Ейск! Ейск!! Ейск!!! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 17:56   #2011
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Ну все равно брать буду-вдруг есть. А то сколько раз ездила , но видимо ни к чему мне розетки были
А на Ростовской мы будем жить там же где и вы жили( если я чего не путаю)дом 54-посмотрела фотки в топике, мне понра и я через Екатерину и забронировала
Ой скорее бы туда
Вот тут мы будем http://www.myeisk.ru/hotel4.htm
И мы в этой гостинице будем!!!
С 10 августа, а вы с какого и какой у вас номер? У нас 2.1.
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:06   #2012
FILONA
Наш человек
 
Аватар для FILONA
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Ладожская ул. Передовиков/Энтузиастов
Сообщений: 5 748


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
А вы проводника время от времени напрягайте, чтоб он выключал кондер, чем строже будете, там быстрее подействует! Скажите, что если ребенок заболеет, жалобу напишите, ФИО проводника попросите, обычно это срабатывает

Мы тоже 10-го будем в Ейске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывали через Екатерину, посмотрим...
Да так и будем действовать, ребенок уже поправился, но все же надо поберечь себя, а то у меня подруга с ребенком ехала всего 4 часа в поезде под кондиционером и успели простудиться. Мы будем жить в Ейске на Либкнехта с 11 августа, попадаем на день города. Я посмотрела начиная с 11 числа и по 18 погода будет радовать 29-31 , теплые денечки должны нас порадовать только вот 13 числа гроза будет.

Последний раз редактировалось FILONA; 08.08.2011 в 17:45.
FILONA is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:46
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « И мы в этой гостинице будем!!! :080:... »
  #2013
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
И мы в этой гостинице будем!!!
С 10 августа, а вы с какого и какой у вас номер? У нас 2.1.
Мы в 2.4 живем до 14 августа. Гостиница ооочень классная именно для деток-полно игрух, три машинки-каталки, шатер и много места , где побегать -побеситься Лестница только на второй этаж коварная-мелкого одного страшно отпускать, хоть он и держится за перила-все равно страхую И до пляжа детского-мы ходим на "козий" около порта-топать где то 2 км
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:59   #2014
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
А вы проводника время от времени напрягайте, чтоб он выключал кондер, чем строже будете, там быстрее подействует! Скажите, что если ребенок заболеет, жалобу напишите, ФИО проводника попросите, обычно это срабатывает

Мы тоже 10-го будем в Ейске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывали через Екатерину, посмотрим...
Мы наоборот с проводником ругались, что кондей выключал-нам просто" повелзо": мало того , что купе взяли у туалета( брали за де недели и мест других не было) так соседи ещё с собакой ехали-трехмесячным щенком псевдокавказца и собаку похоже забыли помыть перед дорогой Да и поезд С-Пб-Новороссийск тормозной до жути -постоянно какие то незапланированные стоянки. Вобщем было очень душно и жарко, деть скакал по купе в одних труселях. На дневной сон вобще его голышом укладывала, да и то весь мокрый становился. Поэтому с кондеем легче-проще потеплее одеть, чем голяком сидеть и потеть
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:00
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #2015
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Мы в Ейске.Только вернулись из гостей:Такси" Виктория" просто кошмар-заказали в 21:45-на 23:00 . в указанное время нам позвонили и предложили подождать " три минуты" прождав их до 23:45 с 2 х летним, засыпающим ребенком на руках и при попытке выяснить " а где же такси ?" мы были посланы на три буквы , причем дословно. Мотивировали тем , что таксист не с мог найти наше место расположения, хотя карта Ейска доступна даже тупым. В итоге с нашего номера звонки больше недоступны и как сказала оператор" тебе, с.....ка", я такси не дам" Вот такое обслуживание.

Последний раз редактировалось Иркуссик; 17.08.2011 в 22:51.
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:26
ответ для Иркуссик , на сообщение « Мы в Ейске.Только вернулись из... »
  #2016
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Внесу ложку дёгтя......
Мы ездили в Ейск на двух машинах с 18 по 30 июля. Совсем туда не собирались, но решили прокатится, чтобы время в отпуске зря не терять. Если честно, то разочарована. Теперь точно уверена, что только заграница или Крым-на наш юг ни ногой. Море мутное, грязное, для деток хорошо, что мелкое и теплейшее. Цены не адекватные совсем. Среди местного населения очень много хамов. Столкнулись и с местными врачами-вообще караул, если что-то серьезное, то помощи не жди, даже за деньги. Попали в ураган т.к. жили у самого моря, оооочень было страшно. Даже город сам по себе не понравился. Море, солнце-это конечно хорошо, но для меня на будущее не в Ейске.
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:43
ответ для Неугомон , на сообщение « Внесу ложку дёгтя...... Мы ездили в... »
  #2017
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Вроде темку почитала, но не увидела отзывы о воднике.
Скажите, кто был там или видел глазками. Нормальное ли это место. В инете мало отзывов, да и противоречивые. Меня подкупило то, что рядом с косой и детским пляжем.
Как это место, или действительно много лодок и делать там нечего. надо искать другое место.
И ведь предложили неплохие цены..Кто нибудь поделитесь.. впечатлениями
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:30
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #2018
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


водник- это лодочная станция где пришвартованы лодки, купаться там не рекомендовано, жилье напоминает китайские кварталы, кто то писал, что шумно очень , если близко к Торнадо, то там дискотеки по ночам, очень слышно,
лучше к Каменке ближе или уже на лимане
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:45
ответ для Ренесми , на сообщение « водник- это лодочная станция где... »
  #2019
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


но я рассматриваю это место исключительно как для проживания.. скажем перекантоваться и все. Акупаться хожить на детский пляж или городской. Развлекаться в парк ездить. В общем на целый день из "дома" уходить, а вечером ложиться и все. Думаю, даже телек не нужен,т.к. едем купать ся в море. Мне показалось это самое ближайшее место к косе.
Просто народ говорит - куча лодок, везде бычки.. Правда там так неудобно жить?.
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:52
ответ для Rilona , на сообщение « но я рассматриваю это место... »
  #2020
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
но я рассматриваю это место исключительно как для проживания.. скажем перекантоваться и все. Акупаться хожить на детский пляж или городской. Развлекаться в парк ездить. В общем на целый день из "дома" уходить, а вечером ложиться и все. Думаю, даже телек не нужен,т.к. едем купать ся в море. Мне показалось это самое ближайшее место к косе.
Просто народ говорит - куча лодок, везде бычки.. Правда там так неудобно жить?.
я там не жила, не могу сказать насколько ужасно, но была там часто по делам-гостям, перекантоваться наверно можно, а что вы к косе хотите? или вас интересует городской и детский пляж? карусели на пляже дороже чем в Поддубного
дальше на так называемом "пятаке" довольно глубоко, очень коварные течения - очень опасно
уехать в город или парк Поддубного вечером будет сложновато, т.к. едут пляжники (ну раньше так было, я в это лето пропустила)

как по мне, я бы ближе к Каменке искала жилье, вечером можно и по набережной спокойно прогуляться, парк Поддубного недалеко, аквапарк, дельфинарий рядом, центр почти под боком
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
азовское море, ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena