| |
|
07.08.2011, 18:12
|
#17211
|
|
Элита
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278
|
Воспользовалась сегодня купоном в Нагасаки (50% скидка). Пришли в ресторан втроем, а купона было два (подруга готова была платить за полную стоимость заказа). Нам сказали, что ресторан полностью выполняет свои обязательства,но для этого нам надо сесть за разные столики)) Т.е.я с милым за один,а подруга,которая без купона за другой))) Все понимали абсурдность предложения и в итоге нас обслужили очень и очень хорошо без всяких пересадок! Официант был предупредителен, быстр и незаметен (в хорошем смысле). Заказала очень вкусный банановый коктейль, подруга -кокосовый- тоже очень понравился, с добавлением какой-то кислинки. Суши и роллы- хороших таких размеров и не экономили на сыре Филадельфия и рыбке. Ставлю твердую 5. Милый даже отзыв оставил замечательный
|
|
|
07.08.2011, 18:45
|
#17212
|
|
Мега-элита
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998
|
Цитата:
Сообщение от frau.dis
|
Цитата:
Процесс покупки
Все получившие купон, после покупки купона на акцию, или получившие купон от друзей в подарок на эту акцию, попадают в число пользователей, из которых случайным образом будет выбран победитель.
|
Аха
Цитата:
|
100 рублей потраченные на приобретение купона мы вернем Вам на личный счет( которые Вы сможете потратить на приобретение купонов на другие акции на нашем сайте)
|
пускай сами с собой в такие игры играют
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
|
|
|
07.08.2011, 20:51
|
#17213
|
|
Наш человек
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216
|
Да уж с телефон совсем уж некрасивая лотерея.
Девы, а в Сбарро можно на вынос пиццу купить?
|
|
|
07.08.2011, 21:28
|
#17214
|
|
Элита
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387
|
Цитата:
Сообщение от tenderose
Да уж с телефон совсем уж некрасивая лотерея.
Девы, а в Сбарро можно на вынос пиццу купить?
|
Звонила им на Ефимова, сказали можно, но на каждую отдельную пиццу нужен отдельный купон.
|
|
|
07.08.2011, 21:43
|
#17215
|
|
Элита
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989
|
Кто ходил на обследование головы? Я смогла записаться только на 19 августа.
|
|
|
07.08.2011, 22:08
|
#17216
|
|
Участник
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207
|
Сегодня у меня был купоновый день=)))))
Сначала мы ездили фотографироваться на документы на чернышевскую со скидкой 50%=) никого не было=) ура! =) не надо отстаиваться очередины=) нас быстро сфоткали спрашивали как мне фотка надо ли ритушировать=) короче очень милые ребята=) и главное за блок из 6 фоток заплатили мы 90 руб=)
далее сбарро на невском=)) обслуживание жесть! персонал хамло! но это не только по отношению к нам было... зато еда вкусно вкусно=))) пицца ями ями=)))) и лазанья мне тоже понравилась=)) кстати, кто пойдет знайте купончик на обед за 139 руб. не действует!!!!!!!!!
и самое главное мы были на ужасах петербурга=)))))))) билет стоит 1000 руб, с купончиком 400 руб=))) короче, комменты не нужны=))) всё понравилось=)))
да, ещё на работе заказывала я лапшу в коробочках от лапши.биз со скидкой 50%, тоже всё было вкусно=) по любому ещё их сервисом воспользуюсь=) тем более что доставка бесплатная=)))
|
|
|
07.08.2011, 22:10
|
#17217
|
|
Активный участник
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502
|
Цитата:
Сообщение от beshenaya-belka
Я тоже писала в день акции, через 2 часа после её окончания. Сегодня списали деньги с личного счета, но на телефон так и не перевели 
|
Не, ну что они творят??? Опять деньги на личный счет зачислили!!!!!!
__________________
Любая проблема таит дар для тебя. Ты ищешь проблемы, поскольку нуждаешься в их дарах.
|
|
|
07.08.2011, 22:18
|
#17218
|
|
Мега-элита
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813
|
Цитата:
Сообщение от beshenaya-belka
Не, ну что они творят??? Опять деньги на личный счет зачислили!!!!!! 
|
А техподдержка молчит?  Напишите еще раз, они со мной в прошлый раз в полночь общались по почте - круглосуточно наверное работают. Денег (200 руб) добилась таки.
__________________
|
|
|
07.08.2011, 22:19
|
#17219
|
|
Активный участник
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544
|
Вчера были в Чешской пивнице на Пятилеток...
По купону - 3 колбаски и 3 литра любого живого пива!
Пиво можно на вынос, но со своей тарой!
Место обычное, обслуживание было на высоте - все быстро, учтиво!
акция еще действует http://billkill.ru/vatslav_3
|
|
|
07.08.2011, 22:22
|
#17220
|
|
Ветеран
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864
|
Сегодня заказывала азиатскую еду в коробочках от май фанта.Вот акция: http://www.myfant.ru/spb/actions/one...olstviya/#info
Осталась довольна. Очень вежливо со мной говорили, состав коробочки можно выбирать самостоятельно. Привезли через час, как и написано у них на сайте. Позже девушки диспетчер мне перезвонила и поитересовалась понравилась ли мне еда, если ли каки-нибудь пожелания. Сегодня купила еще два купона. По вкусу их еда менее вкусная чем Панда, но гораздо лучше, чем Магия вкуса. Соевый сосус на мой вкус слишком соленый.И еще: если оформляешь заказ у них на сайте, то там есть графа:"Введите номер купона". Вводить его на самом деле не нужно, там у них что-то недоработано. Нужно будет сказать о купоне девушке-оператору.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|