У кого трое детей? Как решились? Поделитесь опытом, пожалуйста. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 20:38   #31
Big-seven
Старожил
 
Аватар для Big-seven
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Если вы с ним несчастливы, то рождение ребенка только усугубит проблемы.... Решайте, сможете ли вы воспитывать троих детей, если будете проживать с мужем отдельно.
А вдруг наоборот?! Он сейчас, т.к. я в положении, стал меньше мне хамить, точнее пока даже вобще перестал.
__________________
Нужное не трудно, а трудное не нужно.
Big-seven is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:46
ответ для Big-seven , на сообщение « А вдруг наоборот?! Он сейчас, т.к. я в... »
  #32
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Big-seven Посмотреть сообщение
А вдруг наоборот?! Он сейчас, т.к. я в положении, стал меньше мне хамить, точнее пока даже вобще перестал.
Вы же все равно решили оставить ребенка? Рискните!
Я никогда не готова была на риск... Часто ребенок запланированный, желанный, а отношения разлаживаются...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:55
ответ для Big-seven , на сообщение « А что у нас все браки в любви и... »
  #33
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Big-seven Посмотреть сообщение
А что у нас все браки в любви и согласии? И, не бывает такого, что в семье 2 ребенка, а отношения у родителей так себе.
Бывает, но что в этом хорошего и зачем вообще рожать детей, если отношения так себе? Отношения от этого лучше не станут, только больше поводов для срача будет - зачем? Сначала сами себе жизнь усложняют люди, а потом жалуются, что бьет-пьет-гуляет. Смысл?

Цитата:
Эта темя бесконечно многогранна!
Да неправда - она как раз предельно простая и кристально прозрачная.

Цитата:
Когда есть двое детей не бросишь всё в одночасье. Очень многие живут вместе вынуждено.
Хуже этого ничего не может быть, гораздо лучше жить в одиночестве.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:22   #34
Big-seven
Старожил
 
Аватар для Big-seven
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Бывает, но что в этом хорошего и зачем вообще рожать детей, если отношения так себе? Отношения от этого лучше не станут, только больше поводов для срача будет - зачем?

Я,например, детей рожала не ради отношений с мужчиной, а потому что хотела детей! Не надо утверждать станут ли от рождения детей отношения хуже или лучше. Бывает и так и так.

Сначала сами себе жизнь усложняют люди, а потом жалуются, что бьет-пьет-гуляет. Смысл?


А теперь допустим, что двоё детей были рождены при нормальных отношениях. А, разлад пошел потом. И, вобще, я не жаловалась, а хотела поговорить с женщинами у которых трое детей при не самых благополучных отношениях с мужем.

Хуже этого ничего не может быть, гораздо лучше жить в одиночестве.
Здесь соглашусь - это действительно ужасно. Поэтому и думала о разводе.


Вобщем, я рада, что у Вас всё хорошо.
__________________
Нужное не трудно, а трудное не нужно.
Big-seven is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:38
ответ для Big-seven , на сообщение « У кого трое детей? Как решились?... »
  #35
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Привет!
У мня трое) Двое-двойняшки Так получилось Ничего ужасного. Разницу вообще не вижу между 2мя и 3мя
А недавно у меня задержка была, думала, что опять беременна... Конечно я не отова сейчас прямо рожать 4го, и здоровье, и финансы, и возраст, и бла-бла-бла.... НО! Убить 4го ребенка я не готова еще больше! И муж мой не готов! Думаю, что в наших отношениях что-то надломилось бы, если бы я пошла на аборт по своему решению, или если бы он даже предложил бы мне такой вариант... В общем мы решили, что если что- будем рожать. А там справимся уж. Ну в этот раз была ложная тревога, но зато мы многое о себе поняли
Вам желаю смелости, сил, здоровья!!! И все будет ХОРОШО!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:43
ответ для Big-seven , на сообщение « У кого трое детей? Как решились?... »
  #36
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


У нас фирма. И трое детей. Сердцем чувствую, не решились бы тогда - не было бы ничего, ни третьего, ни фирмы, ни семьи.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:00
ответ для Даффна , на сообщение « У нас фирма. И трое детей. Сердцем... »
  #37
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


У подруги трое девчёнок.Никого из них не планировали.Обо всех беременностях узнала придя в ЖК за рецептом противозачаточных таблеток.Счастливая семья и живут ,кстати, в сьёмной квартире.Правда говорит,четвёртого не хочу и не могу.Научились предохранятся
Автору:Мне кажется,нет разницы для отношений,будет ребёнок или нет.Если уж всё идёт к разводу,то так и будет.А аборт что,укрепляет отношения?Так что нужно рожать,а там уж как будет.ИМХО конечно.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:24
ответ для Big-seven , на сообщение « У кого трое детей? Как решились?... »
  #38
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


У меня было почти так же, второй ребенок был еще младше Вашего. Мы с мужем не смогли решиться на аборт, сейчас уже скоро 3 года, как мы многодетные родители. Очень рада, что родила, младшая дочь всеобщая любимица.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:27   #39
Big-seven
Старожил
 
Аватар для Big-seven
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 230


Автору:Мне кажется,нет разницы для отношений,будет ребёнок или нет.Если уж всё идёт к разводу,то так и будет.А аборт что,укрепляет отношения?Так что нужно рожать,а там уж как будет.ИМХО конечно.[/QUOT

У меня вопрос не в том, улучшит ли отношения рождение ребенка.
Всё равно спасибо за отклик)
__________________
Нужное не трудно, а трудное не нужно.
Big-seven is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:27
ответ для Katochka , на сообщение « У меня было почти так же, второй... »
  #40
Big-seven
Старожил
 
Аватар для Big-seven
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
У меня было почти так же, второй ребенок был еще младше Вашего. Мы с мужем не смогли решиться на аборт, сейчас уже скоро 3 года, как мы многодетные родители. Очень рада, что родила, младшая дочь всеобщая любимица.

__________________
Нужное не трудно, а трудное не нужно.
Big-seven is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena