По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 11:04   #11
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Ой, у нас тоже была такая плюшевая фигулька типа монстрика разговаривающего, который в один прекрасный день заглючил и стал издавать звуки, разговаривать самопроизвольно. Батарейки из него вытащить я не смогла, на даче закинула в кусты подальше, он там лежал и вопил. Потом я его пихнула в ведро с водой, чтобы он испортился, так ночью пошла, простите, в туалет, а оно из ведра с водой вопит дурным голосом вот я страху-то натерпелась
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:41
ответ для Xian , на сообщение « Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа... »
  #12
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа календаря настенного (у многих есть). Так вот, лежу я также как вы одна дома (семья уехала), боюсь темноты и пытаюсь заснуть. И вдруг в ночи громко так: "Привет!".
ага, у нас тоже эта азбука любит сама включаться, особенно ночью - "Привет!" а я трусиха, особенно темноту боюсь
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:02   #13
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Моя страшилка:
Подарили дочке куклу, ростом с нее, которая смеется при нажатии на ее животик.. Кукла быстро надоела, как это часто бывает, и мы убрали ее на шкаф, а точнее посадили к стене... И как то раз раздался этот смех, я была дома с дочкой в другой комнате.. мне стало жутко...Чувства были такими же, как у автора.. Оказывается соседи за стенкой работали дрелью или перфоратором, вибрация по стене "оживила" куклу... у меня реально душа в пятки ушла.. После этого батарейки из нее были вынуты
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:11
ответ для Викукусик , на сообщение « Моя страшилка: ;) Подарили дочке... »
  #14
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Моя страшилка:
Подарили дочке куклу, ростом с нее, которая смеется при нажатии на ее животик.. Кукла быстро надоела, как это часто бывает, и мы убрали ее на шкаф, а точнее посадили к стене... И как то раз раздался этот смех, я была дома с дочкой в другой комнате.. мне стало жутко...Чувства были такими же, как у автора.. Оказывается соседи за стенкой работали дрелью или перфоратором, вибрация по стене "оживила" куклу... у меня реально душа в пятки ушла.. После этого батарейки из нее были вынуты
Именно поэтому не люблю таких кукол.....ассоциации с фильмом ужасов .
У нас не игрушка, часы. Часы старые, бабушкины. Заводились ключом. До этого стояли 7 лет в квартире и никто их не трогал, они не ходили. Мы стали собирать вещи, сняли часы.... через пол-часа в пустой квартире послышалось дребезжание, потом БОМ_БОМ_БОМ.. у них еще звук такой жуткий и так каждые пол-часа). Видимо встряхнули пока снимали .
Сейчас часы стоят у меня дома) и когда вот так произвольно начинают бомкать- такое ощущение, что они ожили и .. это ,как ни странно, приятно )
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:12   #15
milanova
Элита
 
Аватар для milanova
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Чуть от страха не лишилась чувств. )))))))))))
У меня такое зимой было, чего то света в подъезде не было, темень, я себе накрутила, открываю дверь домой и сразу не включая свет, закрываю, ух, и вдруг в кромешной темноте и тишине то ли хруст то ли громкий шорох, совсем рядом...
Я уже немея от страха, включаю свет, а это елка, купленная к празднику, она решила упасть в тот момент, когда я вошла
__________________
"жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле"
milanova is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:21   #16
Arsenyi
Участник
 
Аватар для Arsenyi
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 268


Ага,у нас была такая история с интерактивным мишкой: переезжали на новую квартиру,а игрущку забыли на старой,у бабушки.Вечером звонит мне моя бабуля (81 год,к слову) и печально так говорит: "Я,наверное,сошла с ума,ведите меня к врачу.Я голоса начала слышать". Я спрашиваю,мол,а какие конкретно голоса-то,что слышишь-то?А она мне : "Песни о Родине")Тут я догадалась,что это за "голоса" - это медведь завалился за кровать и пол-ночи пел бабуле про Родину-МосквуЗато бабуля успокоилась,что еще нормальная)
Arsenyi is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:23
ответ для Littlemama , на сообщение « ыыыыыыыыыыыыыыы:)) где топ про... »
  #17
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыыыыы
где топ про постиранные мягкие игрушки ?
тоже про него вспомнила.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:25
ответ для Inari , на сообщение « :046: тоже про него вспомнила. »
  #18
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Ой, у нас тоже была такая плюшевая фигулька типа монстрика разговаривающего, который в один прекрасный день заглючил и стал издавать звуки, разговаривать самопроизвольно. Батарейки из него вытащить я не смогла, на даче закинула в кусты подальше, он там лежал и вопил. Потом я его пихнула в ведро с водой, чтобы он испортился, так ночью пошла, простите, в туалет, а оно из ведра с водой вопит дурным голосом вот я страху-то натерпелась
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:42   #19
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Ага, у нас тоже был руль такой китайский. Он вдруг посреди ночи начинал орать "Вау! Супер! Поехали!".
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:43
ответ для Onnea , на сообщение « Ага, у нас тоже был руль такой... »
  #20
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Ой, у нас тоже была такая плюшевая фигулька типа монстрика разговаривающего, который в один прекрасный день заглючил и стал издавать звуки, разговаривать самопроизвольно. Батарейки из него вытащить я не смогла, на даче закинула в кусты подальше, он там лежал и вопил. Потом я его пихнула в ведро с водой, чтобы он испортился, так ночью пошла, простите, в туалет, а оно из ведра с водой вопит дурным голосом вот я страху-то натерпелась
я валяюсь

а вообще, я жуткая трусиха, мне даже от прочтения топа уже не по себе стало
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena