Греция'2011 - Страница 1677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 17:42
ответ для Mama Rus , на сообщение « Ого, спасибо!!!Это здорво, конечно, но... »
  #16761
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
Ого, спасибо!!!Это здорво, конечно, но мы уже больше и по возрасту и по весу, а если просто занять эти места, наверно будут же и с такими малышами, им то будет не айс......
вы смотрите конкретную авиакомпанию
у трансаэро до трёх лет такую люльку предлагают
конечно в 3 туда не влезешь..но в вашем возрасте вполне можно разместить
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 07.08.2011, 19:01   #16762
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
вы смотрите конкретную авиакомпанию
у трансаэро до трёх лет такую люльку предлагают
конечно в 3 туда не влезешь..но в вашем возрасте вполне можно разместить


Лано...будем общаться на месте регистрации....с регистратором?!))В общем, доверю мужу. Он мужчина, пусть решает.





Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А кто отдыхал на Халкидиках, никто не связывался с фотографами, которые смогли бы устроить фотосъёмку....очень хочется красивых семейных фото!!!!!!!!!
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline  
Старый 07.08.2011, 19:40
ответ для snosik , на сообщение « Ну вот, мы напутешествовалсь, отпуск... »
  #16763
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от snosik Посмотреть сообщение
Ну вот, мы напутешествовалсь, отпуск летний наш закончен, напишу немного про отдых в Греции..
В итоге нам повезло и за несколько дней до вылета удалось поменять отель на те же даты!!! Даже не знаю, как бы мы отдохнули в Альдемаре, но в Грекотеле отдых однозначно удался!!
Итак, Греция, остров Крит, Грекотель:
Спасибо за отчет, как будто снова там побывала! Такая ностальгия , нам там тоже очень-очень понравилось.
Южанка is offline  
Старый 07.08.2011, 22:31
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16764
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Девочки, знатоки, подскажите, а то всю голову себе сломала уже. Собираемся в начале сентября в Грецию, отель Aristoteles Holiday Resort & SPA (Афон). Сможем потянуть только HB, поедем с сыном 3,5 года. Уже настроились, но тут меня стали отговаривать, что на полупансионе с ребенком в этом отеле неудобно, так как место уединенное и потом будут проблемы с кормлением ребенка. Вот теперь сижу и думаю, то ли оставить этот отель как есть, то ли искать 3*, но все включено, то ли искать отель 4* на HB, но в каком-то поселке (а это больше Кассандра). Раньше всегда ездили на все включено, поэтому сравнить не с чем. Что посоветуете?! Выбрали Афон действительно для спокойного отдыха, уж очень мне тишины и покоя хочется.
Ника13 is offline  
Старый 07.08.2011, 22:35
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16765
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Девы, кто полетит из Ханьи - привезите мне магнитиков из дьютика, плз!
АннаМалия is offline  
Старый 07.08.2011, 23:57   #16766
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Девочки, знатоки, подскажите, а то всю голову себе сломала уже. Собираемся в начале сентября в Грецию, отель Aristoteles Holiday Resort & SPA (Афон). Сможем потянуть только HB, поедем с сыном 3,5 года. Уже настроились, но тут меня стали отговаривать, что на полупансионе с ребенком в этом отеле неудобно, так как место уединенное и потом будут проблемы с кормлением ребенка. Вот теперь сижу и думаю, то ли оставить этот отель как есть, то ли искать 3*, но все включено, то ли искать отель 4* на HB, но в каком-то поселке (а это больше Кассандра). Раньше всегда ездили на все включено, поэтому сравнить не с чем. Что посоветуете?! Выбрали Афон действительно для спокойного отдыха, уж очень мне тишины и покоя хочется.
Я в этом году тоже в первый раз съездила на НВ , правда моему ребёнку значительно больше....Место было тоже достаточно уеденённое , рядом не деревни, ни города , ни магазинов , только маленький магазинчик в отеле с водой и печеньем....И пока были там очень меня всё это напрягало , постоянно сравнивала со всё включено....Но на самом деле ничего страшного , много ли едят наши дети .. Ходили в таверну .Я покупала йогукты , соки , печенье , перекусить всегда находили чем .
irixa is offline  
Старый 08.08.2011, 00:51   #16767
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Девочки, знатоки, подскажите, а то всю голову себе сломала уже. Собираемся в начале сентября в Грецию, отель Aristoteles Holiday Resort & SPA (Афон). Сможем потянуть только HB, поедем с сыном 3,5 года. Уже настроились, но тут меня стали отговаривать, что на полупансионе с ребенком в этом отеле неудобно, так как место уединенное и потом будут проблемы с кормлением ребенка. Вот теперь сижу и думаю, то ли оставить этот отель как есть, то ли искать 3*, но все включено, то ли искать отель 4* на HB, но в каком-то поселке (а это больше Кассандра). Раньше всегда ездили на все включено, поэтому сравнить не с чем. Что посоветуете?! Выбрали Афон действительно для спокойного отдыха, уж очень мне тишины и покоя хочется.
какой бюджет поездки у Вас?
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline  
Старый 08.08.2011, 10:34   #16768
snosik
Элита
 
Аватар для snosik
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м. Звёздная "Антей"
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет, как будто снова там побывала! Такая ностальгия , нам там тоже очень-очень понравилось.
да, нам тоже очень понравилось!! Пока фотки разгребала, сама уже заностальгировала... вот бы песенку ещё найти..
snosik is offline  
Старый 08.08.2011, 11:33
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16769
Varvarik
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 82


Добрый день! Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Vantaris beach на Крите? Хочу поехать туда с 1,5г ребенком. Как там вокруг (в пешеходной доступности) с памперсами, банками ну и прочим дитячим. Не хочется с собой много тащить...
Varvarik is offline  
Старый 08.08.2011, 13:46
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « какой бюджет поездки у Вас? »
  #16770
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
какой бюджет поездки у Вас?
Около 80 тыс.
__________________
Ника13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena