Планировщики - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 12:06
ответ для масюпень , на сообщение « Ваша королевична и впрямь на Вас... »
  #3611
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Ваша королевична и впрямь на Вас похожа, даже фотографии смотреть не надо, а согласие я подписывала в Домике)))) Удачи Вам пребольшущей)))))))))))))))))))
Спасибо!
А вы делали независимле медобследование? Его надо делать до согласия или после? И НАДО ли его обязательно делать?
Инга Чип is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:09
ответ для Инга Чип , на сообщение « Спасибо! А вы делали независимле... »
  #3612
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Завтра собираемся на Антоненко! Где -то читала что сначало нужно ехать на Московский в ШПР за направлением, это правда ? Можем ли мы приехать в приёмный день с документами на Антоненко самостоятельно? Нас примут ? Или там всё строго по предварительной записи ?
Как приблизительно проходит первый визит в Комитет ? Если есть интересующие нас детки то они нам сразу о них расскажут и могут дать направление ?
Ещё завтра хотим в одну из опек успеть, в которой по слухам имеются детки интересующего нас возраста. Как там могут нас принять ? Документы соответственно все привезём! Расскажут ли о детках? По телефону нам отказались давать какую либо информацию о малышах
Поделитесь своим опытом те кто через это уже прошол
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:12
ответ для Инга Чип , на сообщение « Спасибо! А вы делали независимле... »
  #3613
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Спасибо!
А вы делали независимле медобследование? Его надо делать до согласия или после? И НАДО ли его обязательно делать?
На сколько я помню юрист в ШПР говорила что независимое обследование имеем право делать по собственному желанию, т.е. если Вас устраивает здоровье ребетёнка то Вы можете его и не делать! Заставить Вас не могут! А если есть сомнения то можете проверить именно то в чём сомневаетесь. Для этого Вам нужно дать предварительное согласие! Полное согласие Вы имеете право дать только после обследования, если хотите его делать!
Извените что вмешиваюсь
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:19   #3614
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
На сколько я помню юрист в ШПР говорила что независимое обследование имеем право делать по собственному желанию, т.е. если Вас устраивает здоровье ребетёнка то Вы можете его и не делать! Заставить Вас не могут! А если есть сомнения то можете проверить именно то в чём сомневаетесь. Для этого Вам нужно дать предварительное согласие! Полное согласие Вы имеете право дать только после обследования, если хотите его делать!
Извените что вмешиваюсь
Спасибо, вот и я помню из ШПР, что мы делаем, если хотим и только тех врачей, которых считаем нужным... Спасибо!

ЗЫ:Только что позвонила в центр помощи семье и детям, сказали, что не обязаны делать, а просто имеем на это право
Инга Чип is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:29   #3615
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Завтра собираемся на Антоненко! Где -то читала что сначало нужно ехать на Московский в ШПР за направлением, это правда ? Можем ли мы приехать в приёмный день с документами на Антоненко самостоятельно? Нас примут ? Или там всё строго по предварительной записи ?
Как приблизительно проходит первый визит в Комитет ? Если есть интересующие нас детки то они нам сразу о них расскажут и могут дать направление ?
Ещё завтра хотим в одну из опек успеть, в которой по слухам имеются детки интересующего нас возраста. Как там могут нас принять ? Документы соответственно все привезём! Расскажут ли о детках? По телефону нам отказались давать какую либо информацию о малышах
Поделитесь своим опытом те кто через это уже прошол
Перед Антоненко нужно взять направление в ШПР. Просто приедите на Московский, заполните там заявления и анкеты и Вам дадут направление в комитет. Возьмите с собой все собранные доки, их проверяют.
На Антоненко прием по живой очереди в приемное время. У нас был список из федеральной базы и нам сразу по нему рассказали про малышей. Мы тут же выбрали наиболее подходящего нам детеныша и взяли направление на него.
В опеках тоже прием в приемное время, привезете все документы и встаните к ним на учет, после этого Вам расскажут о детках.
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:50
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3616
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Не дали нам согласие подписать Мы сначала погуляли с лялей, а потом пошли к соцпедагогу. Это было 17.20. Но у её дверей столкнулись с главврачом, который нас послал, сказал, что рабочий день закончен вообще-то. Я, конечно, съезжу завтра (правда одна, муж работает, а при согласии подписи обоих нужны?!???), но НИГДЕ не написано, что у них рабочий день в 17ч заканчивается! Столько было позитива после общения с ребенком, а он всё испортил ((
А наша Алёна прекрасная!!! Сегодня полтора часа прогулки улыбались почти беспрерывно!!!
Инга Чип is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:49   #3617
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
Перед Антоненко нужно взять направление в ШПР. Просто приедите на Московский, заполните там заявления и анкеты и Вам дадут направление в комитет. Возьмите с собой все собранные доки, их проверяют.
На Антоненко прием по живой очереди в приемное время. У нас был список из федеральной базы и нам сразу по нему рассказали про малышей. Мы тут же выбрали наиболее подходящего нам детеныша и взяли направление на него.
В опеках тоже прием в приемное время, привезете все документы и встаните к ним на учет, после этого Вам расскажут о детках.
ох а большые очереди на антоненко ? Мы сможем приехать только под конец рабочего дня если ещё и на Московский заезжать. Мой рабочий день совсем не совпадает с приёмными днями на Антоненко, а взять выходной пока нет возможности
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:17
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3618
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Всё, согласие подписали, заявление на опеку написала. СЭС только через 10-14 дней, так что навещать нам Аленушку ещё долго. А забрать уже хочется, жуть как... Носик теперь мой самый-самый любимый, глазки прелесть! Маленький миниатюрненький бутузик! ОБОЖАЮ её!!! Нафоткали её, теперь сижу любуюсь... В сб и вскр нельзя навещать, не знаю как переживу эти 2 дня по будням утром и вечером ходила Утром одна, вечером с мужем А сегодня она заснула у меня на руках! Аааа, я чуть не померла от счастья!:love Такой маленький сопёныш!.. Эмоции перехлестывают! Нимагу, как хочу её забраааать!
Инга Чип is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:33   #3619
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Всё, согласие подписали, заявление на опеку написала. СЭС только через 10-14 дней, так что навещать нам Аленушку ещё долго. А забрать уже хочется, жуть как... Носик теперь мой самый-самый любимый, глазки прелесть! Маленький миниатюрненький бутузик! ОБОЖАЮ её!!! Нафоткали её, теперь сижу любуюсь... В сб и вскр нельзя навещать, не знаю как переживу эти 2 дня по будням утром и вечером ходила Утром одна, вечером с мужем А сегодня она заснула у меня на руках! Аааа, я чуть не померла от счастья!:love Такой маленький сопёныш!.. Эмоции перехлестывают! Нимагу, как хочу её забраааать!
Ой,а хтой-та у нас давеча говорил,что у неё не "ёкает?
Вот,шоб у всех так "не ёкало"....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:08
ответ для lenlenka100 , на сообщение « :001: Ой,а хтой-та у нас давеча... »
  #3620
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ой,а хтой-та у нас давеча говорил,что у неё не "ёкает?
Вот,шоб у всех так "не ёкало"....
Я первый раз от неё была не в восторге. Вторник-среду навещала с положительными эмоциями, нравится и ладно. В четверг поняла, что она самая лучшая!!! А сегодня поняла, что я её обожаю, что она МОЯ, что жить без неё я больше НЕ СМОГУ!!!! Она аааааааааа какая классная!!!
Инга Чип is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena