реально, не элементарно, но хорошему ученику по силам
Да, вполне по силам.
В прошлом году мой 10-класник прошел во 2 тур. Не смог решить задачи на электричество и поля ( их не проходили на тот момент). Писал без всякой подготовки и доп. занятий.
Вообще их 2 аэрокосмические:по математике и физике. Но в списке только по физике.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:46
ответ для Алоха , на сообщение « ЕГЭ, олимпиады школьников и прочее -... »
  #6744
Sharli
Участник
 
Аватар для Sharli
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 140


Сижу считаю количество оригиналов в Герцена, не пойму обновляли они информацию или нет? Если обновляли, то могли бы пройти если бы док-ты не забрали, но куда же все разбежались???
Sharli is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:53
ответ для Sharli , на сообщение « Сижу считаю количество оригиналов в... »
  #6745
TatianaZ
Частый гость
 
Аватар для TatianaZ
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Sharli Посмотреть сообщение
Сижу считаю количество оригиналов в Герцена, не пойму обновляли они информацию или нет? Если обновляли, то могли бы пройти если бы док-ты не забрали, но куда же все разбежались???
Мне почему-то кажется, что сегодня не надо смотреть Списки рекомендованных к зачислению. Сегодня ищите ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ и ИТОГИ ПРИЁМА 2011 на сайтах ВУЗов. Ведь на этих сайтах уже вывешены ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ПО ЦЕЛЕВИКАМ.
TatianaZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:55
ответ для passer-by , на сообщение « спасибо :flower: будет на что... »
  #6746
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
спасибо будет на что ориентироваться в след.году

все-таки получается, на диплом 3 степени надо было решить самые простые задачи, но не три, а четыре

для 1й степени - все, но и победителей там всего двое

в общем диплом получить вполне реально, не элементарно, но хорошему ученику по силам
Военмех. Аэрокосм.олимп. по физике-5 победителей. 82- дипломы 2 степени (это не только питерские, но и приезжие из других регионов).
  • Учет результатов олимпиад
Льготы, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников различного уровня, проводимых в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников.

Выписка из протокола заседания Приёмной комиссии № 7 от 26.05.2011 г.

Победители и призеры заключительного этапа Российской аэрокосмической олимпиады школьников и иных олимпиад школьников 1 и 2 уровня по физике, включенных в Перечень Олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год, утвержденный Приказом Минобрнауки России от 16 ноября 2010 г., № 1162 принимаются без вступительных испытаний на основании документов Организаторов олимпиад школьников. Уровни олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад на 2010/2011 учебный год определены приказом Минобрнауки от 12 мая 2011 года №1612. В тех случаях, когда количество абитуриентов, претендующих на зачисление без вступительных испытаний превышает количество бюджетных мест зачисление будет производится с учетом баллов по остальным предметам вступительных испытаний.

Победители и призеры олимпиад 1 и 2 уровня по математике, информатике, иностранному языку, истории, обществознанию, включенных в Перечень Олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год, утвержденный Приказом Минобрнауки России от 16 ноября 2010 г., № 1162, признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний («100» баллов) по соответствующим предметам на основании документов Организаторов олимпиад школьников.
Победители и призеры всех олимпиад школьников 3 уровня принимаются на общих основаниях по конкурсу.
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:57
ответ для valeria71 , на сообщение « Не помню, в этой теме или в ВУЗах был... »
  #6747
Продажа
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Не помню, в этой теме или в ВУЗах был вопрос про модульную систему в Герцена. Вот информация из их официальной группы вконтакте:
Да, этот вопрос я задавала! Только вот я понять не могу, что значит " для выбора индивидуального образовательного маршрута"???
Продажа is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:03   #6748
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Продажа Посмотреть сообщение
Да, этот вопрос я задавала! Только вот я понять не могу, что значит " для выбора индивидуального образовательного маршрута"???
Это означает, что вы выбираете курсы (предметы) в соответствии с требованиями учебного плана.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:07   #6749
Продажа
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Это означает, что вы выбираете курсы (предметы) в соответствии с требованиями учебного плана.
Вот мне и не понятно, почему выбирают эти предметы? Разве учебный план не в ВУЗе составляют?
Продажа is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:12
ответ для Turav , на сообщение « может я не там смотрю??? ВШЭ тоже... »
  #6750
чубик
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
может я не там смотрю??? ВШЭ тоже списки рекомендованных не обновляет, тоже там половина с копиями. и если это так и останется, то там тоже вторая волна будет.
Какая 2 волна!!!Если уже в списках с оригиналами 87 детей на 65 б.мест.Непонятно как-то?
чубик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena