Разум или чувства?... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 12:16   #351
Несчастливая жена
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Магнолияя Посмотреть сообщение
Мужу ультиматум - или дети или развод. Если дети - остаться с мужем, если развод...
Да он не против детей. Для меня ребенок не является идеей фикс. Я хочу для начала нормальных отношений между нами, а потом уже ребенка.
Несчастливая жена is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:18   #352
Несчастливая жена
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А в какой психологии? Так ведут себя обычно, когда по каким-то причинам не хотят дружественные отношения переводить в иную сферу, а почему муж так себя может вести?
Откуда же я знаю. Просто вижу, что проблемы не в физиологии. А в чем еще могут быть?
Несчастливая жена is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:32   #353
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Несчастливая жена Посмотреть сообщение
Откуда же я знаю. Просто вижу, что проблемы не в физиологии. А в чем еще могут быть?
без разговора по душам здесь не обойтись, ещё как вариант у близких друзей- родственников ненавязчиво узнать о первой любви, о комплексах, вобщем пораспрашивать
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:52   #354
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Несчастливая жена Посмотреть сообщение
Откуда же я знаю. Просто вижу, что проблемы не в физиологии. А в чем еще могут быть?
Может быть действительно фиаско боится - привык, устал, скучновато стало...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:52
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #355
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


У меня так было с первым мужем.
Я пыталась понять почему так, но он только отшучивался. А оказалось все банально - он просто НЕ ЛЮБИЛ. И этим все объяснялось. Я была ему просто как друг, как родственник, но не более.
И вся ситуация разрешилась как только он влюбился в другую.

так что автору надо быть готовой и к такому повороту событий.
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:10
ответ для Toad , на сообщение « У меня так было с первым мужем. Я... »
  #356
Несчастливая жена
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 117


Поговорили вчера с любовником...
Спросил, что я надумала. Я сказала, что не знаю, что устала от его упреков и ультиматумов... На что он ответил "Тебе от меня нужен был только секс. Был бы у меня другой характер, меня бы это устраивало, а так нет. Не звони и не пиши мне больше"
С одной стороны чувствую облегчение, потому что вся эта ситуация ужасно меня вымотала.. Но с другой стороны, очень боюсь, что пройдет несколько дней, и я буду бороться с желанием помириться Мне его очень не хватает... Он, как никто, умеет поднять мне настроение, с ним я почти всегда улыбаюсь... Ну, и секс, конечно. После стольких лет почти что воздержания, я наконец-то жила полноценной жизнью, наслаждалась, прочувствовала, как многого я была лишена... очень трудно опять возвращаться в то "болото" без эмоций , которое было раньше...
Девочки, поддержите меня, чтобы не сорваться! Я сама понимаю, что все это нужно, что надо выдержать какое-то время, потом станет легче... но очень боюсь, что не хватит силы воли...
Несчастливая жена is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:53
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #357
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


поддерживаю))) сейчас доделаю дела и напишу пару слов
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:56   #358
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
поддерживаю))) ...
+1! По крайней мере, Вы, автор, дали свободу человеку устраивать свою жизнь не в любовном треугольнике. Приятно, конечно, иметь от жизни все: и заботу, и ежедневный смех и веселье, отсутствие забот и проблем, но так не бывает, и просто надоест, если бы бывало.
Я конечно, не знаю, может быть муж действительно по жизни бука, которого никогда и ничем не развеселить, но вполне может быть, что это Вам не хочется веселиться самой, заражая весельем его - а приятно, когда все вокруг, как пажи, окружают свою королеву и услаждают по мере возможностей. А что королева дает им взамен?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:08
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #359
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


По поводу любовника. Насколько я поняла, простой деревенский мужик? Наверняка брутальный и секс с ним неплохой...Тем более вам, изголодавшейся...
Но поверьте мне, надоест он вам!!
Чем еще он сможет вас увлечь, когда медовый месяц закончится? Есть ли с ним о чем поговорить, сможет он вам уделять столько же внимания, сколько ваш муж дарит вам? Не зря ваша родня слышать о нем не хочет, значит есть за что!! А уж про выпивку...я не знаю...ну как можно быть такой наивной и верить, что пьющий, вдруг, от счастья обладания вами, бросит пить...Да не будет такого, пройдет месяц, два, и сорвется стопроцентно. Почему образования нет у него? Не особо умен? чем он будет зарабатывать на жизнь, прокормит ли он вас и ребенка, когда вы будете в декрете?

Я не уговариваю с мужем остаться, просто к любовнику у меня очень много вопросов. Не стоит он того, чтоб бросаться в омут с головой.
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:12
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #360
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


"Тебе от меня нужен был только секс. Был бы у меня другой характер, меня бы это устраивало, а так нет. Не звони и не пиши мне больше"

Офигеть!!! Квартира говорите у вас есть....
Сумеречная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena