Бесплатные путевки в лагерь - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 12:45
ответ для Мига , на сообщение « Скопирую и сюда.:008: Напишу про... »
  #1231
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Нервов Вам помотали немало.. Странно, что такое отношение руководства..
Вероятно, вы попали в самый аврал в день заезда. Думаю, надо было заселяться куда есть, а потом уж переводиться, по наличию свободных мест..
И кстати, я заметила, что во многих отрядах в лагере разновозрастный состав. Если не попадается "сложный" ребенок, то дети нормально ладят, стоят за своих горой. Мой ребенок ходил в спорт.школу и там им это прививали, теперь его не смущает то, что рядом с ним детки намного младше его.
По поводу путевок, думаю, что стоит обзвонить все администрации районные. Если остались путевки-Вам их предложат. А документы можно привезти при наличии путевки. В Моск.р-не оставались путевки в Пламя, Бригантину, Ленинградец..
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:18
ответ для Мига , на сообщение « Скопирую и сюда.:008: Напишу про... »
  #1232
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Вернулись в "Пламя", благо недалеко...
...
А в Пламя вы от какого района попали? На будущее, так сказать, хотя у нас с Дружных в 6 отряде сложилось
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:55
ответ для AyBige , на сообщение « А в Пламя вы от какого района попали?... »
  #1233
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
А в Пламя вы от какого района попали? На будущее, так сказать, хотя у нас с Дружных в 6 отряде сложилось
В этом году в Пламя направляет Выборгский и Московский районы
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:25
ответ для Мига , на сообщение « От Красносельского района в ЗГ, по... »
  #1234
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
От Красносельского района в ЗГ, по словам председателя комиссии, поехали только опекаемые, потому что им нужны почему-то самые комфортные условия.
По секрету мне сказали, что в прошлом году кто-то из опекунов поднял бучу на плохие условия, поэтому в этом году было негласное распоряжение опекаемых отправлять в лучшие лагеря и в первую очередь...
Видимо, пора и остальным категориям подключаться, а то так и будем ездить во второсортные лагеря...
Ну Дружных то явно не второсортный....
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:22
ответ для Asika , на сообщение « В этом году в Пламя направляет... »
  #1235
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Asika Посмотреть сообщение
В этом году в Пламя направляет Выборгский и Московский районы
спасибо
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:08
ответ для irixa , на сообщение « Ну Дружных то явно не второсортный.... »
  #1236
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Ну Дружных то явно не второсортный....
Да... для меня это теперь вообще некондиция...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 02:01
ответ для Мига , на сообщение « Да... для меня это теперь вообще... »
  #1237
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да... для меня это теперь вообще некондиция...
Нам бы в такую некондицию......
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 02:50
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1238
милаЛюда
Старожил
 
Аватар для милаЛюда
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 069


Я может немного не в тему, но напишу!
Мой сын на 4-ю смену поехал с клубом, в котором он занимается, в ДОЛ "Солнечный"! Замечу, что этот лагерь "не прошел конкурсный отбор, т.е. не соответствует условиям договора...". Мож конечно он и не участвовал в конкурсе этом, не знаю....
Так вот сынуля мой в восторге от именно от бытовых условий (т.к. коллектив свой весь в отряде) - в первый день позвонил с воплем - Мама, здесть ТАКИЕ туалеты!!!!И стеклопакеты! И на дискотеке крутящийся шар...
Ему там понравилось больше, чем в Мечте+, в которой он провел две смены, и приехал очень довольный (там обычный, совковый туалет в корпусе )
Я там не была ещё, комментировать не могу, род.день 20 авг, потом отчитаюсь!
Меня больше волнует то, почему я, имея право на льготы, не могу отправить сына туда бесплатно...Пришлось ехать за частичную оплату!
Почему лагеря , имеющие вместо нормального туалета будку с дыркой в лесу побеждают в конкурсе??? Или просто за деньги туда не поедет никто, вот и раздают бесплатно?
ЗЫ: Для нас "туалетная" тема очень больная
милаЛюда is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 02:58   #1239
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от милаЛюда Посмотреть сообщение
Меня больше волнует то, почему я, имея право на льготы, не могу отправить сына туда бесплатно...Пришлось ехать за частичную оплату!
Так, наверное, именно потому, что лагерь не участвовал или не прошел тендер. И социальных путевок туда попросту нет.


Цитата:
Сообщение от милаЛюда Посмотреть сообщение

Почему лагеря , имеющие вместо нормального туалета будку с дыркой в лесу побеждают в конкурсе??? Или просто за деньги туда не поедет никто, вот и раздают бесплатно?
Довольно просто объясняется. Государство оплачивает лагерю что-то в районе 14 тысяч за смену. Как тут писали представители лагерей, это чуть меньше себестоимости самой путевки. По-видимому, руководство не всех лагерей считает это выгодным...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 11:28   #1240
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от милаЛюда Посмотреть сообщение
Я может немного не в тему, но напишу!
Мой сын на 4-ю смену поехал с клубом, в котором он занимается, в ДОЛ "Солнечный"! Замечу, что этот лагерь "не прошел конкурсный отбор, т.е. не соответствует условиям договора...". Мож конечно он и не участвовал в конкурсе этом, не знаю....
Так вот сынуля мой в восторге от именно от бытовых условий (т.к. коллектив свой весь в отряде) - в первый день позвонил с воплем - Мама, здесть ТАКИЕ туалеты!!!!И стеклопакеты! И на дискотеке крутящийся шар...

...Почему лагеря , имеющие вместо нормального туалета будку с дыркой в лесу побеждают в конкурсе??? Или просто за деньги туда не поедет никто, вот и раздают бесплатно?
ЗЫ: Для нас "туалетная" тема очень больная
Далеко не все лагеря участвуют в этом тендере. Как раз те лагеря , где замечательные бытовые условия и все на высоте и не раздают бесплатных путевок , зачем им это , если туда и за деньги много желающих . А так бы они очень даже соответствовали условиям договора .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena