Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 11:21   #831
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Вот и прошел долгожданный день нашей свадьбы.Спешу поделиться впечатлениями:
1) Стилист-Тоня Пушкарева. Думаю, тут не нужен подробный рассказ, скажу одно, новоиспеченный муж был в восторге и сказал, что готов тратить такие деньги хоть каждый день, чтобы видеть меня такой ошеломительной
2) Платье-салон "Алмия" на Садовой. (http://vkontakte.ru/club16471384 ) Платье обошлось всего в 8200руб., но все были в восторге.
3)Букет-Вероника(Alltaire)( http://vkontakte.ru/strekoru ). Букет и 7 орхидей-фаленопсисов, бутоньерка и цветок в прическу. Все было очень красивым, только во Дворце бутоньерка уже умерла, но нас в принципе предупреждали, что надо быть с цветами поосторожнее, т.к. они не терят механического воздействия, так что никаких претензий, одни положительные эмоции
4) Костюм жениха, рубашка и галстук-салон "Кавалер" в ТК "Балканский"(ст.м. Купчино). Выглядел просто потрясно!!!! Даже слов нет, чтобы описать
5) Лимузин. Инфинити QX56 White Princess, заказывали в "Альянс-Лимузин". Лимузин хороший, только маленько грязноват внутри(это было заметно, т.к. он внутри белоснежен). Водитель доброжелателен, все в целом устроило.
6) Кафе "Тирамису" и ведущий из этого же кафе Сергей Владимиров. ( http://vkontakte.ru/club20398520 ). Вообще все отлично! Банкет промелькнул на одной дыхании, скулы от смеха болели на утро у всех. Все вкусно, вовремя и обслуживание приятное, хотя читала несколько отзывов именно о плохом обслуживании). В конце банкета было немного жарковато, кондиционер не совсем справляется, но это пустяки. Все, что не доели и не допили, нам скоренько упаковали с собой.(а этого было очень много, что то я все преживала, что не хватит всего, в результате теперь дома стоит три коробки с алкоголем и полный холодильник еды)
7) Гостиница "Эспаланада". Уютный номер, чисто, красиво. Минус-завтра в кафе, состоящий из жидкой овсянки, блина со сметаной и чая. Вывод-надо было брать что нибудь из ресторана с собой)
В принципе и все,про фотографа пока ничего не могу сказать, отпишусь, когда получим фотографии.
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 06.08.2011, 11:46   #832
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Фотограф- Марина Суржа(очень внимательная, главное сама ЗАМУЖЕМ и знает какого невесте и жениху в этот день) http://vkontakte.ru/surzhamarina
Лимузин и автобус-Альянс лимузин(все во время, обходительно, домчал, когда время заканчивалось, и прибыли во время!)
Визаж-Ольга Решетова(начинающая, зато внимательная и аккуратная один-в-один повторила то что сотворили на пробнике) http://vkontakte.ru/id322183

Прическа-Надя( парикмахер мой любимый с пеленок, с 12 лет... Всегда аккуратно и точно, еще и совет добрый даст)))
Банкет-Банкетный зал "Силуэт"(большой) вкусно и бюджетно! http://vkontakte.ru/bankethall
Ди-джей-от тамады Виталия Басова-Михаил Парень молодеееец!
Торт-каравай-Пекарня на софьи-ковалевской д.3 ооочень вкусно)
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"

Последний раз редактировалось Angel_not_devil; 08.08.2011 в 20:15.
Angel_not_devil is offline  
Старый 06.08.2011, 21:37   #833
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Очень осталась довольна флористом Алиной Городинец,сделала мне шикарный букет за смешные деньги!
Сергей Базикало выше всяких похвал)))
Очень понравилась ведущая Ирина Боревич,подарила два очень красивых танца,все гости были в восторге!
Кафе Башни или Пилигрим в Пушкине,за приемлемую цену очень красивый,вкусный и обильный стол,понравилось всё,остатки завернули нам с собой,доедали три дня))))ещё там изумительный менеджер Евгения!
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 06.08.2011, 23:12   #834
leley
Участник
 
Аватар для leley
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 114


[QUOTE=Феникс птица;64944288]
Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
Очень понравилась стилист-визажист - Екатерина Шапковская по приемлемой цене. Пробник и прическа с макияжем - 7000р.



7000 - это не приемлемая цена, это дорого. У меня прическа с макияжем и пробником обошлась в 4600, тоже у хорошего стилиста.
Из тех, кого я нашла - это была самая приемлемая цена.
Те, кто нравились, стоили 8500. А кто был дешевле - это блестящие голубые тени и косметика рабироуз.
leley is offline  
Старый 08.08.2011, 12:20   #835
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы, а можно поподробнее о голубях Пушкине, дайте, по-та координаты
Вот это группа club18219280
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 08.08.2011, 14:02
ответ для Нюта1307 , на сообщение « Вот это группа club18219280:flower: »
  #836
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Вот это группа club18219280
Спасибо, позыркаю
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 08.08.2011, 18:17
ответ для Katerine-k , на сообщение « Спасибо, позыркаю :) »
  #837
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Вот и отгремела наша свадьба. Все прошло просто идеально...несмотря на то, что из-за погоды нам за 10 минут пришлось изменить на 100% весь ход свадьбы. Я уверена, что наш день получился лучше, чем мы даже себе планировали, лишь по одной важной причине...в этот день нас окружали профессионалы...профессионалы с самой большой буквы П. Моя благодарность безгранична к этим замечательным людям:

Стилист Маруся Савина http://www.pricheshu.com/. Я сидела на пробнике и смотря в зеркало не понимала, как это так...на моей голове красуется идеальная прическа, а на лицо нанесен идеальный макияж. Как так...ведь я только в двух словах объяснила чего бы мне хотелось. А в день свадьбы прчиеска и макияж стали еще идеальнее. как уже писали многие, помимо профессионализма, Маруся - прекраснейший человек - искрений, открытый и веселый.

Фотограф Илья Несоленый www.nesol.ru. Об Илье я уже писала много, но готова написать еще больше. Мне хватило 1 секунды, чтобы влюбится в его работы, 2 секунды, чтобы набрать его номер и 20 минут личной встречи, чтобы навсегда записаться в поклонницы его творчества. Мне иногда кажется, что даже если просто стоять где-нить в темной комнате в темной одежде с полным отсутствием выражения лица, итог фотосессии будет ошеломителен и шедеврален. Так мало того, что Илья гений, он еще прекрасный и отзивчивый человек, весь день свадьбы поддерживал, настраивал и бодрил ;-)

Фотограф Елена Свиридова. Всегда мечтала, чтобы на свадьбе было два фотографа. С Еленой мы знакомы давно. Часто пользовалась ее услугами для фотосессий разного уровня. Итог всегда восхитителен. Так что в выборе не сомневалась. Самодостаточна. Креативна. Неподражаема.

Ведущий Алексей Резников http://www.studio-55.ru/index/sleep.html. Впервые Алексея я увидела на свадьбе друга. И обалдела...это было таааааааак необычно - без переодеваний, без Екатерин и Петров I, собирания денег и идиотских конкурсов. И уже тогда решила, моя свадьба без Алексея не состоится Алексей действительно уникальный ведущий и профессионал. В этом я убедилась, когда мой самый консервативный папа рукоплескал ему громче всех, восхищены были всех - друзья, родители ,бабушки. Очень весело, очень дерзко, очень стильно, очень креативно. Если Вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла на мульон, то ведущим на ней должен быть Алексей Резников.

продолжение следует....
Енка is offline  
Старый 08.08.2011, 19:41   #838
Ангелинка.Н
Частый гость
 
Аватар для Ангелинка.Н
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 47


Я правда с опозданием, но все же отмечусь
Наша свадьба не прогремела, а как-то очень быстро и нежно прозвучала. Но воспоминания сладко щекочут до сих пор, особенно фотографии, которыми не перестаю любоваться. То одну, то другую выкладывая в контакт. За сие, низкий поклон Марату и Диане, нашла их здесь, на своем любимом Littleone. Вот их страничка в контакте http://vkontakte.ru/pentawed
И еще одно пребольшое спасибище стилисту Ксении Елисеевой http://vkontakte.ru/club10523403?f=1 С нею познакомилась задолго до свадьбы, делала макияж и прическу на корпоратив Новогодний, и... влюбилась
Ангелинка.Н is offline  
Старый 08.08.2011, 19:51   #839
Ангелинка.Н
Частый гость
 
Аватар для Ангелинка.Н
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 47


Позвольте еще несколько спасибок добавить

Ведущая - Светлана Берснева, агентство Антураж
Букет невесты - Алина Городинец
Лучший советчик, настоящая фея и просто очень душевный человечик - Наташа Феялка
Ангелинка.Н is offline  
Старый 09.08.2011, 12:49
ответ для Hasti , на сообщение « у нас будет Radisson Sonya Hotel:017: »
  #840
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у нас будет Radisson Sonya Hotel
оо..мы тоже ездили туда смотрели..очень удобное расположение, и красиво
Но как-то для нас дороговато ..( Выбрали Росси..в 2 раза дешевле при раннем бронировании))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena