межпозвоночные грыжи. операция. у кого лучше? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: кого из врачей выбрать?
Бущик 0 0%
Шулев 5 35.71%
другой 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 15:05
ответ для Nami , на сообщение « межпозвоночные грыжи. операция. у кого... »
  #21
Nami
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 256


да, мы все больше к Руденко склоняемся... надо просто решиться
Nami is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:11
ответ для markela , на сообщение « Полностью согласна с автором. Врач от... »
  #22
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от markela Посмотреть сообщение
У меня есть его личный тел,можете договориться на прямую,если надо отпишитесь в личку.Удачи Вам
вышлите мне пожалуйста тоже его контакты.
спасибо!
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:21
ответ для Nami , на сообщение « межпозвоночные грыжи. операция. у кого... »
  #23
шор
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 6


Я за Имшенника Владимира Всеволодовича! Раньше он работал в Областной больнице, а сейчас в 26-й на Костюшко. Грамотный специалист и как человек очень приятный.
шор is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:33
ответ для Nami , на сообщение « да, мы все больше к Руденко... »
  #24
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
да, мы все больше к Руденко склоняемся... надо просто решиться
Решайтесь,время идет.Я его долго ждала из отпуска,он у меня был решающий доктор.
markela is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:16
ответ для About , на сообщение « Это он сам Вам сказал, что побоялся?... »
  #25
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Это он сам Вам сказал, что побоялся? Или это Ваши домыслы? Они просто смешны тому, кто хоть раз общался с Шулевым по поводу собственного здоровья.
Никак не спорю с тем, что Фадеев крут. Просто не знаю.

Я уже давно вышла из возраста "домыслов"....И ничего смешного я не вижу в том,что Шулев тянул время почти месяц,говорил"...операция у Вас на следующей неделе,мы вас вызовем...." И так 3 недели!!!А потом звонок на мобильный от нейрохирурга его отделения " ...вы знаете,сложилась такая ситуация,что Шулев уходит в отпуск и поэтому ...." Дальше много пустых слов,но смысл,что неплохо бы нам поискать другого врача,а они не смогут нам помочь... НО!!! Они не учли,что этот врач найдется в этой же больнице!!!! И я там буду находиться целыми днями,в течение 1,5 месяцев!!! И смогу лично убедиться в том,что ни в какой отпуск Шулев не ушел!!!
Он даже нам лично не удосужился объяснить свой отказ,промурыжив нас почти месяц...((( Хотя,повторюсь счет шел уже на дни...И мой муж чудом протянул этот месяц.Но потом я уже сама убедилась,что повод для отказа был "липовый"...

Да,кстати, я бы так смело не писала за всех,кто хоть раз общался с Шулевым.Разные мнения о нем слышала за 1,5 месяца в больнице...И негативных было не так уж мало.
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:26
ответ для markela , на сообщение « Полностью согласна с автором. Врач от... »
  #26
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от markela Посмотреть сообщение
Полностью согласна с автором. Врач от бога я сама оперировалась у него ,операция была 2 июня.На него все молятся там. У меня грыжа была 8мм,много она мне нервов и здоровья отняла. Я дотянула до того пока нога не отнялась.Я была у многих нейрохирургов на консультациях, все говорили что без операции никак,а когда пришла к нему он тоже сказал что надо резать и сомнения в выборе врача отпали. Я доверилась ему и не жалею. Сейчас есть небольшие недомогания в спине,усталость. Но это норма. Сходите к нему на консультацию У меня есть его личный тел,можете договориться на прямую,если надо отпишитесь в личку.Удачи Вам
А я уже выше рекомендовало Руденко. Хотя он меня и не оперировал (сказал, пока надо мне трудиться над собой, так как на тот момент острых показаний к операции не было (даже при таких размерах грыжи)), дал рекомендации, гимнастику и я у него наблюдаюсь. Пришла к нему с грыжей 9 мм, а сейчас на послед. МРТ 3 мм!!! Он профессионал и замечательный человек. Я ему верю!!!
NatalyaSa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:54
ответ для NatalyaSa , на сообщение « А я уже выше рекомендовало Руденко.... »
  #27
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от NatalyaSa Посмотреть сообщение
А я уже выше рекомендовало Руденко. Хотя он меня и не оперировал (сказал, пока надо мне трудиться над собой, так как на тот момент острых показаний к операции не было (даже при таких размерах грыжи)), дал рекомендации, гимнастику и я у него наблюдаюсь. Пришла к нему с грыжей 9 мм, а сейчас на послед. МРТ 3 мм!!! Он профессионал и замечательный человек. Я ему верю!!!
Я соглсна с вами что он профессионал,у меня грыжа была 8мм, и у меня онемела нога,было зажато два нерва,я проверяла их ,делала спец. иследование и там сказали срочно к нейрохирургу,все плохо. Я бы тоже хотела обойтись малой кровью,но .... После операции он мне сказал если еще немного и все нервы бы отмерли и я на всю жизнь осталась бы хромать и чувствительность не вернулась бы.
markela is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:14   #28
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от markela Посмотреть сообщение
Я соглсна с вами что он профессионал,у меня грыжа была 8мм, и у меня онемела нога,было зажато два нерва,я проверяла их ,делала спец. иследование и там сказали срочно к нейрохирургу,все плохо. Я бы тоже хотела обойтись малой кровью,но .... После операции он мне сказал если еще немного и все нервы бы отмерли и я на всю жизнь осталась бы хромать и чувствительность не вернулась бы.
Вы верно поступили!!! Я просто о том, что только специалист может сказать, что делать и как поступать. Гража может только уменьшиться (если лечить консервативно) в размерах, а убрать её можно только хирургич. путём (срочность и необходимость операции - это индивидуально). У меня защемление седалищного нерва, был значительно снижен ахиловый рефлекс...но на данный момент консервативное лечение мне помогает, а вот что дальше...Руденко и говорит, что постоянный труд над собой, прохожден. курсов и врачебный контроль. Операция при грыжах для многих - срочная и единственная необходимость! И об этом надо знать!!!
NatalyaSa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:17
ответ для Ляся , на сообщение « Я уже давно вышла из возраста... »
  #29
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Да, я тоже ждала операцию. Но не жалею, что дождалась. Шулев сделал очень сложные и опасные операции моему знакомому (головной мозг) и мне на спинном. Можно сказать, спас. И знакомого, и меня. Врачи в других медучреждениях разводили руками и не обещали ничего хорошего. Да, манера общаться у него жесткая. Да, он очень загружен, ездит в командировки и его нужно ловить. Ну так он и не мама родная, а профессионал. Однако убеждать никого не буду. Думаю, Шулев в этом не нуждается.
About is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:19
ответ для NatalyaSa , на сообщение « Вы верно поступили!!! Я просто о том,... »
  #30
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от NatalyaSa Посмотреть сообщение
Вы верно поступили!!! Я просто о том, что только специалист может сказать, что делать и как поступать. Гража может только уменьшиться (если лечить консервативно) в размерах, а убрать её можно только хирургич. путём (срочность и необходимость операции - это индивидуально). У меня защемление седалищного нерва, был значительно снижен ахиловый рефлекс...но на данный момент консервативное лечение мне помогает, а вот что дальше...Руденко и говорит, что постоянный труд над собой, прохожден. курсов и врачебный контроль. Операция при грыжах для многих - срочная и единственная необходимость! И об этом надо знать!!!
Это точно,только работа над собой. Я тоже пыталась обойти операцию стороной , кучу лекарств проколола но увы. Все мои старания и усердия пошли на смарку и привели меня к Руденко.
markela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena