Что купить в Италии в подарок? (не алкоголь) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 23:57   #51
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Мы привозили зонтик с видами Рима
Привозили ремень, приличные кожаные изделия можно купить недорого (ключницы, визитницы, портмоне)
В Ватикане бабушке купили иконку и маленькую шкатулочку для таблеток
В церкви Санта-Мария-Маджоре купили за каких-то 5 евриков красивую рожд.композицию в виде библии
Из макарон привозили черные с чернилами каракатицы, те что продаются у нас не такие вкусные
Привозили набор оливковых масел в красивой упаковке - со вкусом перца, базилика, трюфеля, чеснока для брушетты (м.б. неправильно написала)
На Амальфитанском как-то много лимонной тематики - свечи, скатерти, полотенца, керамика
Очень понравились изделия из кораллов и серебра, есть недорогие подвески, колечки, камеи
Шарфики, платочки, кепки, банданы
Детям футболочки, майки, пиноккио куклу-марионетку (самая популярная висюлька во всех сувенирных лавках)
Вообще, в каждом городе что-то свое: маски, стекло, статуэтки (особо в Неаполе)
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 05:27   #52
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
Тема как-то свалилась в еду.
Еще интересует ответ на заданный вопрос?
Тогда мои варианты:

Таких зонтиков я не видела нигде. Привезла сувенирный маленький, а люди покупали обычные, большие. Смотрится феноменально! Но они от солнца, я так понимаю.

Второе - мозаика. Вы не озвучили цену вопроса. Это - не самый чиповый подарок, но зато оригинальный и очень притягиевает взгляд!

Из жрачки, не знаю куда вы держите путь, но на Сицилии исключительно популярен мед. Вижу ваше изумленное лицо. Я тоже думала, ну мед, ну и что?! А как попробовала, так только наличие ограничения по весу багажа спасло от скупки всех видов!
Удачных покупок!
Зонтики - прямо мечта невест
Но отличная идея для еще не невест можно просто щеголять

Мед меня как-то пугает я как-то много его не могу съесть, но часто получаю в подарок от родни
Хммм... но его тоже можно дарить не родне не заваленной медом)
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:56   #53
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
Тема как-то свалилась в еду.
Еще интересует ответ на заданный вопрос?
Тогда мои варианты:

Таких зонтиков я не видела нигде. Привезла сувенирный маленький, а люди покупали обычные, большие. Смотрится феноменально! Но они от солнца, я так понимаю.



Из жрачки, не знаю куда вы держите путь, но на Сицилии исключительно популярен мед. Вижу ваше изумленное лицо. Я тоже думала, ну мед, ну и что?! А как попробовала, так только наличие ограничения по весу багажа спасло от скупки всех видов!
Удачных покупок!
да. зонты от солнца
мед от меда отличаеца....на любой вкус
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena