Организация быта - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 09:04   #201
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Это дороговато на данный момент.Мы в пределах 15 ищем. И 60 см не влезет никуда на данный момент, а до ДОМА нам еще дожить надо.
И вообще - мне много не надо, мне бы ВЕЧЕР освободить Днем я справляюсь.. Ну а если я еще все кастрюли на вечер оставлять буду... ммм..., красота.
Я смотрела по рекомендации подруги Бош,цены как примерно и есть порядка 15 тыс.Еще не покупали-собираеммся ремонт сначала ванны сделать-туда стиралку убрать,а потом уже кухню-на место стиралки посудомойка встанет.
Да,я тоже днем справляюсь,а вечером уже устала и хочется посидеть с мужем,детей уложить спокойно,а не скакать.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:44   #202
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Это дороговато на данный момент.Мы в пределах 15 ищем. И 60 см не влезет никуда на данный момент, а до ДОМА нам еще дожить надо.
И вообще - мне много не надо, мне бы ВЕЧЕР освободить Днем я справляюсь.. Ну а если я еще все кастрюли на вечер оставлять буду... ммм..., красота.
кастрюли можно запихнуть в неё до вечера, чтобы глаза не мозолили
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:14   #203
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Вот как вы с мультиваркой-то определили хорошо.. А как мне с выбором посудомойки, так "Посмотриииттеее на ресурсах...выбирайте..."
У кого нибудь есть такая: http://spb.mvideo.ru/products/20006922.html
5 лет была дорогая встроенная 45см посудомойка бош,первый раз через 4 года сломался насос поменяла -5000,через год опять сломался менять не стала и купила такую же встройку 45см фирмы крона всего за 8300 моет отлично ,куча программ,ничем не хуже боша за 25т
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:24   #204
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Бош сейчас вообще испортился. Даже больше хвалят ту технику Бош, которой несколько лет, чем новую. Поэтому лучше присматриваться к другим маркам.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:45   #205
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Бош сейчас вообще испортился. Даже больше хвалят ту технику Бош, которой несколько лет, чем новую. Поэтому лучше присматриваться к другим маркам.
У меня родители Электролюкс купили, взамен сломавшейся Аристон. Говорят, что Аристон лучше стирала.

У меня Вирпул из Икеи, я довольна
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:19   #206
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
У меня родители Электролюкс купили, взамен сломавшейся Аристон. Говорят, что Аристон лучше стирала.

У меня Вирпул из Икеи, я довольна
Аристон для меня теперь тоже вне всякой конкуренции) Посудомойку хочу тоже этой фирмы взять. Правда, нравится одна модель AEG, которая при ширине в 45 см как-то вмещает 12 комплектов. Вот только думаю, как? Если все остальные узкие посудомойки вмещают максимум 10... А полноразмерную уже не впихнуть.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:23   #207
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


У нас как раз новая Бош,только не за 15т, а за 30тно я ей не на радуюсь,работает так тихо, что только по горящей лампочки понимаю что включила)
ПС у нас вся техника Бош .
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:30   #208
Витарка
Активный участник
 
Аватар для Витарка
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 510


У меня была Сименс (читаем Бош), ещё производства Германии. Осталась в маминой квартире. В новую я купила Аристон Хотпойнт на 7кг. СУПЕР!!!! Раньше стиралка и днём и ночью стирала , а теперь только на ночь её включаю, а утром быстренько всё развешу и к вечеру уже всё сухое. Очень-очень-очень хочу посудомойку, просто мечта, но пока не могу потянуть. А так руки бы развязала намного.
Витарка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:37   #209
Djeki
Активный участник
 
Аватар для Djeki
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: СПб, м.Автово
Сообщений: 386


А у нас посудомойка Хотпойнт-Аристон. 60см. Как и стиралка этой фирмы-я ими очень довольна. Тихие, исполнительные,куча функций. Не вижу смысла переплачивать за Бош. У родителей Бош.
__________________
Мама Женя+Папа Рустам+Артемка(08.08.95)+Тамара(14.05.01)+Тимур(07 .04.08)=Семья




-----------------------------------------------------------------------------------------
Не езди быстрее, чем твой ангел может летать.
Djeki is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:42
ответ для Chatskaya , на сообщение « :014:и мы Ровенту купили. Правда, мы... »
  #210
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Девочки, приветы!!!!!!!!!

Пропадала в Парке Победы и в Пушкине все выхи.
На карусели скидок многодетным нет, только близнецам и двойняшкам, а в Пушкине, естессно, вход в парк бесплатно

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Так ведь мультиварка - это долговарка.

А скороварка - она ускоряет процесс приготовления пищи

использую скороварку через день. А мультиварку - обычно дважды в сутки: утром и вечером.
Настя, вот спасибо!!!!!!!!!!
Некогда ж посидеть и разобраться, а так хоть буду в курсе

Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
1. Как детские носки отличать? Раньше я точно помнила кому что покупала, а теперь когда носки переходят от одной к другой, + докупаю. Запомнить не могу. В итоге каждый раз после стирки мучаюсь. С ужасом думаю, что когда они будут ближе к другу по размеру, то и одежду отличать и помнить уже не смогу.
2. Как храните полотенца банные? Cтирать после каждого купания, шикарно очень получается, 5 висящих полотенец в ванной занимают столько места, меня раздражает очень. Выделить место в шкафу, сразу не уберешь влажное, да и полки на 5 полотенец все равно нет (((.
Про носки сказать ничего не могу, я всё помню... сейчас мальчишки отличаются друг от друга всего на 16 см по росту, ножки - на 4 размера... если и напялю маленькому носки среднего - не утонет!!!!!!!

А полотенца мы вешаем на верёвку в прихожей после ванны. Меня тоже бесят эти верёвки, но... в ванне у нас что-то фигово всё сохнет, влажность большая
А напольную сушилку поставить некуда...
baksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena