у кого хол-к Бош и тоже воняет внутри? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 19:13   #1
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839
у кого хол-к Бош и тоже воняет внутри?



выбирала выбрала технику в новую квартиру, на работе сказала одна женщина, что у нее бош и внутри пахнет сильно едой,причем не у нее одной,она к соседке ходила,у той тоже воняет,только соседка не чувствует%)
я не поверила ,и мне просто понравились хол-ки бош, ну и купила. а теперь вот неделя и с первого дня вонь такая жуть,сначала помидоры у меня были какие то подпорченные,так ими так воняло... вроде все помыла,выбросила,проветрила,теперь сильно воняет вообще непонятно чем... в общем все запахи еды в степень как будто возводятся. я вроде не внушаемая но нюх у меня тонкий. страдаю.

у кого тоже воняет или все таки я придумываю?
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:57   #2
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


у нас бош, 2-метровый, обычный, стоит уже год , никогда не воняет
попробуйте положить в холодильник половинку хлеба))
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:13   #3
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


у меня не пахнет
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:30   #4
MamaAnya
Ветеран
 
Аватар для MamaAnya
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 620


у нас бош уже много лет, ничем не пахнет
MamaAnya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:32   #5
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


не воняет
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:44   #6
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Скорее всего, воняет не сам холодильник, с таким я у Бошей не сталкивалась. Держите продукты в закрытых емкостях. У Бошей, правда, уже забыла у всех ли, вентилятор во время работы компрессора, гоняет воздух по холодильной камере, выравнивая температуру и, естественно, перемешивая все запахи. И если у Вас стоит, например, салат в незакрытой посудине, то его запах распространится на весь объем камеры.У моего Боша для овощей есть специальное закрытое отделение, поэтому, если что-то из них испортится (что бывает крайне редко), то запах если и появится, то будет сосредоточен только там, хотя я и этого не замечала.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:07   #7
Норильчанка
Участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 133


у нас правда не холодильник,а посудомоечная машина Бош,запах тоже есть,но какой то технический что ли,не знаю как правильно его назвать.
Норильчанка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:51
ответ для фил_я , на сообщение « Скорее всего, воняет не сам... »
  #8
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Скорее всего, воняет не сам холодильник, с таким я у Бошей не сталкивалась. Держите продукты в закрытых емкостях. У Бошей, правда, уже забыла у всех ли, вентилятор во время работы компрессора, гоняет воздух по холодильной камере, выравнивая температуру и, естественно, перемешивая все запахи. И если у Вас стоит, например, салат в незакрытой посудине, то его запах распространится на весь объем камеры.У моего Боша для овощей есть специальное закрытое отделение, поэтому, если что-то из них испортится (что бывает крайне редко), то запах если и появится, то будет сосредоточен только там, хотя я и этого не замечала.
У нас 10 лет Бош. Вентилятор да, он есть, на уровне лица. Когда открываешь холодильник, он медленно останавливается. Может быть запахи не сильнее, чем у других холодильников, но они при открывании дверки потоком воздуха в лицо. Зато не тухлятиной воняет, а вкуснятиной...Я в старых холодильниках у знакомых такого нюхала...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:54   #9
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


у меня тоже Бош в буд. квартире но я пока там не живу, как поеду надо будет понюхать))
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:42
ответ для Post-it , на сообщение « у меня тоже Бош в буд. квартире но я... »
  #10
Котёнушка
Элита
 
Аватар для Котёнушка
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 608


нашему бошу уже фиг знает сколько лет. Едой пахнет, но я не храню пищу в герметичных контейнерах, иногда завалявшиеся в ящике овощи пропадают, но от них амбре не чувствуется. чаще проверять продукты, купить фильтр для холодильника, пользоваться теми же контейнерами - это дешевле, чем покупка нового холодильника (который неизвестно как будет в этом плане)
Котёнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena