опыт с компанией Аридис и тем,кто планирует заказать мебель в Aridis - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 00:55
ответ для Анохас , на сообщение « :flower: золотые слова!лучше не... »
  #81
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение

золотые слова!лучше не скажешь.
Более того, уверена, что все вопросы всегда можно решить мирным путем.
Автору большое спасибо за предупреждение, но несмотря на него люди все равно будут заказывать кухни там, где увидят наиболее подходящий или выгодный вариант.


я вроде ни с кем и не воевал,а предложений от Аридиса решить всё каким бы то ни было путём я так и не услышал.А люди будут заказывать кухни там где к ним будут относиться не как к быдлу,а чтобы узнать где и как относятся-полезно почитать форумы,в т.ч и этот
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 08:13
ответ для messi , на сообщение « я вроде ни с кем и не воевал,а... »
  #82
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
я вроде ни с кем и не воевал,а предложений от Аридиса решить всё каким бы то ни было путём я так и не услышал.А люди будут заказывать кухни там где к ним будут относиться не как к быдлу,а чтобы узнать где и как относятся-полезно почитать форумы,в т.ч и этот
Ой, так вы мужчина??
По стилю была уверена, что пишет женщина.

Мне везет, наверное, со мной как с быдлом нигде не общаются)) Форумы почитала, мерси
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:02
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #83
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


без коммент........
messi is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:23
ответ для messi , на сообщение « без коммент........ »
  #84
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
не знаю..
надо панель снимать=опускать... козырек...
у меня на козырьке вытяжка...
непросто.. муж сам точно делать не будет надо вызывать установщиков
потом менджет сразу стрго-настрого предупредила чтобы я все сразу заказывала
и довозить они потом типа не будут
+1. У меня тоже есть такие вот косяки - и ведь железная потом отмазка, что вы сами не предусмотрели. Ну да, сами.. вот только я кухни даже даже 1 раз в год не заказываю, а гораздо реже.
Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
без коммент........
Я вас прекрасно понимаю Знакомо - ищешь, выбираешь, поднимаешь кучу инфы, платишь немалые деньги, а в итоге тебе в конфетку норовят подсунуть немножко отнюдь не шоколада
Но всё равно кухня очень красивая
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:21
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #85
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Автор, пока вы не выложите замер-рекомендации , эскиз, останутся спорные моменты.
Зы, мне это интересно, т.к. на сколько я знаю замерщик "Аридиса" и наш это один человек, человек с огромным опытом, занимается только замерами помещений.
Он профессионал!
А так как у нас нет возможности разговаривать с обеими сторонами, выложите документы-профессионалы составят свое мнение, и прокоментируют вашу проблему с другой стороны, со стороны производителей.
Я бы не стала чернить фирму и даже конкретного дизайнера, тем более, повторюсь что дизайнер далеко не последний человек, несущий ответственность за заказ.
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:48
ответ для messi , на сообщение « [QUOTE=Светик.ru;65002864]Никакой... »
  #86
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


[QUOTE=messi;65010103]
Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Никакой солидарности,просто нектороые "варятся в кухнях" ежедневно и данный топик и для них поучителен.)
Ваш опыт несомненно важен,для всех,кто планирует заказывать кухню.
Но,дело в том,что помимо вашего мнения на данную пробелму в этом топике есть мнение и другой стороны.
Вот я прочитала ваш первый пост и поняла,что были ошибки дизайнера....
Но,во многих вопросах вы явно тоже не правы(касаемо быт.техники).
Не буду повторяться-вам уже вроде всё по полочкам разложили....
Далее я прочитала пост vanilja :вроде тоже всё правильно написано.

А КТО ЭТО????????????????она там вроде не двусмысленно даёт понять что она представляет Аридис.НО!почему же она не представилась??я только понял что это девушка и пишет она что у меня в результате ремонта стена сдвинулась влево на 8 см.вот же бессовестное враньё-поэтому и не представилась видимо.Если это девушка-то у меня в кв ни до,ни во время,ни после не было ни одной девушки из Аридиса.у меня конечно большая кв,но не на столько чтобы я её не заметил))откуда же у неё такое умозаключение то??????!!!!!!
Я не знаю КТО ЭТО,но чтобы понять врет она или нет нам надо увидеть ЗАМЕР и техзадание

Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Автор, пока вы не выложите замер-рекомендации , эскиз, останутся спорные моменты.

А так как у нас нет возможности разговаривать с обеими сторонами, выложите документы-профессионалы составят свое мнение, и прокоментируют вашу проблему с другой стороны, со стороны производителей.
Я бы не стала чернить фирму и даже конкретного дизайнера, тем более, повторюсь что дизайнер далеко не последний человек, несущий ответственность за заказ.
Всё верно....пока только слова и эмоции...
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:05
ответ для messi , на сообщение « и у меня не забудется-шкафчик так и... »
  #87
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
и у меня не забудется-шкафчик так и бьётся по прежнему о стену ручкой не давая ему открываться.и в холодильник маленький залезать неудобно.поэтому не забуду.а про то что надо было не звонить и подписывать акт а писать бумагу-ну совет то конечно классный-только у меня сидели рабочие и ждали что им делать:как с вырезом сбоку кухни так и когда не закрывались выдвижные полки...я видимо так до сих пор бы и сидел-ждал ответа на письмо)))про подписание акта-рассказал выше-часть недостатков вылезло уже через 2 недели после его подписания(после изготовления и установки столешницы)....и воооооообще не понял про то что я в чём то виноват!!!!!!я заплатит деньги-и получил паршивый сервис,который своими же силами и опять же за свои деньги исправлял!!!хуже-извинений-ноль,помощи за свои косяки-ноль!!!вот как то так....
Вы без кухни жили какое-то время???
Ну пожили бы ещё чуток
НЕ НУЖНО БЫЛО ПРИНИМАТЬ СКОРЫХ РЕШЕНИЙ!!!!
НЕ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ТУМБЫ И ПИЛИТЬ ПОЛКИ,если ВЫ не виноватыи вАМ это не нравится!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ вы выпиливали что-то в полках под умойку?????
Когда поняли,что кругом касяки,выгнали всех рабочих нафиг,сфоткали ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ узлы и с заявлением к директору.
Полку,думаю могли бы заменить на СПЕЦИАЛЬНУЮ для монтажа ПОД мойкой.. итд и тп...
Теперь уже ВЫ имеете кухню с кучей недостатков
И ещё...если вы считаете ,что на 100% ПРАВЫ,а Аридис нет-почему в суд-то не идёте?
Если есть планы,чертежи ,эскизы и исходя из них-Аридис лоханулся,то удача на вашей стороне.

Я,кстати не поняла...вы с Арилисом свои отношения прекратили или вы с ними ещё в процессе выяснения отношений?
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:17   #88
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Вы без кухни жили какое-то время???
Ну пожили бы ещё чуток
НЕ НУЖНО БЫЛО ПРИНИМАТЬ СКОРЫХ РЕШЕНИЙ!!!!
НЕ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ТУМБЫ И ПИЛИТЬ ПОЛКИ,если ВЫ не виноватыи вАМ это не нравится!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ вы выпиливали что-то в полках под умойку?????
Когда поняли,что кругом касяки,выгнали всех рабочих нафиг,сфоткали ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ узлы и с заявлением к директору.
Полку,думаю могли бы заменить на СПЕЦИАЛЬНУЮ для монтажа ПОД мойкой.. итд и тп...
Теперь уже ВЫ имеете кухню с кучей недостатков
И ещё...если вы считаете ,что на 100% ПРАВЫ,а Аридис нет-почему в суд-то не идёте?
Если есть планы,чертежи ,эскизы и исходя из них-Аридис лоханулся,то удача на вашей стороне.

Я,кстати не поняла...вы с Арилисом свои отношения прекратили или вы с ними ещё в процессе выяснения отношений?
Ну что Вы такое написали то?????????????Кто Вам сказал что я когда то жил вообще без кухни то????У меня был ремонт в абсолютно новой квартире!!!В это время я жил в съёмной кв-кстати очень хорошей и настолько же дорогой.Ремонт в кв мне делала строительная фирма.Время от заказа кухни до доставки и установки_4 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!послушать Вас -мне надо было на 4 месяца заморозить ремонт для исправления кухни(заказа новых модулей под мойку например)Вы в своём уме???????????В ремонте всё за всё цепляется и всё идёт поэтапно-не буду вдаваться в подробности но после установки кухни шёл следующий этап,который без кухни уже был невозможен.Надо было сказать строительной фирме чтобы они подождали 4 мес и потом пришли мне доделывать квартиру.Слишком большая роскошь-я бы пострадал тогда ещё больше от этих ошибок дизайнера и наплевательства Аридиса-как Вы это то не поймёте.То что я сам быстро всё переделывал своими силами и за свои деньги-был ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПО ВРЕМЕНИ И ПО ДЕНЬГАМ ВЫХОД!!В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НАДО БЫЛО ПРИНИМАТЬ ИМЕННО СКОРЫЕ РЕШЕНИЯ-ИНАЧЕ БЫ ЭТО БЫЛО ДОРОГО И ДОЛГО И ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ.попробуйте хотя бы рассуждать логически.ВОТ ИМЕННО ЗАТЕМ Я И ВЫПИЛИВАЛ ЧТО ТО В ПОЛКАХ ПОД МОЙКОЙ!!!!
я именно считаю что я на 100% прав.Почему не иду в суд????Вы в Америке живёте или в Европе?Вы сама хоть раз судились с кем то?Поверьте я имею опыт общения с судами нашими по бизнесу.В данном конкретном случае будет очень много потерянных нервов,денег на юриста и времени.Именно потраченного времени,которого у меня совсем немного,за это время в своём бизнесе я заработаю в разы больше чем можно потенциально представить выиграть в суде.Так зачем же я буду доставлять Аридису такое удовольствие попортить мне жизнь???То что я здесь написал и то что люди прочитали-это уже удар по бизнесу и репутации Аридиса.и не маленький поверьте.Это послужит им хорошим уроком и наказанием за своё отношение.Меня это вполне удовлетворит.
С Аридисом я свои отношения прекратил.Уверен что они читают поднятую мной и то что не последовало здесь ответа от руководства фирмы-ещё раз подтверждает мою правоту.
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:18
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #89
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


то что Вы хотите увидеть-сегодня постараюсь выложить
messi is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:46
ответ для messi , на сообщение « Ну что Вы такое написали... »
  #90
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
?????????????!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!
Чуть меньше эмоций и переходов на личности, пожалуйста.
Модератор.


Цитата:
послушать Вас -мне надо было на 4 месяца заморозить ремонт для исправления кухни(заказа новых модулей под мойку например)
Видете ли... Света "с другой сторны барикад" - для неё это работа, ей же не жить в этом ожидании... Жаль другое - увы, этот весь рынок такой... Выбор... ну если только ИКЕЯ - у них таки фасады одного цвета и привезти другой модуль можно в течении дня ...

Олеся.
OOFiC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena