РОНО Приморского района. - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:00   #7971
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Бог. 50 на картах нет, это от перекрестка Бог. и Туристской новые желтые дома стоят социальные, второй дом от перекрестка , за ним школа построена, а за ней 2 садика достраиваются- 64 д/с.

Мы стоим на очереди в 77 сад, а попали временно в 52 на Оптиков, а когда мы в июле были в отъезде, мужу звонили и спрашивали, не хотим ли мы в новый 64 сад на Богатырском 50( там 2 здания будут). Я сходила недавно туда, еще не достроены оба.

Я позавчера была на приеме у зав 77 на Бог 60, по поводу сына, как нам быть, чтобы поближе в 64 попасть. Сказала, что пока он достраивается( а сдадут скорее после нового года !), мы ходим в 52, а как только откроют 64 и можно будет ходить, нам позвонят и мы переходим в 64.
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:27
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7972
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


К Новому году (((((
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:30
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7973
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


вот блин , а обещали и заверяли , что к октябрю ноябрю откроют
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:29
ответ для Edelena , на сообщение « вот блин , а обещали и заверяли , что к... »
  #7974
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
вот блин , а обещали и заверяли , что к октябрю ноябрю откроют
Может и к октябрю-ноябрю,нам тоже сказали в октябре откроют. Это мне заведующая сказала,что скорее попозже откроют,как сроки сдачи будут,может и не успеют. Придется сына далеко возить,но все лучше,чем ждать не известно сколько.
52 сад тоже только с 7 июля стал полноценно работать,а доделки все равно были в процессе уже работы сада, тут также будет. В 64 еще стены докладывали,2 нед. назад,еще много там работы
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:28
ответ для Олишна , на сообщение « Может и к октябрю-ноябрю,нам тоже... »
  #7975
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Может и к октябрю-ноябрю,нам тоже сказали в октябре откроют. Это мне заведующая сказала,что скорее попозже откроют,как сроки сдачи будут,может и не успеют. Придется сына далеко возить,но все лучше,чем ждать не известно сколько.
52 сад тоже только с 7 июля стал полноценно работать,а доделки все равно были в процессе уже работы сада, тут также будет. В 64 еще стены докладывали,2 нед. назад,еще много там работы
Мдя... Мы сейчас будем ездить на Комендантский в свой старый сад, потом в 64, а потом в 77, когда место будет. Мелкому повезло
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:34   #7976
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Мдя... Мы сейчас будем ездить на Комендантский в свой старый сад, потом в 64, а потом в 77, когда место будет. Мелкому повезло
Ага,нам тоже так "повезло"! У меня младшая в след. сентябре должна пойти в 77,и то сказали ЕСЛИ попадет.. тогда и старшего туда перетянет

. Но если нет,то 64 все же ближе,чем на Оптиков возить..
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:07
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7977
fityulka
Участник
 
Аватар для fityulka
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 119


Мы тоже собираемся пойти в 64, заведующая 77 сада четко дала понять, что надеяться на какой-то перевод и т д в будущем не стоит, это вряд ли произойдет.
fityulka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:33
ответ для Олишна , на сообщение « Бог. 50 на картах нет, это от... »
  #7978
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Бог. 50 на картах нет, это от перекрестка Бог. и Туристской новые желтые дома стоят социальные, второй дом от перекрестка , за ним школа построена, а за ней 2 садика достраиваются- 64 д/с.

Мы стоим на очереди в 77 сад, а попали временно в 52 на Оптиков, а когда мы в июле были в отъезде, мужу звонили и спрашивали, не хотим ли мы в новый 64 сад на Богатырском 50( там 2 здания будут). Я сходила недавно туда, еще не достроены оба.

Я позавчера была на приеме у зав 77 на Бог 60, по поводу сына, как нам быть, чтобы поближе в 64 попасть. Сказала, что пока он достраивается( а сдадут скорее после нового года !), мы ходим в 52, а как только откроют 64 и можно будет ходить, нам позвонят и мы переходим в 64.
Про открытие после Нового года Вам заведующая сказала или это ваши мысли? Мы были сегодня с тем же вопросом - хотели начать ходить в 68, после открытия перевестись в 64, но она категорически сказала что так нельзя - либо сразу в 64, либо уже в 68. А я тоже переживаю, что задержат с открытием 64, а мне там уже и рожать - ребенку двойной стресс, адаптация + новый член семьи.
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:44
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Про открытие после Нового года Вам... »
  #7979
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Девочки, а мед.карту можно заранее сделать (за месяц например)? И ее каждый год делать или только при поступлении в сад?
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 22:55
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Девочки, а мед.карту можно заранее... »
  #7980
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Девочки, а мед.карту можно заранее сделать (за месяц например)? И ее каждый год делать или только при поступлении в сад?
Можно, я свою отдала в апреле, в сентябре в сад, врачи действительны год, а анализы свеженькие перед садом сделать надо...При поступлении в сад карта делается, потом её будут каждый год заполнять в саду, там же делать прививки, эта карта потом в школу перейдет...
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena