Про мужей которые НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 01:52
ответ для folly , на сообщение « Про мужей которые НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!! »
  #2651
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Мне все равно, изменяет ли мне муж, лишь бы я ничего не почувствовала)
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:53
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Да ну вас, в самом деле! :) Ну что вы... »
  #2652
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
что вы имеете в виду, говоря "я брезгую". Дайте , пожалуйста, свое определение брезгливости.
Это значит, что мне неприятно. Если мужчина перейдёт в наступление раньше, чем я морально готова, то моё сексуальное влечение может пропасть.
Цитата:
Для меня брезгливость относится наверное в основном к внешнему восприятию. Если я испытываю брезгливость ( человек немыт, жирные волосы, грязь в ушах, прыщи гнойные или там не знаю что еще - дурной запах и гнилые зубы...) то я не могу и не хочу никаких вторых свиданий. Если же мне представляют красивого. чистого и ухоженного мужика и на ухо говорят, что он жуткий бабник - никакой брезгливости от этого я не испытываю, если внешний вид этого любителя женщин меня устраивает.
А мне мало одной внешности. Наверное, я извращенка. Мне вообще внешность не всегда важна. Подруги всегда считали, что у меня странный вкус.

Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
А как на первых свиданиях понять - одна вы у мужчины или нет??? Он же не отчитывается. И опять же - буквально за пять минут до вашей встречи у него могла быть другая женщина, с которой он договорился увидеться через 2 недели.
Ну, не знаю... У меня почему-то никогда особых сомнений не было. Но я после одного-двух свиданий и не считала, что у нас какие-то отношения. Ведь после первого свидания вообще не всегда идёт какое-то продолжение.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:56   #2653
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Пожалуй, Вы правы. Но порой, когда меня случайно в метро касаются чисто выбритые сексуальные мужчины, то мне неприятно. привыкла называть это брезгливостью. А пахнущие штаны у меня брезгливости не вызывают, они вызывают отвращение.

Не-не, секс без любви мне очень даже подходит. У меня вообще чаще всего получается, что люблю одного, а сексом в это время занимаюсь с другим. Но кроме любви есть и другие приятные эмоции и чувства, которые может вызывать человек. И очень хотелось бы, чтобы к сексуальному влечению примешивался интерес к мужчине, как к человеку, или дружеская симпатия, или уважение, или ещё что-нибудь.
Ну так это потому , что это пока просто чужой человек. Не мужчина, ни возможный сексуальный партнер - просто чужой незнакомый человек, который едет в метро - непонятно откуда, куда и кто он сам. Как только человек перестает быть незнакомцем. а становится мужчиной, на которого вы обратили внимание, а он обратил внимание на вас - все иначе и брезгливость -вопрос доверия и времени знакомства. Я правильно поняла?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:59
ответ для Stephany , на сообщение « Мне все равно, изменяет ли мне муж,... »
  #2654
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Мне все равно, изменяет ли мне муж, лишь бы я ничего не почувствовала)
По идее, вы и так ничего не почувствуете. Извините, шучу, конечно. Вы наверное, имели в виду - ничего не узнали и не заподозрили?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:00   #2655
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Ну так это потому , что это пока просто чужой человек. Не мужчина, ни возможный сексуальный партнер - просто чужой незнакомый человек, который едет в метро - непонятно откуда, куда и кто он сам. Как только человек перестает быть незнакомцем. а становится мужчиной, на которого вы обратили внимание, а он обратил внимание на вас - все иначе и брезгливость -вопрос доверия и времени знакомства. Я правильно поняла?
Почти. Одно дополнение: я могла минутой раньше обратить внимание на него и даже представить картинки нашего секса с ним. Но его касания всё равно могут быть мне неприятны, потому что мысли это одно, а настрой на настоящий секс - другое. И я могу легко не захотеть с ним знакомиться, если вдруг ему приспичит узнать как меня зовут. А могу и захотеть. Я вся такая внезапная, противоречивая вся.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:01   #2656
Ремедиос
Участник
 
Аватар для Ремедиос
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
кароче темка такая)у меня дружок очень жену любит.ну ваще конкретно.тем не менее в свое время он умудрялся потрахатся с бывшей типа любовью молодости.Вывод-любовь мужику не помеха.Не изменяют не те кто любят а те кому элементарно лень.кто амеба или неуверен в себе или бабу сильно боится.кароче тока такие варианты)
...или те, у кого есть занятия поинтересней, чем чпокать других баб
Ремедиос is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:02   #2657
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Но кроме любви есть и другие приятные эмоции и чувства, которые может вызывать человек. И очень хотелось бы, чтобы к сексуальному влечению примешивался интерес к мужчине, как к человеку, или дружеская симпатия, или уважение, или ещё что-нибудь.
Ну просто, если у меня к мужчине есть сексуальное влечение, интерес как к человеку, симпатия и уважение, то я это все в комплексе и называю - любовь.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:04
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « По идее, вы и так ничего не... »
  #2658
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
По идее, вы и так ничего не почувствуете. Извините, шучу, конечно. Вы наверное, имели в виду - ничего не узнали и не заподозрили?
ну да)
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:04
ответ для Bruja , на сообщение « Ну просто, если у меня к мужчине есть... »
  #2659
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Ну просто, если у меня к мужчине есть сексуальное влечение, интерес как к человеку, симпатия и уважение, то я это все в комплексе и называю - любовь.
Ааа, поняла. Ну, я обычно под любовью понимаю более сильное и страстное чувство. Это когда бабочки и в животе, и в голове, и во всех местах. И стихи пишутся. Хотя, наверное, это ближе к влюблённости.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:10
ответ для kilometer , на сообщение « Это значит, что мне неприятно. Если... »
  #2660
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Это значит, что мне неприятно. Если мужчина перейдёт в наступление раньше, чем я морально готова, то моё сексуальное влечение может пропасть.


А мне мало одной внешности. Наверное, я извращенка. Мне вообще внешность не всегда важна. Подруги всегда считали, что у меня странный вкус.


Ну, не знаю... У меня почему-то никогда особых сомнений не было. Но я после одного-двух свиданий и не считала, что у нас какие-то отношения. Ведь после первого свидания вообще не всегда идёт какое-то продолжение.
Интересно... В принципе - у меня так же, но я не называю это брезгливостью. В моем понимании она тут не при чем. Брезговать и быть морально готовой для меня несколько разные вещи.


Стоп! Дело не в том плане - красив или нет, а в плане брезгливости. Вам неважно в этом отношении ? ( Писаные штаны уже боюсь приводить в пример ) Хм, ну скажем - пусть у него грязные волосы или пусть он ест козявки - был бы человек порядочный и хороший, примерно так, что-ли? Или что значит "неважно", я уже ничего не понимаю? Как можно брезговать и одновременно "все-равно как он выглядит"?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena