Стремительные роды: делимся опытом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:00
ответ для Annediidenna , на сообщение « Стремительные роды: делимся опытом »
  #21
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


У меня первые роды 4,5часа от первой схватки. Вторые 3,5. Не самые стремительные здесь.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:15
ответ для Rinka , на сообщение « Это с момента, как почувствовали, что... »
  #22
давно мама!
Активный участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Это с момента, как почувствовали, что болит живот до момента родов???

а роддом напротив дома или роды были в скорой?
Это с момента, как поняла, что начинаются роды... У меня этот момент однозначный - начало отхождения вод. С 3 и 4 ребёнком роддом выбирала специально поближе к дому. С 3-м на своей машине поехали, так как было воскресное утро. А с 4-м - скорую вызвали, за 15 минут доехали.
давно мама! is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:48
ответ для Vice Versa , на сообщение « я с раскрытием 4 см ходила с 34 по 40... »
  #23
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
я с раскрытием 4 см ходила с 34 по 40 неделю
роды 3 ч 15 мин
я вапче не поняла, хде боль? только когда на очередной схватке чета меня потянуло на по-большому, врач скомандовала - ложись - посмотрела, а у меня уже головка торчит за одну потугу и родила
я не знаю, как давно расскрытие у меня. осмотр был только во вторник,до этого не смотрели.
у меня еще шейка 1 см всего. так шо я все равно на стреме.

вот я бы тоже не отказалась,чтоб не больно было ну или по крайней мере не очень больно.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:09
ответ для Annediidenna , на сообщение « Стремительные роды: делимся опытом »
  #24
Lyale4ka
Активный участник
 
Аватар для Lyale4ka
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 510


первые роды, схватки начались (болючие) в 3 - родила в 18.25
еле доехали до роддома, так как былл час пик и мы собрали все пробки (а ехали с Комендани до 9ки)
пока корчилась в скорой произошло полное раскрытие, приехали в роддом и через час я родила...ни порезов-ни разрывов))
больно, конечно, было, но мне все равно понравилось)
Lyale4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:52
ответ для Vice Versa , на сообщение « я с раскрытием 4 см ходила с 34 по 40... »
  #25
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
я с раскрытием 4 см ходила с 34 по 40 неделю
роды 3 ч 15 мин
я вапче не поняла, хде боль? только когда на очередной схватке чета меня потянуло на по-большому, врач скомандовала - ложись - посмотрела, а у меня уже головка торчит за одну потугу и родила
идеальные роды
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:28
ответ для Annediidenna , на сообщение « Стремительные роды: делимся опытом »
  #26
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Annediidenna Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
До недавнего времени думала, что родила просто быстро. Мальчишка родился за 4 часа (роды первые). В 11 начались схватки как-то резко и быстро. Что называеться даже и не предупредил. В 11. 40 были в роддоме, пока оформляли, воды-то и отошли. Только в душе поняла, что это уже роды и никуда не денусь. В 14.20 родила. Не без проблем, правда, так как все происходило быстро, было ооо-чень больно. Но доктор был мужчина, пришлось мужественно терпеть и подчиняться указаниям. Мальчишка вначале хотел выскочить, а потом все как-то затихло. Перепугались. Немного порезали.Немного помогли - надавили, что называеться. Все получилось. У мальчика тьфу-тьфу-тьфу 8/9, а я...как гейша еще неделю ходила, зашили неважно. Куча процедур потом.
И вот где-то спустя полгода попадаем на прием к невропатологу - уже не помню, плохо садился, не мог ползать...Невропатолог, оказалась неплохой тетенькой, все объяснила, разъяснила, на массаж послала, процедуры назначила ( в отличии от нашей поликлинники, где было все и всем по ). Потом посмотрела на меня и задумчиво так произнесла: над вторыми родами серьезно задумайтесь, если первые такие стремительные были.Хорошо,что вы так хорошо еще отделались и малыш в порядке и вы.
Девушки, милые, давайте поделимся опытом. Особо интересно, если первые роды были стремительные, то что, вторые будут еще стремительнее?????
у меня 5 часов
про вторые роды врач сказал, что даже приехать не успеешь в роддом, чтобы на ДО ложилась
но у меня ИЦН была шейка с 28 недель укороченная, мягкая, так что пошла рожать с 6 пальцами открытия, даже не заметила
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:57   #27
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


первые роды - 10 часов
вторые согласно справке - 1 час 10 минут это около 10-12 схваток, всего, но зато каких
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:18
ответ для Annediidenna , на сообщение « Стремительные роды: делимся опытом »
  #28
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


у меня тоже 4 часа. с ребенком все в порядке. вторые роды предстоят
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:21
ответ для Annediidenna , на сообщение « Стремительные роды: делимся опытом »
  #29
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Annediidenna Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
До недавнего времени думала, что родила просто быстро. Мальчишка родился за 4 часа (роды первые). В 11 начались схватки как-то резко и быстро. Что называеться даже и не предупредил. В 11. 40 были в роддоме, пока оформляли, воды-то и отошли. Только в душе поняла, что это уже роды и никуда не денусь. В 14.20 родила. Не без проблем, правда, так как все происходило быстро, было ооо-чень больно. Но доктор был мужчина, пришлось мужественно терпеть и подчиняться указаниям. Мальчишка вначале хотел выскочить, а потом все как-то затихло. Перепугались. Немного порезали.Немного помогли - надавили, что называеться. Все получилось. У мальчика тьфу-тьфу-тьфу 8/9, а я...как гейша еще неделю ходила, зашили неважно. Куча процедур потом.
И вот где-то спустя полгода попадаем на прием к невропатологу - уже не помню, плохо садился, не мог ползать...Невропатолог, оказалась неплохой тетенькой, все объяснила, разъяснила, на массаж послала, процедуры назначила ( в отличии от нашей поликлинники, где было все и всем по ). Потом посмотрела на меня и задумчиво так произнесла: над вторыми родами серьезно задумайтесь, если первые такие стремительные были.Хорошо,что вы так хорошо еще отделались и малыш в порядке и вы.
Девушки, милые, давайте поделимся опытом. Особо интересно, если первые роды были стремительные, то что, вторые будут еще стремительнее?????
ДА!!!!!!!!!!!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 03:45
ответ для Annediidenna , на сообщение « Стремительные роды: делимся опытом »
  #30
Delight-13
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 174


Я родила за4,5 часа, быстрые роды..стремительные вроде совсем за мало)) правда до этого были ложные схватки ..намучалась сутки, а раскрытия никакого.. ну вообщем, после вставления баллона(я перенашивала) раскрытие было 5 см, и дальше бьыстрее! и больнее)) часов в 8 стала просить эпидуралку, моя врач рекомендовала не далать т.к через 2 часа рожу, так я мужа через каждые 10 мин спрашивала сколько время)) ну, почти так и получилось, родила через 1,5 часа) у ребенка все ОК! если бы знала, как буду рожать, не тряслась всю беременность)
Delight-13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena