"Солнце жарит нас! Ура! Февралятам полтора" Февраль 2010 - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 13:52   #2531
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Наташа тебе с девчонками тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
krapivinka is offline  
Старый 06.08.2011, 16:01
ответ для krapivinka , на сообщение « Наташа тебе с девчонками тоже... »
  #2532
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
моя пока зайчонком не впечатлилась...
вообще где-то читала, что эту книгу максимум до 2 лет можно читать, чтоб потом ребенку в голову не приходило убегать от мамы

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне просто кажется, что должен быть какой-то минимум ребенку прочитан с ясными понятными картинками - русские народные сказки, Чуковский, Маршак, Сутеев
что-то из нового тоже покупаю, но отношусь с большой настороженностью
+ для меня всё-таки в книжке основное текст - если текст ни о чем - даже красивые иллюстрации ей не помогут
что у Дашулины сейчас любимое?
кстати, ЮЮЮля куда-то потерялась, интересно, что они с Севиком сейчас читают?
у нас сейчас из любимого - Сказка о глупом мышонке Маршака, Маша и медведь, Сутеев (три котенка, кораблик, утенок и цыпленок, петух и краски, под грибом, приключения медвежонка и др. Кто сказал мяу - не читали, т.к. мне кажется там много текста, хотя Света отлично все пересказала, теперь тоже примерно так читать будем)ну и стихи всякие (вот этот сборник мне очень нравится http://www.labirint.ru/books/243228/)

мы вчера уехали на дачу на пару недель, так что теперь реже в инет выходить буду
Всем привет! Очень приятно. что вы нас помните Мы на даче сидим, в город редко приезжаем (эту неделю сидели в городе т.к. у меня было воспаление сухожилия ) Читать вас совсем не успеваю. Открываю, просматриваю последние несколько страниц (если и-нет позволяет )
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлю и Сашу с прошедшим ДР
Макса с 1,5-кой
Мы читаем все подряд (часа по 1,5 - 2 в день). Когда Севик со мной сидит, читаем с картинками книги. Так как мы перед сном много читаем, он частенько уже в кровать просится, вот тогда я достаю страшные советские книги (80 - 90 гг) на жуткой бумаге и почти без картинок (я все их выкинуть собиралась ). Зато они ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ и можно 1,5 часа не по кругу читать одно и то же, а прочитать страниц 100 - 150 стихов.
Читаем то же что и вы: Маршак, Сутеев, Заходер, Токмакова, Берестов, Пушкин, Чуковский, Хармс и пр.
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 06.08.2011, 16:04
ответ для krapivinka , на сообщение « Наташа тебе с девчонками тоже... »
  #2533
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Привет!
Про книжки. Перед отъездом заказала вот эти 2 книжки.Я от них в полном восторге!
Сказки на ночь http://www.labirint.ru/books/278522/
Обнимите меня пожалуйста! http://www.labirint.ru/books/176340/
Я в основном покупала детскую классику, а эти современные книжки очень понравились.
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Нина!а можешь еще раз дать ссылку и название той боооольшой книжки.ну которую все долго долго обсуждали?там с разворотами.
и магазинчик в гранд каньоне хороший детский книжный???
Решила своему карапузику на полторашку книжечек приобрести
Лена, мне в лавочке показалось дорого!
Я хочу попробовать через один сайт (так не помню, а ссылка осталась на домашнем компьютере), дешевле, чем в лабиринте, и дороже всего на процентов 20, чем в ОЗ. Заказываешь, а через 2 дня забираешь в киоске Роспечати.
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а это хорошо или плохо? в смысле, тебе нравится то, что он не спрашивает?
Наверное, хорошо. Все рассказывать не хочу (да и не зачем)!
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
И за нас кулачки подержите... В ближайшие 20 дней особенно крепко, ну и потом до ноября не разжимайте...
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@

И Вале тоже! @@@@@@@@@@@@@
Валя, а вам дадут ипотеку? С мужем мало поработали на новом месте работы.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 06.08.2011, 17:00   #2534
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Всем привет!
Всем успешных завершений хотелок и выздоровлений

Мы с Максом второй месяц живем в Петергофе - гуляем часов по 6 в день и дышим воздухом И тратим немало на корм для местной живности: Макс обожае кормить уток, белок, птиц. Так что постоянно с собой булка, семечки, орехи

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ой, а мне завтра опять в Петергоф. Хорошо, что завтра муж на машине повезёт. Но, наверное, пробки будут.
А мы сегодня видели твоего мужа с Капой и Радиком, как раз

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
мой может звуками изобразить как говорит собачка, киска и гуси, но это скорее звуки, чем четкие слоги ав и мяу, как мы говорим.
Кстати, у вас сколько зубов сейчас?
Вот и мы. Слов нет. Зато очень натуралистично гавкаем, мяукаем, гогочем
В июне были у педиатра, она посмотрела, сказала, что он все очень хорошо понимает и логические связи все видит, так что пока успокоиться

про ложку: пюре едим сами. Достаточно аккуратно (мыть только живот, руки и протереть стол) Куски чаще сама выдаю, т.к. слишком много в рот пихает и не жует нормально. В принципе, давала даже вилку - ел. Но пока страшно. Зубов у нас маловато для нормального жевания - 8.

Из кружки пьем кефир. Очень аккуратно. Воду не даю, т.к. либо давится от спешки, либо обливается. Пьет из рожка или из бутылки типа Фрутоняни

А еще спрошу про 10 разу: девочки, кто закончил ГВ: когда опустеет грудь? Не кормлю уже неделю. Переполнения нет (не сцеживала даже), но грудь явно "с содержимым" и постепенно наполняется вроде как
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline  
Старый 06.08.2011, 18:09   #2535
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


а я пошла чьи-то фоточки морские смотреть=)))
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 06.08.2011, 18:11
ответ для AMARO , на сообщение « и мне кулачков нужно (но больше денег... »
  #2536
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Всем привет!
Простите, что пропала. все так навалилось...
Алеся с няней замечательно! Не плачет, спит у нее по 2-2,5 часа притом, что у няни в комнате (коммуналка) живут 2 тявкающих йорка))) гуляют дважды в день в парке у Петропавловки. Играет с собаками, болтает с ней в общем как с нами... А мы по ней скучаем очень-очень!!! Пока ТТТ, не дай Бог сглазить няню))

Я вчера продавала свой дом.. выжата как лимон. Устала, девочки ОЧень. на следующей неделе предстоит мне подаваться на ипотеку. волнуюсь. подержите за меня свои волшебные кулачки, и тогда у нас появится шанс на свое жилье...
Завтра поедем всей семьей в Стокманн, может, меня даже оденут)))
Чтоб все получилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Зубов 8 шт и пока даже намеков нет
А у вас сколько???
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
у нас 12, вылезли давно уже, а клыки никак не хотят.
Ну тут уж нечего переживать, это все-таки не вам не два зуба
так так...ну хватит зубы считать.У нас их так 5 и торчитне лезут больше

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
И за нас кулачки подержите... В ближайшие 20 дней особенно крепко, ну и потом до ноября не разжимайте...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
и мне кулачков нужно (но больше денег ) лет так на дцать... но пока хотя бы до октября
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтоб все у всех получилось!!!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 06.08.2011, 18:11   #2537
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Привет!

Лена, мне в лавочке показалось дорого!
Я хочу попробовать через один сайт (так не помню, а ссылка осталась на домашнем компьютере), дешевле, чем в лабиринте, и дороже всего на процентов 20, чем в ОЗ. Заказываешь, а через 2 дня забираешь в киоске Роспечати.

.
Ну тогда как приедешь дашь ссылку.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 06.08.2011, 18:47   #2538
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710
просто так




Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 06.08.2011, 19:29
ответ для NI-COOL-IN-A , на сообщение « просто так »
  #2539
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение


Дарина, а где Ратмир в это время?

со свекровью, мы сейчас у них
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я вчера продавала свой дом.. выжата как лимон. Устала, девочки ОЧень. на следующей неделе предстоит мне подаваться на ипотеку. волнуюсь. подержите за меня свои волшебные кулачки, и тогда у нас появится шанс на свое жилье...
Завтра поедем всей семьей в Стокманн, может, меня даже оденут)))
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
И за нас кулачки подержите... В ближайшие 20 дней особенно крепко, ну и потом до ноября не разжимайте...
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
и мне кулачков нужно (но больше денег ) лет так на дцать... но пока хотя бы до октября
вот вам девочки @@@@@

так и не дождалась я вчера мужа, зато сегодня получила подарочки и мы поехали вдвоем в гатчину в евразию, потом еще проехали по магазинам и теперь я варю варенье пока Ратмирка спит
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 06.08.2011, 19:39   #2540
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


у меня сегодня был волшебный день,сходила одна на Гарри,потом одна покушала в ресторанчике,потом одна пошопилась( в совном мужу одежды накупила,а себе и детям по мелочи).
Сейчас каннеллони нафаршировала..
домашняя стерва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena