межпозвоночные грыжи. операция. у кого лучше? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: кого из врачей выбрать?
Бущик 0 0%
Шулев 5 35.71%
другой 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 01:32
ответ для About , на сообщение « Да, я тоже ждала операцию. Но не жалею,... »
  #31
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Да, я тоже ждала операцию. Но не жалею, что дождалась. Шулев сделал очень сложные и опасные операции моему знакомому (головной мозг) и мне на спинном. Можно сказать, спас. И знакомого, и меня. Врачи в других медучреждениях разводили руками и не обещали ничего хорошего. Да, манера общаться у него жесткая. Да, он очень загружен, ездит в командировки и его нужно ловить. Ну так он и не мама родная, а профессионал. Однако убеждать никого не буду. Думаю, Шулев в этом не нуждается.

При чем здесь его манера общаться? Я высказала свое мнение относительно этого человека! В моем случае речь шла о некорректном поведении (мягко говоря) с его стороны...И ни в каких командировках в тот период времени он не был! А оставался в больнице! Сделать моему мужу операцию у него времени не нашлось из-за загруженности?А 5 часов присутстовать в роли наблюдателя на операции,который делал Фадеев моему мужу? На это у него времени хватило....Тем более,что ответственность за результат этой сложнейшей и редкой операции лежала уже не на его плечах...
Я не буду больше спорить. Очень рада за Вас,что Шулев Вам помог! НО...Ситуации бывают разные.И в них,к сожалению, и по разному себя ведут...Даже профессионалы...
Я написала здесь про этого врача и свою ситуацию только потому,что поняла,что автор топика тоже торопиться поскорее найти своего врача...И мне не хотелось,чтобы она прошла с Шулевым такой же бесполезный месяц,как прошли мы!
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:37
ответ для markela , на сообщение « Это точно,только работа над собой. Я... »
  #32
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от markela Посмотреть сообщение
Это точно,только работа над собой. Я тоже пыталась обойти операцию стороной , кучу лекарств проколола но увы. Все мои старания и усердия пошли на смарку и привели меня к Руденко.
К сожалению, убрать грыжу можно только оперативно=((( У меня сильная лекарственная аллергия, поэтому лечусь без лекарств. Я сама всё время думаю о том, что когда-нибудь и мне может быть необходимо оперативное вмешательство=((( А как Вы после операции? Как мне сказал Руденко, что после операции необходимо тоже соблюдать рекомендации и следить за собой...
NatalyaSa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:14
ответ для Nami , на сообщение « межпозвоночные грыжи. операция. у кого... »
  #33
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


я записала отца на консультацию к Руденко.
спасибо за отзывы и контакты!
будем надеяться на лучшее
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:35   #34
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я записала отца на консультацию к Руденко.
спасибо за отзывы и контакты!
будем надеяться на лучшее
Удачи Вам=)))
NatalyaSa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 09:19
ответ для Ляся , на сообщение « При чем здесь его манера общаться? Я... »
  #35
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
При чем здесь его манера общаться? Я высказала свое мнение относительно этого человека! В моем случае речь шла о некорректном поведении (мягко говоря) с его стороны...И ни в каких командировках в тот период времени он не был! А оставался в больнице! Сделать моему мужу операцию у него времени не нашлось из-за загруженности?А 5 часов присутстовать в роли наблюдателя на операции,который делал Фадеев моему мужу? На это у него времени хватило....Тем более,что ответственность за результат этой сложнейшей и редкой операции лежала уже не на его плечах...
Я не буду больше спорить. Очень рада за Вас,что Шулев Вам помог! НО...Ситуации бывают разные.И в них,к сожалению, и по разному себя ведут...Даже профессионалы...
Я написала здесь про этого врача и свою ситуацию только потому,что поняла,что автор топика тоже торопиться поскорее найти своего врача...И мне не хотелось,чтобы она прошла с Шулевым такой же бесполезный месяц,как прошли мы!
Да уж, меряться ситуациями с Вами я не буду.
About is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 09:52
ответ для Nami , на сообщение « межпозвоночные грыжи. операция. у кого... »
  #36
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


В свое время мне и моей знакомой помог зав.отделением нейрохирургии Дорожной больницы Иванников Борис Николаевич. Мне его отрекомендовали, как хирурга, у которого "не чешутся руки". Моей знакомой он делал операцию. Видела и других, кому была сделана операция - все были очень довольны. Меня он от операции отговорил. Назначил терапевтический курс в дневном стационаре районной поликлинике. После курса, вот уже лет 6-7, у меня более или менее все в порядке. Плюс рекомендации по образу жизни.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:47   #37
Golden Ponny
Ветеран
 
Аватар для Golden Ponny
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Питер ул.Савушкина
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от NatalyaSa Посмотреть сообщение
К сожалению, убрать грыжу можно только оперативно=((
Да, убрать можно только оперативно, но всегда ли надо? Сколько людей имеют эти грыжи, но даже не догадываются об их существовании! Там дело в том, как она расположена. У меня эти грыжи обнаружили лет 13 назад, беспокоят они меня только при воспалении, в периодах между обострениями я вообще их не замечаю,ничего у меня не болит,не тянет.
Есть грыжи, пережимающие нервы почти полностью, тогда - других вариантов нет,тока операция.
Про врачей - когда было совсем плохо,и готова сама была залезть на операционный стол,изучала этот вопрос, но про все такие разные мнения были,что так и не решилась.
__________________
Golden Ponny is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:56   #38
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от NatalyaSa Посмотреть сообщение
К сожалению, убрать грыжу можно только оперативно=((( У меня сильная лекарственная аллергия, поэтому лечусь без лекарств. Я сама всё время думаю о том, что когда-нибудь и мне может быть необходимо оперативное вмешательство=((( А как Вы после операции? Как мне сказал Руденко, что после операции необходимо тоже соблюдать рекомендации и следить за собой...
Я более менее сейчас нормально,спина болит почему то ночью когда сплю,когда переворачиваюсь,ну и иногда к вечеру когда устану. Но сейчас никак как раньше что от боли "МУ" сказать немогла. Следить за собой надо,вот осенью пройду курс востановления и бассейн обяательно.
markela is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:58   #39
markela
Активный участник
 
Аватар для markela
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я записала отца на консультацию к Руденко.
спасибо за отзывы и контакты!
будем надеяться на лучшее
напишите как пройдет консультация
markela is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:58
ответ для markela , на сообщение « Я более менее сейчас нормально,спина... »
  #40
NatalyaSa
Участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от markela Посмотреть сообщение
Я более менее сейчас нормально,спина болит почему то ночью когда сплю,когда переворачиваюсь,ну и иногда к вечеру когда устану. Но сейчас никак как раньше что от боли "МУ" сказать немогла. Следить за собой надо,вот осенью пройду курс востановления и бассейн обяательно.
Спасибо за ответ! Вам удачи=)))
NatalyaSa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena