Ейск! Ейск!! Ейск!!! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 15:26
ответ для Ренесми , на сообщение « я там не жила, не могу сказать... »
  #2021
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Вроде темку почитала, но не увидела отзывы о воднике.
Скажите, кто был там или видел глазками. Нормальное ли это место. В инете мало отзывов, да и противоречивые. Меня подкупило то, что рядом с косой и детским пляжем.
Как это место, или действительно много лодок и делать там нечего. надо искать другое место.
И ведь предложили неплохие цены..Кто нибудь поделитесь.. впечатлениями
Мы жили в воднике. Мне очень понравилось-по сравнению с частным сектором (районом каменки от куда сбежали на второй день. Меня не вдохновляет один ларек на два проулка и пустынные улицы (кроме набережной))-цивилизация. Меж собой мы его называли Шан-Хай. Конечно у моря, которое прямо около домиков мы не купались, там камни и грязно, но рядом замечательный городской пляж. Много магазинов, развлечений (хотя их везде много), дискотек. Мы снимали двух этажный дом на две семьи со всеми удобствами. Два душа (на первом и втором этаже), полностью укомплектованная кухня, кондиционеры. Две веранды на втором этаже (затемненная, с диванчиком, где можно отдыхать даже в жару и открытая, где мы вечерами сидели). На первом этаже две комнаты, на втором три. В аквапарк, дельфинарий, парк можно и сьездить на пару часов, а вот ежедневные поездки на море, мне сложно представить.Мы ходили на море два раза в день и постоянно тратится на маршрутку и время на дорогу жалко. А вечером (когда мы шли с моря или уже гулять) у маршруток огромные очереди образовывались, которые очень долго не рассасывались.
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:46
ответ для Неугомон , на сообщение « Мы жили в воднике. Мне очень... »
  #2022
хомяки
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: академическая
Сообщений: 113


Спасибо всем за отзывы и за адреса.Cегодня выезжаем в Ейск!Последний вопросик-СКОВОРОДКУ БРАТЬ?
хомяки is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:14
ответ для хомяки , на сообщение « Спасибо всем за отзывы и за... »
  #2023
FILONA
Наш человек
 
Аватар для FILONA
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Ладожская ул. Передовиков/Энтузиастов
Сообщений: 5 748


И мы сегодня! а вы на каком поезде?
FILONA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:35
ответ для FILONA , на сообщение « И мы сегодня! а вы на каком поезде? »
  #2024
хомяки
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: академическая
Сообщений: 113


на 115 9вагон.с жильем определились?мы-нет
хомяки is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:59
ответ для хомяки , на сообщение « на 115 9вагон.с жильем... »
  #2025
FILONA
Наш человек
 
Аватар для FILONA
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Ладожская ул. Передовиков/Энтузиастов
Сообщений: 5 748


А мы на 115 в 5 вагоне, да с жильем определились, сняли квартиру через Екатерину и трансфер через нее же заказали.
FILONA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:09
ответ для FILONA , на сообщение « А мы на 115 в 5 вагоне, да с жильем... »
  #2026
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от хомяки Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы и за адреса.Cегодня выезжаем в Ейск!Последний вопросик-СКОВОРОДКУ БРАТЬ?
не надо
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:50
ответ для Ренесми , на сообщение « не надо:)) »
  #2027
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Везет тем, кто едет. А я поеду только во вторник. В общем решила остановиться на воднике. Приедем на место там решим. Не понравится. НАврняка там куча мест, где можно разместиться. Еду на своей машине, на худой конец. переноум в машине и найдем жилье..
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:16
ответ для Rilona , на сообщение « Вроде темку почитала, но не увидела... »
  #2028
Валюшик
Гость
 
Аватар для Валюшик
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 5


Жили на Воднике в июле, снимали номер в двухэтажном коттедже метрах в тридцати от берега, ничего... понравилось.Правда здесь не купались, а ходили на центральный пляж. это близко всего минут пять пешком.Жильём довольны, все удобства в номере, и кухня только наша. Жили вот здесь: http://otdih-vejske.okis.ru/vodnik2.html в номере 1. Маршруткой ездили в аквапарк, ещё в парк Поддубного, но больше гуляли здесь, на пляже, понравился ресторанчик на самом мысе, "Парус", готовят вкусно и обслуживали вежливо. Отдыхом в "Воднике" в целом довольны, единственное.что много народу рядом. На следующий год,если поедем, попробуем на Каменку, там тоже неплохо, особенно в районе Аквапарка.
Валюшик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:08   #2029
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
А расскажите, пожалуйста,
про Казачий берег.
Очень хорошая турбаза, в станице самая лучшая. Местные считают, тех кто от дыхает на казачьем берегу буржуями. База фактически состоит из двух частей: Акватория и сам Казачий берег. На сайте Казачьего берега, фото Акватории очень мало и напоминают лагерь советских времен. На самом деле территория Акватории очень зеленая и прикольная. На Акватории расположены стандартные номера 2-ки (второй корпус новье), так что этот стандарт ничуть не хуже евро....Я это к тому, что на Казачьем берегу, если позвонить им, говорят, что стандарты на акватории плохие, и что мол лучше переплатите и возьмете евро номер.
Мы жили в евро 3-х местном с завтраком на каждого человека. Дети с 5 лет в полную стоимость + скидка за каждый день по 100 рублей. Это удовольствие до 25 июня обошлось в 2700 за сутки за номер по прайсу (мы оплатили до 1 июня и нам дали скидку 10 %). Итого получилось сутки 2340 стоил номер.
Как только приехали пришлось попросить поменять номер, в номере который нам забронировали жутко пахло подвальной сыростью, не знаю почему, номер был на первом этаже, а до заезда за несколько дней был дождь сильный, может вода где застаивается....Номер поменяли без проблем....Поселили на втором этаже, номер очень понравился (мне не избалованной отдыхом - 10 лет на море не была), показался шикарным....в номере чисто и уютно (убирались по требованию - мы просили каждый день, так как дочка мелкая была совсем). В номере кондер, телик, чайник, чашки есть. Выдавали полотенца по два на человека, смена через два дня, белье смена раз в 5 дней. Шикарный балкон. Детская кроватка 500 рублей на все время проживания, детский стульчик 150 рублей.
Пляж ракушечник мелкий, очень приятный, на пляже беседки, навесы и что-то типа зонтиков, в тенек есть куда залезть.
Море супер, настраивалась, что будет по колено, но через два метра уже по пояс, а через четыре уже дно не достать....детей одних не отпустишь (надо как минимум рядом на берегу стоять) цвет воды не прозрачный, но вода чистая, не прозрачность - это особенность азовского моря (в Ейске цвет у моря гораздо хуже).
Развлечения для детей - аниматоры (днем игры на пляже), водный батут с горкой, две горки надувных- для взрослых и детей. просто батуты, машинки, прокат великов, для взрослых прокат мопедов, две детские площадки на "Казачьем берегу" и одна на Акватории. Цены на развлечения от 50 рублей. Еще есть спортивный зал, где можно играть в футбол в теннис большой и маленький. Для взрослых есть бильярд, боулинг по стоимости не знаю...на воде атракционы - бананы, ватрушки.
Территория ухоженная, много клумб.
Питание - завтрак шведский стол, нормальный, но однообразный немного (говорят, что в прошлые года кормили лучше), обед и ужин. если питаться в столовой то примерно минимум 150 на человека. Есть рестораны, но так как владелец один меню и цены одинаковые почти...ресторанов два: пляжное и летняя веранда, есть лобби-бар и кафейня, еще есть летнее кафе на акватории. Питаться в кафе тоже дорого, или надо знать чего брать, чтоб было приемлемо и можно было наесться...Мы ходили питаться в столовую щато-бар....минут 20 пешком от казачьего берега по дороге как в Должанку идти, вот там дешево и обалденно вкусно.
Вечером для детей детская дискотека, с 20 до 22 часов, там можно сделать аквагримм, потом с 22 взрослый дискач - не была....
Для детей приезжал цирк, фокусы, потом приезжала какая-то группа - концерт для взрослых был, шлягеры, на которых мы росли - мне очень понравилось....
Но за каждый чих надо платить - хочешь взять мангал на прокат 100 рублей час, шампура 50 рублей, постирать 150 рублей - закладка белья.....
Первые 10 дней мне нравилось все, я была просто в восторге, дочка сияла - первый раз на море....
Потом мы укехали в Ейск и должны были жить там....вернулись в Казачий берег через два дня, так как в Ейске нам с малышней было проблематично....На Казачьем берегу старшие носились по территории безхозными, своя компашка у них была, так что развлекать нам надо было только мелочь. Оказалось, что в Ейске нам неудобно, до моря с колясками идти, море грязноватое по цвету и мелкое, на пляже жуткое кол-во народу. если дети капризульничуют, домой за 5 минут не попадешь, на центральные пляжи не наездишься с большими колясками. Ну и доконала нас жара в городе. а еще. то что местные сказали, что в городе они не купаются, типа езжайте в Должанку....Короче мы вернулись. Хотя место где мы жили в Ейске, очень рекомендую....в сутки 1700 за номер, номера шикарные, плазма душевые кабинки с музыкой, двор ухоженный, две кухни, летняя и в доме, стиралка в общем пользовании и хозяева супер....
Вот как вернулись так и начались проблемы....с погодой....дождь лил жуткий 3 дня, ураганище стоял страшный, из номера было не выйти....Развлечения - телик....Оказалось, что на случай непогоды, развлечений для детей нет....Есть детская комната - но она жутко маленькая, аниматоров отменили, детскую дискотеку тоже, закрыли летние кафе, собирались закрыть столовую, но народ взбунтовался, развлечения все свернули. Это очень испортило впечатление от турбазы....когда дождь там скучно и руководство никак не пытается скрасить ваши будни....
но в целом мне отдыхать там понравилось, хотя народ говорил, что уровень сервиса в этом году никакой....стал....











Ну вот как-то так.....
Советую съездить. Плюсы хорошее и теплое море, отличный благоустроенный пляж, дети все время на воздухе, охраняемая территория, не так жарко как в городе, так как с моря дует ветерок, развлечений для детей хватает (найдете куда потратить деньги). В Ейск идут экскурсии, а можно просто съездить в дельфинарий и парк погулять...Мне понравилось, конечно в Ейске развлекух больше, но мне показалось, что детям в Должанке на море лучше, чем в жару в городе....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:20
ответ для hoha , на сообщение « Сегодня вернулись из Ейска,я была с... »
  #2030
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от hoha Посмотреть сообщение
Сегодня вернулись из Ейска,я была с двумя детьми,никто не болел из нас.Про кишечную палочку мы смотрели по местному каналу,два пляжа:центральный и Каменка у аквапарка,ничего криминального,мы купались,мелкий иногда и воду глотал.Магнитов много и банкоматов СБ тоже.Всё очень понравилось.А про холеру местные говорят,что специально говорят чтобы все ехала на Черноморское побережье,народу в этом году меньше в Ейске.У хозяйки есть знакомые в СЭС,сказали всё нормально.Обратно ехали на поезде 116 Адлер-Санкт-Петербург,отправление со Староминской в 21.50,очень удобно,что не ночью.
по поводу холеры, нам тоже сказали, что утка....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
азовское море, ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena