С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 23:27
ответ для lyara , на сообщение « Я Могу и очень Хочу составить пару!... »
  #12001
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Я Могу и очень Хочу составить пару! Впервые планировали в этот цикл после выкидыша на 19 неделе , Жду полосок! Надеюсь и верю И Всем здесь желаю.....
давайте! удачи ваам!!! почихаете на нас!!!!! @@@@@@@@@
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:42
ответ для lyara , на сообщение « Я Могу и очень Хочу составить пару!... »
  #12002
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Вот бы кто-нибкдь нешел в моем лице пару ))) а то сил никаких нет
я согласная

Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
мне предлагали такой же из 4х генов. Стоит что-то около 2 или 3х тыс.
сказали, что 4х достаточно. предлагали в жк.
а какие гены, не помнишь?


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
я после 15 недель расслабилась более-менее. а после 22 вообще расслабилась.
пожержу: @@@@@@@@@@@ чтоб все удачно было. и главное - не переживать!
у меня вотт ЗБ на 21 неделе, я наверное в следующую беременность вообще не смогу расслабиться....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:44   #12003
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


чихаю на вас всех еще раз: АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ

Спасибо за волшебные чихиНям ням ням

Тоже подержу. Пусть будет оно и оно закрепится так, что до 40 недель не выскочит
@@@@@@@@@@@@@@@[/QUOTE]

И за кулочки
Вам подкину волшебных на скорейшую и такую долгожданную встречу с малышастиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:30
ответ для Креветулька , на сообщение « чихаю на вас всех еще раз:... »
  #12004
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
и от меня кулачков @@@@@@@@@@


и почихаю на желающих - сделала сегодня первый раз узи - нам 7 недель, рыбка моя почти сантиметр ростом, и сердцебиение отчетливое
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!

так здорово,хоть бы всё было хорошо!

Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение

Не расстраивайся, тебе тем более низя, раз столько проблем. У меня в 14 лет был инфекционный миокардит и ревматоидный полиартрит, вроде. Уже не помню До 21 года состояла на учете у ревматолога, потом она меня направила к кардиологу, но я не дошла. Уже в 33 очень сильно стало беспокоить сердце, пошла в НИИ кардиологии, нашли в мониторинге какую-то параксизму, хотели замести в больничку, но я убежала Собирались посадить на какие-то лекарства, а я еще рожать собиралась, так что только позитивный настрой и спасает. Ревматизм периодически выскакивает, но я без лекарств уже справляюсь, Ибупрофен пила последний раз в 25 лет. Перед общим наркозом и ЭКС анестезиолог спрашивал про ревматоидный фактор, но я сказала, что давно не беспокоит, он и отстал.
А у тебя болят суставы, грызет? Все таки стрептококк периодически себя должен проявлять ...
да,болят с февраля уже -хрустят,трещат, особенно колени и просто жутко плевые,сумку не могу на плече носить, в руки особо тоже-просто "вырываются"
и с февраля пошли ухудшения по сердцу ,моя кардиолог аж "прифигела",даже на ЭКГ очевидные изменения
спасибо за поддержку, стараюсь не унывать ,но грызёт это всё изнутри

Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
А мы сидим еще.
39 недель.
Во вторник была на осмотре у врача - все готово и очень даже, пузырь вскрывай и сразу рожай. Но я сказала, что еще погуляю.
Ну вот договорились в девочками, в понедельник родоразрешиться
Но у меня чего-то все дел дома куча - никак не расслаблюсь, чтоб спокойно в РД себя отпустить...

чихаю на вас всех еще раз: АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ

желаю благополучных родов
так быстро время пролетело,хорошо помню Ваши первые беременные недельки
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:27   #12005
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!
Отличные новости!!!
Всего вам хорошего!!!!

Прихвачу чихи)))))) Они мне очень нужны сейчас!!!
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Ой, как здорово и волнительно, поздравляю! Я тоже ловлю чихи
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо и за кулочки и чихи
Вам с малышиком здоровья!!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!))
Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Вот это прекрасная новость! Девочки, я когда первый раз планировала Б тусовалась на одном сайте и там получалось, что все беременели парами и у меня тоже была пара Мы потом с моей парой подружились и теперь растим июлят, у нее девочка, у меня мальчик

..
Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
я после 15 недель расслабилась более-менее. а после 22 вообще расслабилась.
пожержу: @@@@@@@@@@@ чтоб все удачно было. и главное - не переживать!
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
так здорово,хоть бы всё было хорошо!

Спасибо, девочки, всем за поддержку, бум держаться, ну я надеюсь после 12ти недель уже расслабиться
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:10
ответ для shelly* , на сообщение « Спасибо, девочки, всем за поддержку,... »
  #12006
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение


да,болят с февраля уже -хрустят,трещат, особенно колени и просто жутко плевые,сумку не могу на плече носить, в руки особо тоже-просто "вырываются"
и с февраля пошли ухудшения по сердцу ,моя кардиолог аж "прифигела",даже на ЭКГ очевидные изменения
спасибо за поддержку, стараюсь не унывать ,но грызёт это всё изнутри

Хрустят, трещат - это больше на остеохондроз похоже, у меня с возрастом такая фигня началась, ну да в Питере это у каждого почти. Ревматизм именно грызет и может совсем не хрустеть, хочется чтобы тебе отрубили эту руку или ногу Помню в детстве спала с поднятыми руками или ногами, сестра смеялась, что я как на уроке тянула руку, но по-другому было не уснуть Такого, к счастью больше не повторялось. Бывает на погоду покуёт и отпустит После чистки, несмотря на жару, одну ногу ужасно грызло, но потом отпустило, думаю из-за понижения иммунитета.
Насчет сердца, мне кажется у всех с возрастом появляются изменения всякие. У меня два порока, но ЭКГ всегда была отличной, а вот недавно на права сдавала и сказали, что есть какие-то изменения, но не криминальные, советовали на бананы и курагу налегать, тогда Панангин сказали можно и не пить, хотя я его всегда пью при простудах ....
Состояние мне твое знакомо, у меня на протяжении трех лет держался субфибралитет, долго не могли найти причину, очень тяжелое состояние было, плакала по ночам от безисходности, так как обследовала все что можно, потом все таки нашли причину, пролечили и я надолго забыла о врачах
Желаю, чтобы и ты скорее забыла о врачах!
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 20:16
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Хрустят, трещат - это больше на... »
  #12007
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Хрустят, трещат - это больше на остеохондроз похоже, у меня с возрастом такая фигня началась, ну да в Питере это у каждого почти. Ревматизм именно грызет и может совсем не хрустеть, хочется чтобы тебе отрубили эту руку или ногу Помню в детстве спала с поднятыми руками или ногами, сестра смеялась, что я как на уроке тянула руку, но по-другому было не уснуть Такого, к счастью больше не повторялось. Бывает на погоду покуёт и отпустит После чистки, несмотря на жару, одну ногу ужасно грызло, но потом отпустило, думаю из-за понижения иммунитета.
Насчет сердца, мне кажется у всех с возрастом появляются изменения всякие. У меня два порока, но ЭКГ всегда была отличной, а вот недавно на права сдавала и сказали, что есть какие-то изменения, но не криминальные, советовали на бананы и курагу налегать, тогда Панангин сказали можно и не пить, хотя я его всегда пью при простудах ....
Состояние мне твое знакомо, у меня на протяжении трех лет держался субфибралитет, долго не могли найти причину, очень тяжелое состояние было, плакала по ночам от безисходности, так как обследовала все что можно, потом все таки нашли причину, пролечили и я надолго забыла о врачах
Желаю, чтобы и ты скорее забыла о врачах!
спасибо за пожелание

у меня тоже был субфебрилет несколько лет назад аж на протяжении ГОДа и 2 месяцев,
да помимо того что хрустят/трещат,ещё и болят суставы ,кости,иногда как будто выкручивает,как если бы меня как тряпку отжимали...вчера так поясница с ногами перед сном болела что я как волк почти выла, а с утра бока также болели......в общем .....
но буду стараться совсем не расклеятся
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:29   #12008
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
спасибо за пожелание

у меня тоже был субфебрилет несколько лет назад аж на протяжении ГОДа и 2 месяцев,
да помимо того что хрустят/трещат,ещё и болят суставы ,кости,иногда как будто выкручивает,как если бы меня как тряпку отжимали...вчера так поясница с ногами перед сном болела что я как волк почти выла, а с утра бока также болели......в общем .....
но буду стараться совсем не расклеятся
А нашли причину субфебрилетета? Просто у меня это как раз оказался Стрептококк В, началось после гайморита, но все мазки были чистые, только через три года вылезла эта гадость, причем обнаружили его уже внизу. Особых болей в суставах в это время замечено не было. В итоге вылечили пролонгированными антибиотиками, за 4 укола в течение месяца, а я так мучилась ...
У тебя я так понимаю уже почти выявлены проблемы, так что диагностика удалась, а это львиная доля успеха. Подлечишься и в бой После лечения и боли эти пройдут. А пока можешь снимать болевые ощущения Ибупрофеном, это еще и хорошее противовоспалительное средство, но посоветуйся с врачом.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:51   #12009
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
А нашли причину субфебрилетета? Просто у меня это как раз оказался Стрептококк В, началось после гайморита, но все мазки были чистые, только через три года вылезла эта гадость, причем обнаружили его уже внизу. Особых болей в суставах в это время замечено не было. В итоге вылечили пролонгированными антибиотиками, за 4 укола в течение месяца, а я так мучилась ...
У тебя я так понимаю уже почти выявлены проблемы, так что диагностика удалась, а это львиная доля успеха. Подлечишься и в бой После лечения и боли эти пройдут. А пока можешь снимать болевые ощущения Ибупрофеном, это еще и хорошее противовоспалительное средство, но посоветуйся с врачом.
да,я когда- то уже пила ибупрофен,но мне вроде более-менее найз помогает, к врачу наверно только где-то недели через 3 попаду, вот поставят диагноз,сказали что -то колоть будут
Причина субфебрилетета была вроде в неправильных таблетках по эндокринологии и тиреотоксикоз
а у меня тоже гайморит был,но оочень давно в 95 году,прокол делали
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:30
ответ для Solnishko84 , на сообщение « да,я когда- то уже пила ибупрофен,но... »
  #12010
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


девочки всем привет! нужна помощь! кто ниб знает где можно найти Шляхтенко Отта ж вроде закрыто или там продолжаются приёмы? если нет то где она ещё принимает?
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena