Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 12:45   #2291
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
А я была на собеседовании в одной компании (крутышки типа), в общем и целом девочка из отдела персонала лет так 25, смотрела на меня настолько пристально в лицо, что мне хотелось предложить лупу, для большего исследования площади, в свои 32 года почувствовала себя тортиллой 300 летней. Да я с лишним весом, но борюсь с ним (вес набрала потому что бросила курить 2 года назад), и да я не пользуюсь тональными кремом вообще -а у девочки в жару 30, слой тонального крема + пудра на лице. И не надо говорить, что мне они так и не перезвонили, потому что сомневаюсь, что вообще резюме было отправлено непосредственному руководителю.
=) Перестаньте..32 прекрасный возраст))) Сколько всего знаете вы, чего не знает эта девушка)))) ЕЙ еще идти и идти ко всему этому...и не факт, что она придет. НЕ думайте о том, что там подумали или могут подумать другие, с ума сойдете.... Идите к тому, что вы хотите. И будет вам щастье
Чем больше ходишь по собесам, тем сильнее иммунитет. Я на первом тоже чуйствовала себя древней, как Баба- Яга..ЦИничной и злой..А вокруг юные нимфы, розовенькие, полупрозрачные...Я правда тоже полупрозрачная...но уже отнюдь не нимфа))))) А щас разошлась))) Уже сама собеседую своих потенциальных работодателей)))))

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я просто призываю Вас не портить себе настроение и не заморачиваться а кто там и что подумал. Среди HR ов столько же непрофессионалов ,сколько и в других профессиях. А что-то Вы можете просто не так понять.
Поэтому просто повышайте самооценку и обращайте внимание на существенные детали, а не на эту ерунду
Вот плюс трильон.
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:15
ответ для Крошка GINGER , на сообщение « =) Перестаньте..32 прекрасный... »
  #2292
Юля-Я
Элита
 
Аватар для Юля-Я
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Юг СПб
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Крошка GINGER Посмотреть сообщение
=) А щас разошлась))) Уже сама собеседую своих потенциальных работодателей)))))
.
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." (с)
Юля-Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:18
ответ для Крошка GINGER , на сообщение « =) Перестаньте..32 прекрасный... »
  #2293
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Что то все начали про возраст - я наоборот отношусь к тем людям, которые считают что старость наступает годам так к 100 Самое главное быть молодым душой - и любой возраст прекрасен.

Я на это обращать внимание не собиралась, просто в голове в общую копилочку так отложилось, что на собеседованиях и так бывает. Что Вы хотите 3 года не занималась поиком работы
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:09
ответ для Ileana , на сообщение « Что то все начали про возраст - я... »
  #2294
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Что то все начали про возраст - я наоборот отношусь к тем людям, которые считают что старость наступает годам так к 100 Самое главное быть молодым душой - и любой возраст прекрасен.
+1000
Моя прабабушка, которой 92!!! года, чуть что сразу говорит: "Я что старуха какая?" Так что возраст не важен, главное собственное восприятие возраста и опыта!
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:42
ответ для Justina , на сообщение « +1000 Моя прабабушка, которой 92!!!... »
  #2295
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
А я была на собеседовании в одной компании (крутышки типа), в общем и целом девочка из отдела персонала лет так 25, смотрела на меня настолько пристально в лицо, что мне хотелось предложить лупу, для большего исследования площади, в свои 32 года почувствовала себя тортиллой 300 летней. Да я с лишним весом, но борюсь с ним (вес набрала потому что бросила курить 2 года назад), и да я не пользуюсь тональными кремом вообще -а у девочки в жару 30, слой тонального крема + пудра на лице. И не надо говорить, что мне они так и не перезвонили, потому что сомневаюсь, что вообще резюме было отправлено непосредственному руководителю.
думаю, что эти чисто ваши комплексы. не берите в голову. я так была на одном собеседовании, меня вообще обсмотрели с ног до головы - сережки, кольца на руках, обувь, сумку, зубы как у коня при этом даже не слушали, что я говорю. неприятно.

Цитата:
Сообщение от Крошка GINGER Посмотреть сообщение
=) Перестаньте..32 прекрасный возраст))) Сколько всего знаете вы, чего не знает эта девушка)))) ЕЙ еще идти и идти ко всему этому...и не факт, что она придет. НЕ думайте о том, что там подумали или могут подумать другие, с ума сойдете.... Идите к тому, что вы хотите. И будет вам щастье
Чем больше ходишь по собесам, тем сильнее иммунитет. Я на первом тоже чуйствовала себя древней, как Баба- Яга..ЦИничной и злой..А вокруг юные нимфы, розовенькие, полупрозрачные...Я правда тоже полупрозрачная...но уже отнюдь не нимфа))))) А щас разошлась))) Уже сама собеседую своих потенциальных работодателей)))))
+1000000000000
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:42   #2296
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


спасибо за кулачки, очень надеюсь, что все срастется.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:56
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2297
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Разговоры про возраст начались вчера с меня И дело не в том, что 32-35-40 это много, а в том, что меня настойчиво спрашивали: А как Вы себя чувствовать будете в молодом коллективе? Пришлось после очередного такого подчеркивания скромно сказать, что я всегда работаю среди молодежи и прекрасно себя среди них чувствую (я еще бы и пошутила бы по этому поводу, но у моей визави с ЧЮ напряг некоторый был )

Сейчас тоже вернулась с собеседования. Готовы взять. Сразу. Только на основании резюме, опыта, знаний. Им по барабану мое ИП и чем я занималась последние 1,5 года. НО! (опять это НО ) Работа крайне нудная, неинтересная вообще и без каких-либо перспектив не только карьерного, но и профессионального роста. Из серии тупо перекладывать бумажки. Но денег платят нормально, хотя и серая зп.
Сказала, что если надумаю, то до вечера им отзвонюсь. Сейчас сижу и думаю, что надо все-таки искать работу мечты, тем более с голоду тут никто не умирает, да и отпуск уже утром начинается. Пошла складывать вещи)))
marife is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:35   #2298
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Что то все начали про возраст - я наоборот отношусь к тем людям, которые считают что старость наступает годам так к 100 Самое главное быть молодым душой - и любой возраст прекрасен.

Я на это обращать внимание не собиралась, просто в голове в общую копилочку так отложилось, что на собеседованиях и так бывает. Что Вы хотите 3 года не занималась поиком работы
Это из серии: Только не думайте про белую обезьяну! Конечно, волей не волей, начинаешь чутка рефлексировать)))
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:26
ответ для Ileana , на сообщение « А я была на собеседовании в одной... »
  #2299
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить. В данный момент ищу работу, активно хожу по собеседованиям, но ситуация такова, что в ноябре мне нужно будет на 2 недели уехать. Понятно, что отпуск мне никто не даст, т.к. отработаю всего три месяца на тот момент. Стоит ли поднимать с работадателям этот вопрос, спрашивать о возможности ухода на две недели за свой счет. Или молчать об этом пока, а дальше видно будет. Или вообще нет смысла искать работу при таких обстоятельствах?
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:18
ответ для Klio , на сообщение « Всем добрый день! Посоветуйте,... »
  #2300
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Посмотрела фильм - О'Доннелла "А в душе я танцую" очень сильный фильм, пронзительный, до слез.

Все наши насущные проблемы фигня...
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena